Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За 459 миллионов никто не захотел благоустраивать тюменский парк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
16 ноя 2021 в 23:36

Да пофигу всем, QR-коды сейчас обсуждаем)))

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 21:47

Стройматериалы растут не по дням а по часам а сумму тендера всё уменьшают да уменьшают, даже просто бетоном залить будет дорого…

Спортсмен
16 ноя 2021 в 18:12

На пенсионеров денег нет, на медицину денег нет, на образование денег нет, на копмесации населению за запрет честно трудиться денег нет. А на благоустройство парка есть, на новое здание чекистов есть, на повышение жалований охранникам режима есть. П - приоритеты.

Гость
16 ноя 2021 в 18:39

даю гарантию что следущий "аукцион" выиграет Мостострой-11

17 ноя 2021 в 09:39

я могу обустроить, кидайте на карту

николай
16 ноя 2021 в 21:57

Мы бы взялись за ремонт парка......но сами понимаете что, все эти игры в конкурсы и тендеры это всего лишь отмазка для того что б отдать своему и побольше денег выдернуть с бюджета......

Гость
16 ноя 2021 в 19:17

Хаха да ну не может такого быть, вот рассказываю реальный случай лет 10 назад. Перед торгами мне звонит на телефон сам заказчик и говорит прямым текстом: А вы не могли бы не участвовать в этих торгах? Кстати татарин по национальности, оказалось это вобще ОПГ в управе. Сделали там свою фирму и натягивают на нее свои же заказы, очень удобно, а остальных всех отфутболивают, запугивают делают пакости если не согласишься, все в ажуре. Дело было в Ленинской управе. Провел расследование и выяснилось что действительно этническая опг, в которую входят татары, башкиры, бывшие менты. Вы думаете что сериал криминальная Россия закончился вместе с опг, то ошибаетесь. Опг теперь работают по методам спецслужб, их не видно и не слышно. Это невидимое зло которое никогда не прекращало свою деятельность

Гость
16 ноя 2021 в 19:02

почти 7 миллионов долларов за обустройство парка... Офигеть! У нас в городе проблем больше не осталось?

16 ноя 2021 в 18:11

Предложение 500млн никто не заявился на торги, еще пару раз проведут для формальностей а потом отдадут за м лярд мостострою, обкатанная схема. Но при условии что там будет проходить развязка щербакова док например

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 23:58

Ну если бы территорию отдали под застройку,думаю желающих поучавствовать было бы гораааздо больше

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 23:12

Ну потом найдется кто-нибудь за 100к.р. сделает конфетку ))) сейчас не время просто )))

17 ноя 2021 в 09:42

аппетиты растут у типа строителей

Гость
16 ноя 2021 в 18:58

Пустите клич среди населения,наверняка есть люди с мозгами и руками,заплатите им.

Гость
16 ноя 2021 в 18:04

Не пускать в парк без куаркода!

строил китайскую стену один
16 ноя 2021 в 18:05

так и быть я построю! только деньги вперед и год меня не тревожить!

Гость
16 ноя 2021 в 18:25

А что рыночек не порешал?

Гость
16 ноя 2021 в 18:24

На инвалидов денег нет, на то что положено по закону... Зато на парки выделяют сотни миллионов... Слов нет цензурных

Гость
16 ноя 2021 в 20:12

Так на эти деньги наверное не один парк благоустроить можно.

16 ноя 2021 в 19:05

если за меньшую никто не смог, то надо ещё меньше делать - логично же ))

Гость
17 ноя 2021 в 21:04

А где парк в стороне Червишевского и Московского тракта.??
Хотя бы деревя были и лавочки.
И когда наконец сделают светофор и уберут этот позорный круг возле рынка, на перепуть двух дорог Червишевского и Московского тракта.Очень опасно там поворачивать.