ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
7 дек 2021 в 15:53

Почему силовики знаменитости итп как на свободе и здоровье как у коня, и крутость из всех щелей, только как в сизо попадают сразу находятся столько болезней чуть ли не с детства и пыл угасает. Понты колотить при погонах и власти могут, а с простыми людьми сидеть уже не могут

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 16:11

что мужское эго пропало,а людей убивать ничего не мучило его

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:23

Людей пытали и убивали - не голодовал? Таких не жалко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 15:35

Интересно что может сделать заключённый кроме голодовки?
Голодовка это сомнительный способ привлечь внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость етого мира
7 дек 2021 в 15:52

А че так мало дали от 12до25за убийство бандитизм вымогательство группой по пр взговору ето смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:37

Пусть совсем поголодает. Никому не жалко таких.

ОТВЕТИТЬ
Мэгги
7 дек 2021 в 15:56

"Серьёзные проблемы со здоровьем"- это не высокое артериальное давление, а нечто иное. Оно как раз лечится голоданием, так , что на пользу.

Тюменец
7 дек 2021 в 15:42

А почему сидит в Тюмени, а не где нибудь в районе Верхоянска?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 15:18

Видимо у него в камере по телевизору Малахова показывают все время. Он всем советует голодать и запивать уриной.

Гостьяя
7 дек 2021 в 16:34

Вообще не жалко.Радоваться ему надо что всего 12 лет дали

9 дек 2021 в 17:32

Надо же, СМИ правду написали - "банда ФСБ". Осталочь осветить деятельность банды "Госдума", банды "Совфед" и банды "Кремлевские" 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
7 дек 2021 в 22:47

Лет десять назад словосочетания -бандит из фсб ,в принципе не могло быть.А сейчас никого не удивляет.Дожили.

8 дек 2021 в 14:29

>"смотрите все, я не буду кушать"

И чо? Смысл голодовки не понятен мне. Ну не хочет - не ест.
Только что геморой небось документировать факт того что ему давали еду а он не ел(а то еще начнутся визги что не кормили).

Гость
7 дек 2021 в 17:41

КАК ТАКИЕ ВСЕ ИЗ СЕБЯ БОЛЬНЫЕ ПРОХОДЯТ МЕДКОМИССИИ И СЛУЖАТ В ОРГАНАХ УМА НЕ ПРИЛОЖУ ВЕДЬ ОНИ ПРОХОДЯТ МЕДКОМИССИЮ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ ДА Я РАБОТАЛА НА ЗАВОДЕ У НАС КАЖДЫЙ ГОД БЫЛИ ПРОФОСМОТРЫ А ТУТ КОСЯТ ПОД БОЛЬНЫХ ПОЧЕМУ РАБОТАЧ В ФСБ ЕГО НЕ КОМИССОВАЛИ НА ГРАЖДАНКУ АНЕГДОТ ДА И ТОЛЬКО

чё каво
7 дек 2021 в 16:02

Бывший сотрудник не может сидеть в Тюменской колонии . У БС свои зоны для бывших. Что за бред ?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 04:31

Да вы посмотрите что сотрудники творят в соц сетях сотрудницы фсб в инстаграмм на открытых страницах выкладывают откровенные фото и это уровень наших спецслужб!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 10:31

В УФСИН по Тюменской области опровергли информацию о том, что осужденный член «банды ФСБ» Александр Кобылин, отбывающий срок в тюменской колонии, объявил голодовку. Информацию предоставили в пресс-службе ведомства.

Гость
7 дек 2021 в 21:20

дайте ему уже конфет, что же он когда людей убивал так не горевал?

Алена
7 дек 2021 в 15:21

Вот из за таких склоняют ФСБ , а ведь там столько ребят которые не жалеют свою жизнь и здоровье преданно служат своей Родине..... обидно...

Евгений
8 дек 2021 в 05:52

Есть версия, что последующие за арестом и судом фсбшников задержания сотрудников и руководителей УМВД были "местью" за пересечение "красной черты",

Виктор Блалак
9 дек 2021 в 11:16

За раскрытия банды ФСБ нужно генералу АЛТЫНОВУ присвоить звание Героя России.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
7 дек 2021 в 16:11

ЧЕЛОВЕК НЕ ВИНОВЕН. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ.
ЕГО НАДО ОСВОБОДИТЬ ИЗ ПОД СТРАЖИ И ОТПУСТИТЬ НА СВОБОДУ.
ЕМУ НЕ ДАЮТ ВЫСТУПИТЬ НА СУДЕ. ТАК КАК УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СРАЗУ РАЗВАЛИТСЯ.

ОТВЕТИТЬ