9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:53

Шикарные медведи. Те же, что и в прошлом году. Убрали на хранение и к каждому НГ привозят.
Аналогично хозяйственному СУЭНКО должны поступать тюменские чиновники: вместо новых ежегодных трат из бюджета по 15 миллионов на новогодние причиндалы - отправлять их на хранение и не только на новый год, но и прочие украшалки к другим праздникам, и так сберегать городу сотни бюджетных миллионов

23 ноя 2021 в 12:55

Хлеба и зрелищ... иQR ...

хех
23 ноя 2021 в 13:04

очень важная информация... дата и маршрут движения - это чтобы тюменцы встали вдоль дороги и встретили медведей аплодисментами, что ли?)

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 12:40

омагад. жизнь не будет прежней.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 07:43

Откуда радость то возьмётся у людей? Все соки выжали

Владимир
23 ноя 2021 в 17:53

Кому нужны ваши медведи? Вы у людей работу забрали, свободу забрали, надежду забрали? Какой праздник? А детям и без них весело будет! Лучше бы нормальные горки деревянные восстановили и, желательно, бесплатные, а не как на Мысу - ребенок катается один, а родитель билет не может себе купить - дорого!

Гость
23 ноя 2021 в 13:26

вот ведь чудо то какое! прям радости полные штаны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 18:15

Сегодня с солью в городе вообще кошмар! Причем если на проезжей части ещё терпимо то на тротуарах просто каша стоит из соли и грязи!

Гость
23 ноя 2021 в 13:24

чем же эти медведи знамениты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:52

А знаменитую уватскую медведицу куда дели?

ОТВЕТИТЬ
и че и че
23 ноя 2021 в 12:56

во сколько?

Негость
23 ноя 2021 в 13:39

Что такого знаменательного, что нам нужно знать маршрут?? постирать красную ковровую дорожку??

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:51

Хорошенькие медведи, не за бюджетные вроде деньги купленные. Приятно на них посмотреть.

Гость
23 ноя 2021 в 14:53

Куар код прикрепите мишкам на лоб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:40

клевые медведи!👍

23 ноя 2021 в 18:41

У них есть QR код???

Ваш сосед
23 ноя 2021 в 13:10

Мило) в пятницу вечером самое оно 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:47

Да хоть чем украсьте город, на душе ни праздника, ни радости не будет.😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:46

Широтная-Мельникайте? А они под эстакадой пройдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 15:19

а во сколько это будет, чтобы не пропустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:00

Не хочу никого видеть!!!!!!!!!!

гость
23 ноя 2021 в 13:27

Наша Тюменская отоветка Сосасоле!!!! Так Держать !!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
23 ноя 2021 в 14:02

Нет смысла ничего украшать к новому году так как праздники все равно запретят из-за коронавируса!

сб1
23 ноя 2021 в 13:49

зачем их вообще увозить, можно ведь на лето в бурых перекрасить и пусть стоят)

Не показывайте медведей сказочнику-боксёру Илье, а то начнёт по привычке стрелять в них!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 15:24

Окуенное событие! Как была Тюмень деревней, так и останется, где жители будут выбегать на улицу медведей встречать

ОТВЕТИТЬ
Виталина
23 ноя 2021 в 13:20

Вот и новогоднее настроение подъехало❤️В

Гость
23 ноя 2021 в 14:12

👍👍👍👍👍

Гость
23 ноя 2021 в 14:12

а петух будет ?

Гость
23 ноя 2021 в 15:39

Чужакам здесь не место! Крыш, на сайт своего хутора.

Гость
23 ноя 2021 в 16:24

Интересно сколько лет срок службы у этих медведей?

Ирина
23 ноя 2021 в 16:59

Ох, ну и загнил народец-то совсем! Все только с позиции своей шкурки! Да, для деток это праздник! Для двухлеток вообще настоящее чудо: большие светящиеся мишки на больщущих бибиках по городу едут, там где сам с мамой-папой шел, где на автобосе с бабушкой проезжал (допустим)! И мишка, как дома в коробке с игрушками, только больше! Да и другим детям прикольно и весело будет! Ведь даже в войну взрослые детям Новый Год пытались устроить! Эх, все-то вы о себе, дорогие горожане, все-то своя шкурка теплее и ближе!

ГОСТЬ
23 ноя 2021 в 19:06

А чем они "знамениты"?

Яяяя
23 ноя 2021 в 19:16

Праздник к нам приходит 👏😁

Гость
23 ноя 2021 в 19:26

Почему медведи без намордников и куаркодов? Они привиты вообще? В стране страшная эпидемия вообще то. Примите меры к задержанию медведей!

Циркумцизия
23 ноя 2021 в 19:51

И почем?

Гость
23 ноя 2021 в 22:23

Не для меня зима придет
Не для меня открыты двери
Не для меня все праздники зимы
Игрушки, ёлки, конфеты, мандарины.

Гость
23 ноя 2021 в 15:30

Хоспади, какие же вы душнилы, комментаторы. Как вы вообще живете в одном сплошном негативе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:44

превед, медвед!