28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
19 ноя 2021 в 16:46

Видимо пассажиры самолёта перебухали и начали гнуть пальцы, один кричал пилоту лететь в египет, другой орал в турцию, а победил в итоге самый трезвый и они полетели в маскву.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:11

Страну по кускам поделили пока вы с куркодами заморочились, отвлекают чтобы не заметили.

19 ноя 2021 в 16:59

Валить тренируются, революция будет, лазерной указкой им путь указать.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 12:31

На случай бунта царя спрятать . Ленина то в Тюмень вывозили.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:45

Аэрозоль распылял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:46

Так уже ниже написали что это всего лишь КВН выступал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:51

Поголовье скота, с помощью тепловизоров считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:22

Понравилось слово для высокопоставленных лиц...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:06

заблудились? не?

Гость
19 ноя 2021 в 16:03

финальный концерт КВН

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:59

это сколько ж горючего сожгли. интересные учения. похоже кто то не мог определиться куда лететь

гость
19 ноя 2021 в 15:58

да сра ли они на народ

Гость
19 ноя 2021 в 16:47

Скорее всего, действительно отработка действий военных на случай кипеша. Вон и в соседней новости военная спецсвязь тестировалась возле резиденции губернатора. А так-то КВН в Нефтянике, конечно. Верим-верим.

20 ноя 2021 в 01:55

Самолет записывал координаты захода на посадку без лишних выкрутасов для птенцов Золотова, когда в Тюмени начнется.

19 ноя 2021 в 15:49

Брали пробы воздуха после сжигания скорлупы

Гость
19 ноя 2021 в 15:47

Отрабатывали эвакуацию высокопоставленных чиновников)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:09

Кожугедович на КВН летел, но походу так смешно было, что сначала маханули до Омска, а потом сесть не смогли

19 ноя 2021 в 18:48

Пилота от жижи парализовало, били ботагами холопа всем советом бояр😜

Альберт
19 ноя 2021 в 16:18

На случай бунта царя спрятать

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:23

Ну опять лгут все а ?

G&O
19 ноя 2021 в 15:52

это наверно новые беспилотники, на базе старых которые хотели запустить для слежки за населением)

Гость
19 ноя 2021 в 15:59

неужели эвакуация из москвы

неравнодушный
19 ноя 2021 в 17:35

Не бывает таких совпадений: спецсвязь в центре города, спецборт круги нарезает... Что-то будет!

19 ноя 2021 в 16:31

Прошу навести порядок в Пятерочке на Зелинского, взяли перекрыли вход автоматических ворот, и теперь каждый входящий руками открывает дверь в магазин!!! продавцу холодно стало!!!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:52

До 24 года че то будет. Он так просто не уйдёт

20 ноя 2021 в 04:08

Дык понятно, что кружили - заразу распыляли следом самолёта.

Циркумцизия
19 ноя 2021 в 15:49

Достаточно было прочитать заголовок что бы понять что в самолете кто то наложил штаны, а журналисты учуяв любимый аромат устремились к его источнику источнику.

Гость
19 ноя 2021 в 16:24

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:37

Про химирейлы ещё с прошлого года говорят и я всегда наблюдала за небом - раньше не было, а последнее время летают - при этом совпадает с повышением заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 22:47

На землю нечего сходить.
У них устали ноги:
Попробуй, напридумывай-ка
Штрафы и налоги!

гость
19 ноя 2021 в 16:32

Слишком много учений в такое время.

гость
19 ноя 2021 в 18:25

а где боты? на КВН методички новые изучают.

Гузель
19 ноя 2021 в 20:48

Вчера ехала по Пермякова и видела похоже этот самолёт. Была удивлена, что так низко летел! В районе Патрушева. Хотя может и ошибаюсь, может там коридоры воздушные проходят.

Гость
19 ноя 2021 в 16:35

МАШИНА СТОЯЛА ВОЕННАЯ, КООРДИНИРОВАЛА САМОЛЁТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:54

Что включает массовый террор?
Страх
Ужас
Агрессия
Боязнь колючей проволоки
Паника
Геноцид
Массовые убийства

Какая милая игра, да Александр Моор?

19 ноя 2021 в 18:41

😂😂😂

Гость
19 ноя 2021 в 16:44

когда человек говорит реальные вещи, но чтобы они не вскрылись надо из него сумасшедшего сделать. Сейчас так везде будет. Быудут высмеивать всех без прививок, без масок и выставлять психами, кто видит , что происходит какая-то хрень .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:47

НИЖНИЙ ТАГИЛ та же херня, полосы появились там где самолёты не летали некогда, у нас в городе нет аэропорта и воздушные трассы все к югу на 30 км, а тут прямо над городом со всех сторон, видимо случайность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:24

всякую чушь пишут ,все собирают ,вы б че полезное и действительно интересное писали !

