Город В «Галамарте» начался марафон новогодних шоковых цен: хлопушка — 9 рублей, коллекционная кукла — 299 рублей

В «Галамарте» начался марафон новогодних шоковых цен: хлопушка — 9 рублей, коллекционная кукла — 299 рублей

Новые цены начали действовать сегодня

В сети магазинов есть всё для подготовки к Новому году!

В народном магазине «Галамарт» регулярно проводятся как акции на целые группы товаров, так и шок-цены на что-то конкретное. Ну а декабрь — самое подходящее время для выгодных предложений: только успевай их ловить! Например, только 7 декабря коллекционная шарнирная кукла обойдется всего в 299 рублей.

У куколки сгибаются руки и ноги — она может сидеть, лежать, стоять, а с ее длинными шелковистыми волосами можно делать различные прически. Очень нежный подарок для маленькой принцессы под новогоднюю елку!

8 и 9 декабря стеклянная кружка с изображением символа наступающего года — Тигра — будет стоить всего 19 рублей. Изготовленная из прочного и надежного стекла, она может стать памятным сувениром или дополнением к основному подарку на праздник.

Про веселую новогоднюю атрибутику тоже не забываем: 10 и 11 декабря пружинная хлопушка обойдется всего в 9 рублей, а электрическая гирлянда-вьюн — в 19 рублей (их буквально можно будет купить на мелочь из кармана). Компактной гирляндой можно украсить дома колонки или монитор, чтобы веселее работалось. И вот уже оно — новогоднее настроение!

А впереди еще много шок-цен от «Галамарта»: на другие гирлянды, новогодние елки, постельное белье и другие товары для дома и праздника. Следите за новостями на официальном сайте, где собраны самые актуальные и выгодные предложения!

Тел.: 8 800 25-000-25;
Galamart.ru.

* Акции действуют в розничных магазинах «Галамарт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем