Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый штамм коронавируса закрыл границу с Африкой. Что будет со студентами-иностранцами в Тюмени?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
30 ноя 2021 в 09:19

А сколько их в ТВИККУ... половина Африки там

30 ноя 2021 в 10:12

ничего не будет,щас он моментом везде распространяться и все снова откроют,могу пари держать.

30 ноя 2021 в 09:49

Кто знает, сколько по времени лететь до Мадаскара? Хоть и вырос у подножий Килиманджаро, а там так ни разу и не побывал

Ела
30 ноя 2021 в 09:24

Африканцы твикку заполонилимвме жилые дома вокруг. Их тысячи.

30 ноя 2021 в 14:16

о как...В России назвали эффективный препарат против омикрон-штамма COVID-19. Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Вероника Скворцова заявила, что препарат против COVID-19 «МИР-19» будет эффективен против омикрон-штамма. Она назвала препарат в эфире канала «Россия 24». "Да, я пробовала. Я все, что разрабатываем, естественно, пробую, как и мои сотрудники - Вероника Скворцова."😂В РФПИ в свою очередь заявили о возможности создать новый вариант вакцины. Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев рассказал о готовности создать достаточное количество бустерных доз вакцины «Спутник V» для борьбы с омикрон-штаммом к февралю 2022 года: «Если потребуется модификация, мы предоставим несколько сотен миллионов бустерных доз модифицированной вакцины Sputnik Omicron к 20 февраля 2022 года».😂

гость
30 ноя 2021 в 09:23

поедут через Турцию проблему нашли

Гость
30 ноя 2021 в 10:44

Вроде еще в медицинском полно студентов из Африки. Кто написал статью, узнайте и обновите.

Гость
30 ноя 2021 в 15:38

В районе ТВВИКУ проживает родственница,дом старый,все друг друга знают и нынче у них там столько смертей от ковида,прям целыми подъездами заболевают,в основном люди в возорасте,многие из которых не выжили.

Гость
30 ноя 2021 в 10:44

Почему ограничили??? А не закрыли? Без Африки не проживём?