Гость
19 ноя 2021 в 16:34

И возможно чтоб народ угомонился угомонился и схавал все проблемы которые упали ему на голову после выборов..... Чтоб не было м и т и н г о в.

Слава
19 ноя 2021 в 18:17

Наверное наш Ворпенсий бумажку выронил важную - пять тысч

Оуу
19 ноя 2021 в 18:33

Какие химтрейлы, люди, мы все пользуемся водопроводом! Куда проще!

мемориал
19 ноя 2021 в 18:49

фсбшный самолет. не в этот раз, так в следующий.

Мне кажется
20 ноя 2021 в 00:41

Проверяли наличие у населения неучтенных зенитно-ракетных комплексов. Скоро у тюменцев вновь появится возможность приятно провести время в пробке, пропуская чей-то кортеж...

Гость
19 ноя 2021 в 16:17

В Испании уже признались, что распыляют свинец и другие металлы. После этого идет вспышка пневмонии, которую сейчас кличут ковидлой. Глобалисты немного сокращают население планеты - на 10, 15 процентов.
А наши, а нет никаких наших больше....🥺

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 22:43

Да тут тусовка теоретиков плоской Земли…

G&O
19 ноя 2021 в 16:20

а че про эвакуацию удалили в точку похоже

Гость
19 ноя 2021 в 17:41

написано про вчера а сегодня утром тоже прямо над городом летал хотя воздушные коридоры никогда здесь не проходили

Гость
19 ноя 2021 в 16:20

так и есть. все лето поливали. все помнят огромное количество мертвых птиц этим летом? на каждом шагу дохлый голубь....

ОТВЕТИТЬ
уахаха
19 ноя 2021 в 16:04

вот из-за таких маневров чиновничьих бомболетов разбился локомотив ярославль😠

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 ноя 2021 в 18:35

Кстати, "лопух" на выставленной машине связи ВЧ, даёт излучение. Раньше это было метров 100-200 х 1,5 (приблизительно). Лягуха на проволоке за 10 минут высохла при эксперименте. В армии фокус такой показывали. А ставили её напротив казарм, но они же не знали. Линейщик решил послушать канал, дёрнул разъём на "кроссе", свист только, через минуту залетает капитан со стволом в руках с воплями "застрелю нахрен"😂😂😂. Линейщик со страху чуть не обделался!!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:06

Ростовская область, 15 ноября 2021. DON24.RU. Ростовчан встревожили белые полосы в небе. Некоторые предположили, что это химтрейлы, якобы с неба распыляют химикаты.

Спец
19 ноя 2021 в 16:12

Думаете зачем они вам, деревья в городе повырубили?

Спец
19 ноя 2021 в 16:10

не хотите вакцинироваться новичком, будем травить

Гость
19 ноя 2021 в 16:16

Не зря же всех в города сгоняют, так удобней и быстрей сократить поголовье.

Гость
19 ноя 2021 в 16:18

вакцину распылили ?

Гость
19 ноя 2021 в 16:19

Нас и правда травят . Это не реверсивные следы. Реверсивные следы рассеиваются в воздухе в течении 10-15 минут. Эти же следы висят часами. Это химия. Ждём всплеск пневмонии.

Гость
19 ноя 2021 в 16:22

Давно разумные это поняли, как только э о в небе, так больше заболевших.

гость
19 ноя 2021 в 16:27

Не хотите через иглу, тогда через нос

Гость
19 ноя 2021 в 16:40

Так что увидите закономерность есть химтрейлы - будет смог.
Люди начинали болеть, типа ОРВИ, Грипп, пневмония, постоянный кашель, говорят много онкобольных стало.
Вас предупреждали, Боровская будет жечь остатки.

Гость
19 ноя 2021 в 16:45

конечно надо обсмеять людей, которые про это написали, чтобы можно было спокойно дальше продолжать . Тактика называется Пересмешник

Гость
19 ноя 2021 в 16:42

А это химтрейлы ,осадки потом на машинах сошкребали и они магнитяться ,в них частицы металла ,эту херь распыляют люди дышат потом получаеться пневмония.

Гость
19 ноя 2021 в 16:48

Военная машина координировала самолёт.

