Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре роженицы и одна беременная скончались в тюменском моногоспитале»

Вернуться к публикации
Все комментарии109
17 дек 2021 в 12:59

Дома живы бы остались.

17 дек 2021 в 11:40

Столько ошибок в статье !

Гость
17 дек 2021 в 11:30

Грязную зону могли бы и помыть, грязнули

Гость
17 дек 2021 в 11:28

Как будто до ковида не умирали роженицы и новорожденные.Такое всегда было,есть и к сожалению-будет.
Другое дело,что сейчас с медициной беда и рожать-это в принципе уже риск.

17 дек 2021 в 12:53

"— К сожалению, за текущий год в моногоспитале скончались 5 женщин"
артурка, к сожалению... год еще не кончился

17 дек 2021 в 12:21

Сейчас видимо все смерти косят под ковид другой болезни не существует!А почему раз у нас такая продвинутая медицина не придумали лекарство от онкологии.ВИЧ.Спид .Ковиду два года а уже вакцина существует

Я/МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ
17 дек 2021 в 11:28

Результат помещения в "Грязнаую зону" + иммуносупрессоры?

17 дек 2021 в 12:57

эти жизни как и многие другие на совести врачей и других причастных к кв

17 дек 2021 в 12:06

После такой печальной темы, оглядываясь на прожитую жизнь, невольно приходит мысль: да что ж я маленьким не сдох!

Гость
17 дек 2021 в 13:11

Мы такие с мачето и арбалетами, с полосами на лице, все в крови...Пришли ИХ спасать... а ОНИ под столом сидят😂😂😂

Гость
17 дек 2021 в 14:12

С августа 2021 года беременным решили ставить прививки от ковида...

999
17 дек 2021 в 11:46

И что дальше? Ваши пугалки рассчитаны на самые тупые слои населения. Потому и терпит провал ваша пропаганда, потому что сильно недооцениваете людей.

Гость
17 дек 2021 в 11:55

А чем вы их лечили то ? Лекарств с доказанной эффективностью против короновируса не существует !
Они просто отравились всей этой дрянью которой вы их пичкаете в госпиталях. Ваши протоколы носят исключительно финансовый характер, для обогащения фарм компаний

Гость
17 дек 2021 в 11:57

Возможно цинично. Но лет 100 назад умирала каждая вторая

Гость
17 дек 2021 в 12:47

Президент и Дума - в плену. Они нам не только намякивают, они в прямую кричат! Правительство - ставленники глобализаторов. СПАСЕМ ПРЕЗИДЕНТА!!!! в 2000-х неплохой дядька был.

Гость
17 дек 2021 в 12:34

Все у них "на скачок", "на рывок"...Ребята...мы пережили развал СССР.. Неуж на такое поведемся?

Гость
17 дек 2021 в 12:28

Если у нас губеры никакущие, может вас уколоиация детей встрепенет?

Никола
17 дек 2021 в 15:26

Заточили и угробили, демоны...

Ангелина
17 дек 2021 в 20:56

Не от корвида они умерли ,а от присоединения больничной инфекции ,посмотрите у Марии Шукшиной интерьвью с вирусологом Зверевым и все станет понятно

Гость
17 дек 2021 в 12:09

А почему не пишете про здоровую женщину, которую укололи модным уколом и она через 2 недели заснула и не проснулась? Потому что производят вакцины и лекарства от них - одни и те же компании. И им пофигу - выживут не выживут. Главное для них бабло.

Гость
17 дек 2021 в 13:16

Смысл этой статьи в том, чтобы заставить беременных вакцинироваться, т.к.у них вакцинация после 22 недель добровольная, а они почти все пишут отказ.

Гость
17 дек 2021 в 11:42

Ваще пофиг. Куриные коды лучше отмените! Надоело по минимаркетам шариться, хочу в ЦУМ попасть!

Опс
17 дек 2021 в 13:48

А раньше типо они не умирали,??? Сейчас просто всю смертность списывают на модную болезнь!!!

Гость
17 дек 2021 в 14:11

прививки по указанию Мурашко им сделали? Читайтн письма Минздрава РФ.

Гость
17 дек 2021 в 12:15

А разве сам Проценко из Коммунарки не написал, что 75% смертей в ковидных госпиталях происходит из-за "нозокомиальных пневмоний, вызванных контоминацией в стационаре", что означает 75% смертей в Коммунарке

гость
17 дек 2021 в 16:42

А не привитые ли они были?? Вот и объяснение. Пока беременных не прививали, такого не случалось.

Гость
17 дек 2021 в 11:54

тех кто скончается повышение стоимости коммунальных услуг в Тюмени беспокоить не будет .

Гость
17 дек 2021 в 12:11

Все тут в курсе что происходит. Пожалейте мои глазоньки от "то да потому". Надо че то думать, ребята. Они не остановятся - это уже понятно.

