Самолет записывал координаты захода на посадку без лишних выкрутасов для птенцов Золотова, когда в Тюмени начнется.
Гость
20 ноября 2021, 00:41
Проверяли наличие у населения неучтенных зенитно-ракетных комплексов. Скоро у тюменцев вновь появится возможность приятно провести время в пробке, пропуская чей-то кортеж...
На землю нечего сходить.
У них устали ноги:
Попробуй, напридумывай-ка
Штрафы и налоги!
Гость
19 ноября 2021, 21:27
Мой комент убрали,видимо испугались,найдите видео в ютубе Александра Алексеевича Редько Академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор,он там подробно рассказывает и про короновирус,которого нет и про прививки и про Гинзбурга,который на самом деле не вирусолог,а его вакцина Спутник 5(не ви)а 5,потому что 4 были забракованы.Почему к прививкам не допустили институты вирусологов,как его уже привлекали к уголовной ответственности.Поражает то,что те кто поддерживает это не понимают,что и их это касается,людям надо объединятся,потому что то,что сейчас делается-это против всех
Гость
19 ноября 2021, 20:48
Вчера ехала по Пермякова и видела похоже этот самолёт. Была удивлена, что так низко летел! В районе Патрушева. Хотя может и ошибаюсь, может там коридоры воздушные проходят.
Кстати, "лопух" на выставленной машине связи ВЧ, даёт излучение. Раньше это было метров 100-200 х 1,5 (приблизительно). Лягуха на проволоке за 10 минут высохла при эксперименте. В армии фокус такой показывали. А ставили её напротив казарм, но они же не знали. Линейщик решил послушать канал, дёрнул разъём на "кроссе", свист только, через минуту залетает капитан со стволом в руках с воплями "застрелю нахрен"😂😂😂. Линейщик со страху чуть не обделался!!!😂😂😂
Гость
19 ноября 2021, 18:33
Какие химтрейлы, люди, мы все пользуемся водопроводом! Куда проще!
Гость
19 ноября 2021, 18:25
а где боты? на КВН методички новые изучают.
Гость
19 ноября 2021, 18:17
Наверное наш Ворпенсий бумажку выронил важную - пять тысч
Гость
19 ноября 2021, 17:49
а правда сколько живу никогда так массово птицы не падали чтобы прямо на дорогах и тротурах голуби или ходили как варёные это же вот началось, а мы все в гриппы верим
Гость
19 ноября 2021, 17:41
написано про вчера а сегодня утром тоже прямо над городом летал хотя воздушные коридоры никогда здесь не проходили
Гость
19 ноября 2021, 17:36
Кружили над сожженными курицами
Гость
19 ноября 2021, 17:35
Не бывает таких совпадений: спецсвязь в центре города, спецборт круги нарезает... Что-то будет!
Валить тренируются, революция будет, лазерной указкой им путь указать.
Гость
19 ноября 2021, 16:54
Что включает массовый террор?
Страх
Ужас
Агрессия
Боязнь колючей проволоки
Паника
Геноцид
Массовые убийства
Какая милая игра, да Александр Моор?
Гость
19 ноября 2021, 16:48
Почитайте про химтрэйлы
Гость
19 ноября 2021, 16:48
Военная машина координировала самолёт.
Гость
19 ноября 2021, 16:47
НИЖНИЙ ТАГИЛ та же херня, полосы появились там где самолёты не летали некогда, у нас в городе нет аэропорта и воздушные трассы все к югу на 30 км, а тут прямо над городом со всех сторон, видимо случайность.
Гость
19 ноября 2021, 16:47
Скорее всего, действительно отработка действий военных на случай кипеша. Вон и в соседней новости военная спецсвязь тестировалась возле резиденции губернатора. А так-то КВН в Нефтянике, конечно. Верим-верим.
Видимо пассажиры самолёта перебухали и начали гнуть пальцы, один кричал пилоту лететь в египет, другой орал в турцию, а победил в итоге самый трезвый и они полетели в маскву.
Гость
19 ноября 2021, 16:45
Массовая вакцинация началась))))
Гость
19 ноября 2021, 16:45
конечно надо обсмеять людей, которые про это написали, чтобы можно было спокойно дальше продолжать . Тактика называется Пересмешник
Гость
19 ноября 2021, 16:44
когда человек говорит реальные вещи, но чтобы они не вскрылись надо из него сумасшедшего сделать. Сейчас так везде будет. Быудут высмеивать всех без прививок, без масок и выставлять психами, кто видит , что происходит какая-то хрень .
Гость
19 ноября 2021, 16:42
А это химтрейлы ,осадки потом на машинах сошкребали и они магнитяться ,в них частицы металла ,эту херь распыляют люди дышат потом получаеться пневмония.
Гость
19 ноября 2021, 16:40
Так что увидите закономерность есть химтрейлы - будет смог.
Люди начинали болеть, типа ОРВИ, Грипп, пневмония, постоянный кашель, говорят много онкобольных стало.
Вас предупреждали, Боровская будет жечь остатки.
Гость
19 ноября 2021, 16:38
Куда бежать будете, в поликлиники?
Ыыыы там очередь на 4-5 часов!
Гость
19 ноября 2021, 16:37
Про химирейлы ещё с прошлого года говорят и я всегда наблюдала за небом - раньше не было, а последнее время летают - при этом совпадает с повышением заболеваемости.
Гость
19 ноября 2021, 16:35
МАШИНА СТОЯЛА ВОЕННАЯ, КООРДИНИРОВАЛА САМОЛЁТ?
Гость
19 ноября 2021, 16:34
И возможно чтоб народ угомонился угомонился и схавал все проблемы которые упали ему на голову после выборов..... Чтоб не было м и т и н г о в.
Гость
19 ноября 2021, 16:33
Вообще-то распылять диоксин и другие отравляющие вещества с самолетов - очень расточительное занятие. Они годами травили города миллионники по всему миру, решили оптимизировать процесс и сократить расходы - перешли на прививки, точечные удары по целям, когда токсичные вещества напрямую доставляются в тело адресата.
Прошу навести порядок в Пятерочке на Зелинского, взяли перекрыли вход автоматических ворот, и теперь каждый входящий руками открывает дверь в магазин!!! продавцу холодно стало!!!
Гость
19 ноября 2021, 16:31
Это химтрейлы. Нас травят.
Гость
19 ноября 2021, 16:30
Очень много раз видел как они летят бок о бок от души полосуя, прямо над домами.. то есть еще раз подтверждается, что это явно не пассажирские самолеты . Ну, а после все ходят с сиплыми голосами и кхыками. Тут же фарш пропаганда орет тыкайтесь тыкайтесь причем всех.. даже а-ля "оппозиционные". И такая фигня происходит по всей планете в активной фазе.
PS Лукаша все такие сломили и теперь он там с ВОЗ стал целоваться в десна. И Сашок на встрече с директором Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Хансом Клюге заявил, что вакцины от COVID-19 должны стать достоянием всего человечества.
Гость
19 ноября 2021, 16:27
Не хотите через иглу, тогда через нос
Гость
19 ноября 2021, 16:25
Последний раз повторяю, люди - одумайтесь! Ибо - грядет!!!
Гость
19 ноября 2021, 16:24
Уже ничего не боятся. Прямо днем травят 😠😠😠
Гость
19 ноября 2021, 16:24
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"
Достижения
Свой среди своих