Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тизер будущего благоустройства улицы Ленина»: тюменский урбанист — о новом бессмысленном сквере»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
10 дек 2021 в 15:44

Почему у нас все через зад??? какой то урбанист начинает со своей колокольни нести свои мысли.Спросите у народа и сделайте как просят жители,там явно не будет ваших дурацких Г-образных фонарей и прочей дичи.Все типа европейского вида хотят сделать,а оглянитесь и посмотрите на ул.Ленина!!!её надо в стиле и держать,там рядом по постройкам все понятно как в итоге должно все благоустраиваться.

10 дек 2021 в 17:53

Жаль что все кто знает как красиво застроить город уже работают урбанистами.

Адекват.
10 дек 2021 в 17:00

разбили сквер Ровнина на перекрестье дорог, рукой подать - 6-ти полосная объездная трасса. совсем рядышком автоцентр. Автоцентры здесь занимаются покраской машин, видимо, нет фильтров и запах ацетона или растворителя идёт на всю округу. больше пользы или вреда от этого сквера? что вдыхают там дети? сажу? банзпирен - 1 класса токсичности? для чего-то сделали пьедестал-сцену - Бузову ждут? ступеньки этой сцены облупились уже на следующий год. всё тут делается чё попало и как попало. не для власти же тюменской.

Гость
10 дек 2021 в 19:48

Зачем эти перголы уродливые? Посадите лучше деревья, и будут тень и радующая глаз зелень.

Фото пользователя
10 дек 2021 в 17:37

народ, зимой летние перголы фоткать, для чегоооо?
эти устройства зимой не смотрятся, там бы качели прикрутить хотябы.
вот гирляндой украсить и будет красиво.

а вообще вам никогда не угодить, всегда будете говорить, это не то, это не так...
лавочки в окна... на дорогу лучше???
попросите стоматологию окна заклеить зеркальной плёнкой))

мое мнение, перголам не хватает качелей

Гость
10 дек 2021 в 16:28

На втором и третьем фото виселицы чтоли?

71109
10 дек 2021 в 17:44

Аркадий, поздравляю с победой на выборах в Городских проектах. Желаю удачи и успехов!

Гость
11 дек 2021 в 17:09

А улицу Ленина вообще трогать не надо, просто сделать полосу автобусную и деревья вдоль обочин высадить!

Впо
11 дек 2021 в 19:47

Там вообще парк не нужен. Окна, как бы, дома, если там наставить лавок - тогда невозможно будет уснуть. Парк там в принципе невозможен. А так да, сделали хрень.

Гость
12 дек 2021 в 20:22

Какое может быть исполнение проекта и вообще интерес к улучшению чего- то там, где царит воровство и желание только пополнить свой карман! Да и Откуда быть нормальным проектам. Куда ни глянь- везде или « блатные» на должности или ворье. Процветает безвскусица , которую нам пытаются втюрить, типа « так сейчас модно». Какую-то непонятную мерзость установили, покрасили черной (!?) краской и обозвали « перголой», и тщетно пытаются запутать тех, кто знает разницу между позорищем и красивой вещью.

Биба и Боба
10 дек 2021 в 15:43

На первом курсе в институте я ходил, держа руки в карманах (я и сейчас так хожу).
Одна из сокурсниц спрашивает:
- Что руки в карманах держишь?
- Мерзнут. - говорю.
- Варежки носи.
- Да не руки мерзнут.

Гость
11 дек 2021 в 17:05

Лучше пусть мечеть там дореволюционную восстановят на углу Ленина-Красина-7а там где сейчас парковка.

Гость
12 дек 2021 в 16:55

Решил хайпануть за чужой счет что непонятного!

Гость
12 дек 2021 в 16:54

Надо мнение людей спрашивать соц опрос проведите и узнайте что лучше и как

Гость
12 дек 2021 в 16:53

Убрать такого главу,надо мнени

Гость
13 дек 2021 в 22:03

А дальше ул . Ленина будут облагораживать? Хотелось бы посмотреть изменения фасадов.

Гость
7 янв 2022 в 05:15

Будет сделано ,как всегда на картинке красиво , а в натуральном виде нет. Живу в жилом районе Тарманы , обращаешься в управу ,что либо отремонтировать , в ответ нет денег. И такие тайны все больше и больше хереют. А властям города всё безразлично. Когда уже возьмутся ,наводить порядок,не на центральных улицах, а в спальных районах. Ведь в них такая убогость грязь и не ухоженность. Стыд и срам.

гость
27 янв 2022 в 20:12

Когда начнётся наведение порядка , по благоустройству Тарман и ему подобных районов. Ведь в таких районах десятилетиями ни чего не делается. Господа чиновники хватит заниматься показухой, обустройте в конце концов удалённые районы. Ведь в них живут люди и хотят видеть район проживание ухоженный и красивый. В управу обращаешься , а там один ответ нет денег. Позор!

Гость
10 дек 2021 в 16:37

И гардеробщицы в стоматологии шапки не принимают по-любому
Ю ноу уат я мин 😁

Гость
10 дек 2021 в 19:15

Да кто такого выбирал урбаниста, в химию иди и не лезь раз не понимаешь в стоительстве дайте людям право выбора они знают что лучше для них а что нет

Гость
11 дек 2021 в 10:14

Если я вам не нравлюсь, не нужно тыкать в меня пальцем. Тяните себе в глаз, чтобы не видеть меня.

Гость
10 дек 2021 в 16:35

Это ща мода такая все хаять? Кому покланяетесь? Варламяну?

Биба и Боба
10 дек 2021 в 18:46

Мне твоя прическа не нравится, убей своего парикмахера.