Гость
17 дек 2021 в 12:18

Писать обращения, взывать - ерунда все. Они сами напуганы. К революции не призываю. Это вообще будет путь в никуда. Военные. Их нужно убедить. Что мы такие же как они, семьи, матери, жены, дети. И что сейчас идет ползучий госпереворот. Нужно отстоять суверенитет, а потом уж спрашивать с "этих"..такие конченные...тьфуууу))))

Гость
17 дек 2021 в 12:32

НЕТ))) документов, подписанных РФ, что мы ОБЯЗАНЫ выполнять, что они говорят

Гость
17 дек 2021 в 12:31

Шаруха - агент ВОЗа!..НЕТ! документа, что мы в ВОЗ! Только Онищенко подписанный в 2007 году внутренний указ!

Гость
17 дек 2021 в 12:57

))))

Республиканка
17 дек 2021 в 14:15

И, кстати, из всех заболевших кто мне встречался пока я болела, я одна была не привита. А ковид проявлялся одинаково. Единственное, в чем я убиделась, что лишний вес действительно усугубляет течение болезни. Поэтому обязательно надо худеть.

Гость
17 дек 2021 в 16:03

Очень жаль людей... Соболезную родным!

гость
17 дек 2021 в 16:38

Как интересно, полтора года рожали с ковидом не помирали, а тут прямо-так началось.. Может, от внутрибольничной померли? Это самое страшное в роддомах, и всегда от нее есть смертность.
К сожалению, всегда есть процент умерших в роддомах, по разным причинам. Странно, что кого-то это удивляет.

Надя
17 дек 2021 в 17:08

Вот интересно,от чего же они скончались?...

Светлана
18 дек 2021 в 01:53

Проверки были по поводу иx мсертей,или все проще на ковид списать? Безобразно лечат,такого бардака никогда еще не было,врачи некомпетентные,относятся xалатно и просто бездушно , так чего ждать еще,совсем озверели люди.

Аня
18 дек 2021 в 11:02

Япопала с ковидом на Верхний Бор,пролежала с температурой неделю,состояние ухудшалось с каждым днем,потом меня перевели на Комсомольскую,я вам скажу вот там действительно лечат,спасибо всем врачам и мед персонслу,выписали меня с отрицательным пцр.Ичерт же меня дернул на ребиалитацию отправиться сново на Верхнии Бор.я там была 10 дней состояние опять ухудшилось нахватала побочек разных ,ко мне в палату подселили двоих со свежии ковидом в результате выписали меня с положительным пцр сейчас дома лечусь.Не советую туда ехать лечиться если вам жизнь дорога.Здоровья вам

ирина
18 дек 2021 в 17:08

В роддоме всегда умирают дети ,вот например делают операции по прерыванию беременности на поздних сроках? и никто их не считает. Но они же не родились ? значит их и не было? Правильно?

17 дек 2021 в 18:31

Какое горе для родных. У меня такое чувство, что людей специально доводят до прлусмерти и смерти. Это касается моногоспиталей Градостроитель и на Верхнем бору. Это рассадники убийств. Люди туда поступают с низкими поражениями лёгких, а их там лечат без антибиотиков простыми противовирусными и доводят до 80-90%%, а там уже неизвестно человек выжевет или нет. Если родственники расторопные, то через жалобы в департамент добиваются перевода в областные госпитали и там еже назначают антибиотики. Мой совет если, скажут, что госпитализируют в эти два моногоспитали, то сразу же отказывайтесь и настаивайте госпитализации в другие. Я сама когда надо было госпитализировать отца сразу же отказалась от этих двух и нам предложили в п.Боровом и выписался уже на 11й день, спасибо всему медперсоналу. Вообще родным надо контролировать ситуацию с самого начало. Желаю всем здоровья и вакцинируйтесть, это самый надёжный спрсоб тяжёлого переноса ковида, это я сама по себе и родных знаю.

Злопамятный
17 дек 2021 в 12:01

Да знаем мы, знаем кто там "от коронавируса" умирает!
Если кто не знает еще - наберите в гугле например запрос:

В Нижегородской области умерла 45-летняя Наталья Самойлова, которую госпитализировали в ковидный госпиталь. Она скончалась через неделю после того, как попала в больницу. При вскрытии выяснилось, что причина летального исхода — сахарный диабет.

- и почитайте то что откроется.

Гость
17 дек 2021 в 12:51

Нужны военные..

Гость
18 дек 2021 в 04:51

Ужас... Ещё рожать успевают. Лишь бы родить и получать детские, а не работать. Сейчас самим бы как-то выжить, раз родились на этот свет, а не плодить нищету из-за детских пособий. Куда ни посмотришь, беременные.... То третий ребёнок, то четвёртый, то пятый.... Многодетные семьи, нарожают детей и требуют помощь от государства. И вечно недовольные, всё им мало. В школах паёк дают им, опять не то дали, пишут, высказывают своё недовольство.