28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
19 ноя 2021 в 17:29

Боровская птицефабрика ещё жжёт, ау вы совсем совесть потеряли. Восточный район запах стоит сейчас ужасный

19 ноя 2021 в 17:11

А кто виноват почему он тогда работает а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:24

Хотя бы то, что он позировал со стаканами, говоря, что вода чистейшая и с приятнейшим запахом, пытясь выставить людей идиотами, уже говорит как минимум об отсутствии совести и порядочности у данного управленца!

Гость
19 ноя 2021 в 17:33

Как пел Высоцкий: ты их в дверь, они в окно...

19 ноя 2021 в 19:29

Надеюсь, в Пензе у него все сложится удачно.

Гость
19 ноя 2021 в 17:17

Нужно было написать - имеет богатый опыт по разваливанию коммунальных сетей водопроводных коммуникаций. Так вернее было бы. Очень частые провалы в асфальте из-за прорыва труб наблюдались в городе - это как назвать? Однако ж каждый год мы проводили опрессовку и испытания, в ходе которых выявляли неисправности. И как результат - просто капитулировал в другую область, там его заслуг никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
19 ноя 2021 в 17:09

Хоть одна хорошая новость )

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:50

несжираемый...

19 ноя 2021 в 17:19

Ждем на шоу Павла Воли, Пензяка по роду...

Гость
19 ноя 2021 в 17:22

ааа, вот почему вода воняла, это бережливое производство! Пензюки, держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:25

Так и знал, что он пензюк

Гость
19 ноя 2021 в 17:37

Единоросы тоже не тонут, как и производимое ими овно

Гость
19 ноя 2021 в 17:40

После его ухода воду из крана стали пить?? Что-то сильно изменилось? То то же

Sos
19 ноя 2021 в 19:14

"Личные проекты в Пензе", с этого момента чуть подробнее, а что Водоканал в Пензе это его личный?!

Гость
19 ноя 2021 в 19:55

Пензяки, после такой новости - вам можно только посочувствуй ((. Это худшее, что с вашим городом и его коммунальным хозяйством в виде сетей водорода и Канализации - могло произойти. Сушите вёсла - так сказать. Потом ведь ещё скажут, что тюменец (((. Сорян. В семье не без урода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:10

как-будто он виноват в такой воде)

Гость
20 ноя 2021 в 22:23

Всё правильно , там всё развалил , теперь пора в Пензу перебираться .
Вот только почему он , что в Пензе
достойной кандидатуры не оказалось ? Нет . Просто когда таких руководителей ставят на должность , думают не о людях , а о том насколько этот человек будет полезен тому , кто его поставил .