Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я очень плохо хожу. Деда Мороз, подари мне обувь». Дети из Тюмени написали письма главному волшебнику»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
22 дек 2021 в 13:12

дедушка мороз поменяй губера

Мари
22 дек 2021 в 13:18

Позор!!! У деток инвалидов желания - подари шапку, варежки, кофту…. Совсем мало кто просил игрушки и прочее! Где гос обеспечение!??? Действительно, с Моор все расслабились, воруют кругом, работу не выполняют!!!!!!!!!!!!

Гость
22 дек 2021 в 13:40

Дожили! То, что является повседневной недорогой необходимой вещью- стало мечтой детей и взрослых. Почему этого до сих пор нет у них?! Обувью оптопедической инвалид почему не обеспечен.?! Раньше дети мечтали космонавтами стать, врачами и т.д. Добрые люди, конечно помогут этим детям и исполнят их МЕЧТУ.

Гость
22 дек 2021 в 12:53

Дедушка Мороз, хочу в друзья Артура Галиева, если тебе не сложно, добавь его ко мне в друзья!!! 😜

Гость
22 дек 2021 в 12:55

Идут два монаха - молодой и старый.
Подходят в реке, а на берегу стоит молодая девушка и просит перенести её через реку. Старый монах сажает её на себя и переносит, после чего монахи продолжают путь. Было видно, что молодой монах смотрел на эту сцену с неодобрением, но промолчал. Через час молодой монах говорит старому: "Учение запрещает монахам прикасаться к женщинам, а вы совсем недавно нарушили это", на что старый отвечает: "Я оставили эту женщину там, где поставил её на землю, а ты всё ещё несёшь её в себе".

Гость
22 дек 2021 в 14:17

Эти бы ёлки желаний в администрации поставить,пусть народные избранники почитают и поработают дедами морозами,ведь для них это сущие копейки,а деткам радость.

Гость
22 дек 2021 в 14:40

Где средства,которые должны выделяться детям инвалидам на одежду и обувь?Как так вышло,что дети просят такие вещи у дедушки Мороза?Позор губернатору и его окружению!Просто слов нет.Дети должны мечтать об игрушках,сладостях,о волшебстве,но никак ни о жизненно необходимых вещах.Чем вы там наверху вообще занимаетесь?Путину надо эти детские послания показать.

Чужая мама
22 дек 2021 в 19:01

Начала читать в обед на работе, уревелась... Продолжила после работы, опять реву...Теперь весь новый год буду думать, получили эти дети новогодние подарки, или нет...

Гость
22 дек 2021 в 13:20

Дорогой Егор!
Очень понравился твой рисунок! Кто помогал тебе рисовать ходовую часть танка в 6 опорных катков, и компоновку башенно- орудийной части? Передай папе, чтобы он зашёл в в Россошанский отдел ФСБ в удобное для него время. С уважением, оперуполномоченный майор Д. Мороз.

Гость
22 дек 2021 в 16:45

Дедушка мороз!!! Увеличь пожалуйста пенсию пенсионерам!!

Гость
22 дек 2021 в 19:54

Может я что-то не понимаю, но с каких пор обувь ессо стала на столько ортопедической, что в ней есть нужда у плохоходящего ребёнка. Всегда думала, что такая обувь отшивается на нашей Тюменской фабрике и специально под ноги ребёнка. Выглядит конечно она не как ессо, но она несёт свою функцию, что б исправить либо облегчить хотьбу...

гость
22 дек 2021 в 12:58

а разве главного волшебника не по другому зовут?

гость
22 дек 2021 в 20:41

Почему фото открыток с других ёлок? Господа журналисты, разберитесь в вопросе.

Гость
22 дек 2021 в 13:19

Мужчин без недостатков не бывает. Бывают неженатые.

Гость
22 дек 2021 в 13:19

- Доктор, а какой нормальный рост при моем весе? - Четыре метра, Наталья, четыре метра...

Гость
22 дек 2021 в 13:21

СМСка от бывшей жены:
- Трубку сегодня не бери, я бухаю!

Гость
22 дек 2021 в 14:02

Артур! ❤️😜

Гость
22 дек 2021 в 17:13

Дедушка Мороз, продли пожалуйста, президенство Путина еще на 10 лет, продли Губернаторство Моора на 20 лет, Корепанова на 30 лет, и строить развязки Мостострою-11, 100 лет

Георгий
22 дек 2021 в 22:29

Милые детки. Как бы хотелось исполнить все их желания, но к сожалению самому в пору на паперти стоять.Но мы раскулачим скоро всех жир\да\мордов и все встанет на свои места. и все будут счастливы. Это неизбежный виток истории!!!