9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
23 ноя 2021 в 11:49

Сергей отмылся и выглядит на фото достаточно свежим и опрятным.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 ноя 2021 в 12:00

А не поздно обратились органы опеки в суд? Надо было девочке погибнуть, что бы эти органы проснулись? Что кушали эти дети, если папа и мама, да и бабушка вечно пьяные были. Росли как сорная трава при дороге и никому дела не было. А сколько этих фактически беспризорных никому не нужных детей живет в городе, органы эти знают? Не секрет, что алкаши-родители живут и пьют на детские пособия, и рожают каждый год, что бы получить выплаты. Если чиновникам недосуг заниматься такими детьми, то за расходованием бюджетных средств они обязаны следить.

Гость
23 ноя 2021 в 12:36

"замечательный" результат работы органов опеки: дети-в детдоме

ОТВЕТИТЬ
Чупакабра
23 ноя 2021 в 11:39

То ДА то НЕТ, как ужи на сковородке...
А этого Сергея нельзя бы снова в тюрьму отправить, за не добросовестное воспитание своих детей со столь трагическим исходом...

ОТВЕТИТЬ
===
23 ноя 2021 в 11:37

лицо папаши говорит о многом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:02

Вы так-то уже задолбали мусолить эту тему. Сейчас дети будут накормлены и ухожены и в безопасности!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:23

Как всегда ни при чем органы опеки. Где вы были раньше? Ребёнка не вернуть.

Татьяна
23 ноя 2021 в 13:50

Правильно общаться с детьми могут и папа и сестра и бабушка но лишились выплат а дети в безопасности накормлены и спят в кроватях

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:24

Все правильно сделал: дети остались без родительского попечения, сейчас их включат в список детей, которым должно быть предоставлено жилое помещение по достижении 18 лет, детям назначены выплаты, как утратившим родительское попечение, затем передадут под опеку или попечение кому- нибудь из родственников, которые также будут получать вознаграждение за исполнение своих обязанностей. Итог, дети будут фактически в семье, но только за счет госудаоства, папа не утратит общения. С большой долей вероятности восстанавливаться в правах не будет, т.к. дети утратят соответствующий статус.
Сообщите, когда он восстановится в родительских правах, надеюсь ошиблась.

Акуна матата
23 ноя 2021 в 13:44

Козырь-юрист))) тогда я Гагарин!!!

ОТВЕТИТЬ