9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
19 ноя 2021 в 19:22

Никто не понёс никакой ответственности за произошедшее! Безграмотное управление.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 19:59

В дальнейшем, когда эта птицефабрика восстановится, принципиально не буду покупать их продукцию. Навсегда запомнится эта вонь, как она отразилась на Здоровье. И такое безразличие к людям…

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 19:49

В Тюмени кроме развязок все и так привозное.

20 ноя 2021 в 18:40

когда Моор уйдёт в отставку тогда и грипп исчезнет и другие вирусы

Гость
19 ноя 2021 в 19:19

Надеюсь никто не будет их курицу потом покупать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 00:13

Щас за Троекуровскую возьмется моор.

Гость
19 ноя 2021 в 18:49

Когда цены, на продукты станут недоступны. И хлеб с водой будут радостью...

Гость
19 ноя 2021 в 19:33

Представляете, что будет весной, летом после дождя вонища останется, это не последние последствия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:41

Продовольственный кризис готовят, частникоа прижимают, в Ишиме опять чего-то обнаружили, видимо свиней уничтожать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:09

Мне интересно другое. КАК Юго Западный ветер может нести дым на Тюмень? Это должны жечь в Патрушево! Что то тут не гак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 00:34

- А что если при съемке п@рно у оператора встанет?
- Если у оператора встанет - туда вешают дополнительный свет.

ОТВЕТИТЬ
Избыточная смертность
19 ноя 2021 в 20:07

Надо понимать, это не последняя вонь, в следующий раз будет с новым ароматом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:31

Что им помешает через год опять грипп затащить с таким менеджментом бестолковым.

ОТВЕТИТЬ
читатель
19 ноя 2021 в 21:57

Хотелось бы знать, кто понесет ответственность за принуждение жителей города дышать угарными газами и вонью на протяжении месяца. Как Моор и Кухарук , которые ничего не предпринимали, дальше будут жить без совести и чести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:15

Слава богу.🙏...спалили всех...

Гость
20 ноя 2021 в 01:02

Страховку получат огромную а землю птицефабрики возле города уже поделили .

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2021 в 11:54

Я думаю к весне этой птицефабрики уже не будет. Снесут все и землю отдадут под многоэтажную застройку.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 ноя 2021 в 22:15

Вот я детство в Каскаре провёл - там эта вонь только ещё хуже каждую неделю стоит и никто за много лет никакой ответственности не несёт. Здесь также будет.

Геннадий
20 ноя 2021 в 06:34

Скоро закончат, на Ишим перекидываются, там свиную чуму нашли.

Гость
20 ноя 2021 в 08:42

хороший ответ оперштаба ЗИМОЙ хотя бы какого года?😎

Гость
20 ноя 2021 в 08:55

Когда? Никогда! Ковид, птичий и свиной грипп будут жить с нами всегда. Кто привился от ковида, нужно привиться от всех видов гриппа, а то в трц не пустят

Вакцинайзер
20 ноя 2021 в 16:17

Скорее всего надо будет ещё лет 5 к продукции этой птицефабрики не притрагиваться. Опасно, там все заражено слабоумием и безответственностью

Гость
20 ноя 2021 в 17:19

Чаво?

Гость
21 ноя 2021 в 02:45

Да каждый день вонь по вечерам продолжается, и 19, и 20 ноября вечером идёт вонь горелой курятины. Что они жгут, если всех сожгли, как заявили? И откуда в Ленте на Республике продукция с боровский фабрики? Неделю назад там курицу видела боровская, продавали.

Sos
21 ноя 2021 в 02:51

Опер штабов развели! И везде губер, замы сидят! Типа что то понимают! , если бы делом занимался профессионал,вот тогда бы и толк был

Георгий
21 ноя 2021 в 13:12

Когда приступят к Утилизации пышминской и каскаринской птицефабрик!?