RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени сдали дом-долгострой

6 декабря 2021, 19:40
Гость
Гость
12 декабря 2021, 07:34
Эх, если бы вы знали правду, почему он так долго строился, сколько дольщики сами же и доставили проблем из за своей жадности, как наша любимое госудраство втыкала палки в колеса. Ну на правду всем пофигу, главное урвать свои 10тр и потом ныть, что какой плохой застроищик и это не только касается данной фирмы.
Гость
8 декабря 2021, 14:26
Сдать то сдали, но в акте приёмки указали пункты, что к срокам сдачи претензий не умеем и что в суд на бедненького застройщика не будем подавать, иначе обязуемся оплатить штраф 100000руб. В итоге 3/4 дольщиков отказываются принимать квартиры по такому акту. У большей части уже дела в суде находятся. К слову о качестве квартир. "Страна" построили хорошо, претензий нет.
ОксанаВТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 15:41
Долгострой у них ЖК "Москва" на Новоселов, 113 - вот где прокуратура нужна!
Гость
7 декабря 2021, 08:02
Ради интереса посмотрела цены у застройщика,студия 25 кв.м 3.730 000руб😳Это доступное жильё?Ипотека на 20 лет?
егор робертович хой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 23:59
это где, в шадринске?
Гость
6 декабря 2021, 23:49
Юля-Юлечка, ты уверена в том, что мы знаем, что это за долгострой? Адрес-то можно же было написать?😉
Гость
6 декабря 2021, 22:06
Больше года уже деньги выбиваю, тоже накосячили со сроком сдачи ЖК Москва
Гость
6 декабря 2021, 21:37
Все хают Сибстройсервис, а я считаю, что сначала идея с мал.студиями была отличная и кстати предложено это было Правительством ТО, для решения жил.проблемы менее обеспеченных граждан, молодых и т.п. 750 т.р на начале за благоустроенное жилье в городе и это не старье, а новый дом, хоть студии! Кто еще из застройшиков такое строил? После ССС- Энко, но у них ценник начинался от 900! Я например в 50 осталась без жилья, не по своей вине, и что я могу купить на паршивый 1млн, вонючую общагу с туалетом на пару десятков человек? Постковид.сирдром, здоровье ухнуло т.е. дерев.дом не потяну, работа не светит- значит ипотеку не возьмешь! Пока снимаю, а дальше где жить? Таких проектов для малообеспеченных или попавших в жил.проблему в Тюмени нет. Поймите, это была реальная возможность решить острые жил.вопросы простых граждан. Теперь ценник на студии задран, как у элиты. Пысы: не имею к Застройщикам никакого отношения, но обьективно- это была хорошая идея!
Гость
6 декабря 2021, 21:19
У меня собака живёт в будки, которая в два раза больше этих квартир...🤦
Алексей Викторович Чебанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 21:02
.......... ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 20:45
Юрочикн или Юрочкин?))
Гость
6 декабря 2021, 20:38
Хотелось бы, чтобы ещё парк доделали, как было по проекту
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2021, 20:37
Достроили. А чего радуются качестао отвратительное будет 100%
Гость
6 декабря 2021, 20:15
Кому пришло в голову выстроить этот дом прямо у железной дороги и сразу вблизи 2х действующих заводов?Просто интересно чем мотивировался человек?
hot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 20:00
новосёлов 113 дом сдадут?
34754090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 20:15
Там на первом этаже уже живут. Ребята гастрбайтеры, временно конечно. Так что люди которые там купили квартиры, будут не первыми в своем новеньком жилье. Если его конечно достроят когда нибудь.
hot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 20:58
6 декабря 2021, 20:15
Там на первом этаже уже живут. Ребята гастрбайтеры, временно конечно. Так что люди которые там купили квартиры, будут не первыми в своем новеньком жилье. Если его конечно достроят когда нибудь.
34754090, вот и интересно, когда сдадут
Гость