Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурор напомнил тюменскому губернатору о труднодоступности Заболотья»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
22 дек 2021 в 12:13

Увольняйте его скорее.

22 дек 2021 в 13:09

клал он на все предупреждения

22 дек 2021 в 10:26

"В 2020 году Александр Моор получил представление за малое количество рейсов в Ачиры"
***
Представление-то понравилось господину губернатору? Галкин был или только местные выступали?

Гость
22 дек 2021 в 09:45

- Кем наряжался на Хеллоуин?
- Счетом за коммуналку.
- Да, это очень страшно.

Гость
22 дек 2021 в 10:55

Моору плевать на город, не то что на какое то Заболотье! Посмотрите ни один тротуар не чищен! Разве при Собянине такое было? Собрался ЖКХ задрать на 15%, за что? За вонючую воду с белым осадком? За дворрников лентяев гастеров? Время обед, а ни один еще не вылез! А вылезут, так толку мало, поскребутся как жирный кот в лотке и все!

Гость
22 дек 2021 в 10:02

В интеллигентных семьях женская истерика заканчивается покупкой шубы, а в пьющих семьях - синяком под глазом.

Крыл
22 дек 2021 в 10:08

Заказал супруге шубу, а пришли литые диски, самое то главное, что подозрительно, подошли на мою машину... странно

Житель
22 дек 2021 в 11:10

Нужно ему наше Заболотье он в Германию втихую летает

Циркумцизия
22 дек 2021 в 12:44

- Скажите, это вас вселили в квартиру Федор Павловича Саблина?
- Нас!
- Боже, пропал дом... что будет с паровым отопленьем?
(Собачье сердце)

P.S. Что будет если руки наших чиновников дотянуться до Заболотья?

22 дек 2021 в 13:46

Вывезти всех людей оттуда и закрыть тему....

Гость
22 дек 2021 в 18:17

А прокурор не напомнил губернатору, что повышать тарифы ЖКХ на 14,5% - нельзя.????

Валенок
22 дек 2021 в 10:33

Его обзывают и оскорбляют жители города, ему угрожает каждый прокурор, его контролирует УРФО и Москва…Как он вообще работает в таких условиях?! У человека железные нервы. Горжусь им!

Гость
22 дек 2021 в 16:58

Молюсь на Сашу день и ночь, правитель от бога, такой только раз приходит в эпоху, счастья, здоровья, тебе и всей твое семье, живите, процветайте, творите...😎

Гость
22 дек 2021 в 14:41

Моор всех возьмёт на измоор.

Гость
22 дек 2021 в 17:25

Александр, возьмите оборот этого прокурора выскочку, как он имеет право вам указывать?

Геннадий
22 дек 2021 в 20:57

Пусть Дед Мороз подарит им вертолёт. На горючку скинутся.

Гость
22 дек 2021 в 10:39

Дай бог здоровья этому человеку

Водитель