Впервые за 2 месяца меньше 300 человек заболели ковидом в Тюмени
18 декабря 2021, 16:15
Гость
19 декабря 2021, 19:24
Только куар-коды то причем???
Эти коды не имеют никакого отношения к прививке. Коды - являются средством социального контроля за населением.
А прививку кто хочет ,пусть делает -добровольно!
Гость
19 декабря 2021, 07:48
Прорыв однако. Так победимъ. Ура.
Гость
19 декабря 2021, 07:23
А завтра мы уже знаем,какая цифра будет- 298! )
Гость
19 декабря 2021, 05:48
После 20 января администрацией запланирован всплеск инфицирования. Надо же какие прозорливые!
Гость
19 декабря 2021, 03:25
При том, что ОРВИ и ГРИПП нынче такие тяжёлые, что просто ужас. Причём у большинства после постановки вакцин. Люди годами не болели, а в итоге поставили, стали болеть, да ещё и невакцинированным принесли домой вирусы. Классно.
А с 20 января эпидемия вернется. Это уже точно. Не расслабляйтесь и готовьтесь к запрету на вход в магазин. Это кем надо быть, чтобы бороться не с болезнью, а с людьми?
Гость
19 декабря 2021, 00:50
Новый год, всем надо покупать подарки и продукты на новогодний стол. Это очень большие суммы люди оставят в магазинах. И конечно минус пять человек - ситуация стабилизируется и меньше зарадатьчя стали. Типо именно поэтому мы и сделали послабления. Бред полный! Не было бы нового года через две недели - никто ничего бы не стал послаблять. Деньги важнее были всегда. А то что медицина через неделю-две, да как раз под новый год опять начнёт захлебываться - это не страшно. Корпоративы в приоритете туда можно всем, а на спорт только с QR кодом. Власти уже своими решениями только смешат народ.
Гость
19 декабря 2021, 00:08
ну надо же какая послушеая болезнь!!! Губер отменил ку-кукоды в ТЦ и заболеваемость сразу стала снижаться! Я представляю что будет. если ку-ку коды вообще отменят. Тогда вероятно и новомодная болезнь сразу изчезнет)))
Британские эксперты назвали «необычный» симптом при заражении «омикроном». Помимо «классических» симптомов: утомляемость, повышенная температура и насморк, заболевшие омикрон-штаммом жаловались на потерю аппетита😂😂😂
Гость
18 декабря 2021, 21:12
Сплошь враньё и искажение статистики
Гость
18 декабря 2021, 20:49
С 302 до 299 в день - такое могучее сокращение.)
Правительство не понимает, как сильно ему повезло с народом. Сами граждане просят признать вирус несуществующим, гнать из ковидных больниц всех - они же симулянты. И снять все ограничения. Это какая ж могла быть экономия сил и средств.)))
Это каким же надо быть конченым, чтобы из-за 13 (тринадцати!) умерших стариков и хроников, останавливать экономику, унижать людей куар-кодами, вводить принудительную вакцинацию?
Но ведь старики и молодые умирают от рака, туберкулеза, диабета, ВИЧ-инфекции на фоне сокращенных больниц и никудышной страховой медицины. Почему они с этим так яростно не борются?
Гость
18 декабря 2021, 20:35
я кровожадный,
Я беспощадный,
Я злой разбойник Гамалей!
И мне не надо
Ни мармелада,
Ни шоколада,
А только маленьких
Да, очень маленьких (с 1 месяца)
Детей!»
Гость
18 декабря 2021, 20:08
..и плавно снижаем заболеваемость к новогодним праздникам 😂
Гость
18 декабря 2021, 20:06
К 23 декабря пошла подготовка. В магазинах творится что то невероятное, а они позиционировались как самые злобные разносчики заразы, после 23 ждём очередную волну. Если же все таки дело не в магазинах, то рост пойдёт к 20 января.
Гость
18 декабря 2021, 19:22
У нас в России каждый день все впервые, то больше заболевают то меньше, то законы дурацкие придумают , то отменяют или откладывают.Кароч ДУР ДОМ 2.🤣🤣🤣
это затишье перед 20-ым января. александра ванга так и сказала.
Гость
18 декабря 2021, 19:04
Кто бы сомневался.
Гость
18 декабря 2021, 18:31
С 20.01.2022. пойдёт подъём). Не расслаблятся))
Гость
18 декабря 2021, 17:58
СМИ отрабатывают спущенную сверху повестку "Заболеваемость падает, поэтому мы добрые бояре вам послабления делаем по режиму. А не потому, что нашим друзьям-торгашам надо с вас выручку новогоднюю состричь, нет".
Смотрите, как бы после НГ не начался опять "внезапный рост" по указке сверху, естественно из-за "неразумных нарушителей режима, не желающихся укалываться".
Гость
18 декабря 2021, 17:48
Загадка - 10 дней назад в детсаду выявили ребёнка с короной. Всю прошлую неделю остальные дети посещали садик, но с 21 числа в садике объявляют карантин на 4 дня. Я ничего не понимаю.
Есть такая профессия у нас в стране: "короновирусный больной". Оне ходят в больницу на работу. подразделяются - от безсимптомного специалиста до профессора ИВЛ... Выходные у всех грядут, вот и их все меньше на рабочих местах становится.
Достижения
Свой среди своих