Гость
19 ноя 2021 в 16:45

Массовая вакцинация началась))))

Гость
19 ноя 2021 в 16:48

Почитайте про химтрэйлы

Гость
19 ноя 2021 в 17:36

Кружили над сожженными курицами

Гость
19 ноя 2021 в 17:49

а правда сколько живу никогда так массово птицы не падали чтобы прямо на дорогах и тротурах голуби или ходили как варёные это же вот началось, а мы все в гриппы верим

людмила
19 ноя 2021 в 21:27

Мой комент убрали,видимо испугались,найдите видео в ютубе Александра Алексеевича Редько Академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор,он там подробно рассказывает и про короновирус,которого нет и про прививки и про Гинзбурга,который на самом деле не вирусолог,а его вакцина Спутник 5(не ви)а 5,потому что 4 были забракованы.Почему к прививкам не допустили институты вирусологов,как его уже привлекали к уголовной ответственности.Поражает то,что те кто поддерживает это не понимают,что и их это касается,людям надо объединятся,потому что то,что сейчас делается-это против всех

Петр
20 ноя 2021 в 07:44

Стоит ожидать гостей.

гость
20 ноя 2021 в 11:47

жаль не рухнул вместе с лицами этими или на них

Гость
20 ноя 2021 в 12:09

Пересильд катали, для новых сюжетов....

Моль Якутская
20 ноя 2021 в 14:27

Дак пусть Правительство ТО даст официальный комментарий по поводу и КВН, и самолётиков. Эти вопросы волнуют многих граждан.

Гость
19 ноя 2021 в 16:08

Жители Екатеринбурга заметили странные следы в небе. Многих горожан они даже напугали.

— Такое ощущение, что над Екатеринбургом что-то распыляется! Самолеты никогда так не летали. Нас чем-то травят со всех сторон, — пишут читатели E1.RU.

Однако очевидцы сообщают, что источником странных линий стали четыре самолета, которые в ряд пролетели сначала в одну сторону, а потом обратно.

Гость
19 ноя 2021 в 16:31

Это химтрейлы. Нас травят.

Гость
19 ноя 2021 в 15:46

Новые штаммы короны будут...

Гость
19 ноя 2021 в 15:48

ОПЫЛЯЮТ ГРАФЕНОМ, который в вакцине.
Будете покорные и трусливые.

Гость
19 ноя 2021 в 16:01

Графен распыляют....

Гость
19 ноя 2021 в 16:14

Все боты-скептики, как будто вчера родились, и не знают что уже давно используется хим оружие с самолетов.
По данным министерства обороны США, с 1962 по 1971 годы американцы распылили на 10 % территории Южного Вьетнама 77 миллионов литров «эйджент орандж», в том числе 44 миллиона литров, содержащих диоксин.
Агент «оранж» — название смеси дефолиантов и гербицидов синтетического происхождения.

Уколотые
19 ноя 2021 в 16:21

Мы привиты, нам ничего не сттррраааашшшшннноооо 😬
Детей своих готовьте, к вакцинации.

Гость
19 ноя 2021 в 16:24

Уже ничего не боятся. Прямо днем травят 😠😠😠

Гость
19 ноя 2021 в 16:33

Вообще-то распылять диоксин и другие отравляющие вещества с самолетов - очень расточительное занятие. Они годами травили города миллионники по всему миру, решили оптимизировать процесс и сократить расходы - перешли на прививки, точечные удары по целям, когда токсичные вещества напрямую доставляются в тело адресата.

Вакцинайзер
19 ноя 2021 в 15:49

Коронавирус не распыляли, никто не видел?! )))

Гость
19 ноя 2021 в 16:38

Куда бежать будете, в поликлиники?
Ыыыы там очередь на 4-5 часов!

Гость
19 ноя 2021 в 16:25

Последний раз повторяю, люди - одумайтесь! Ибо - грядет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:49

ГРАФЕНА, ГРАФЕНА, побольше. ГРАФЕНА!

Гость
19 ноя 2021 в 16:30

Очень много раз видел как они летят бок о бок от души полосуя, прямо над домами.. то есть еще раз подтверждается, что это явно не пассажирские самолеты . Ну, а после все ходят с сиплыми голосами и кхыками. Тут же фарш пропаганда орет тыкайтесь тыкайтесь причем всех.. даже а-ля "оппозиционные". И такая фигня происходит по всей планете в активной фазе.

PS Лукаша все такие сломили и теперь он там с ВОЗ стал целоваться в десна. И Сашок на встрече с директором Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Хансом Клюге заявил, что вакцины от COVID-19 должны стать достоянием всего человечества.