RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
453 комментария к публикации

В Тюменской области установлен рекорд смертности от коронавируса

14 ноября 2021, 15:15
Гость
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 16:27
Нет я не понял,что Путин то строить что то собирается и людей учить на ковидных направлениях дополнительно?Надо понять уже два года скоро,а у них всего не хватает,что спецом тянут резину то.Если элитный Ж/К ввести так пашут в три смены вон объёмная уже в городе,а госпиталя то почему настроить столько сколько надо,а?Персонал почему не учат,не будет никакого коллективного иммунитета,ЛЕЧИТЬ надо вовремя и все будет нормально.А то доведут до 86% пока не задохнется,потом на этом спекулируют мол прививатся надо.Почему не показывают людей кто на ивл с прививками и не по одному разу А?
Гость
15 ноября 2021, 14:28
Заболеваемость сарозмерна вакцинации. Вот и золотой МИЛЛИАРД на горизонте замоястл.
Гость
15 ноября 2021, 13:19
Скорее всего врачи и медсестры работают на износ.....это тоже имеет значения Нужно закрыть Тюменскую область И вообще пусть где меньше смертности,врачи едут к нам на помощь И ещё, почему в больницаз не используется гелий для лечения? Экономия на жизнях?
Рееата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 12:59
результат оптимизации медицины!!!!!
Гость
15 ноября 2021, 11:20
Бьет рекорды на бумаге, для устрашения?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 10:06
да уж...а перепись показала рост населения Москвы, Петербурга и Краснодарского края. Росстат в ходе предварительного изучения данных переписи населения зафиксировал рост числа жителей пяти регионов. Это Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург, Краснодарский и Ставропольский края...врунишки из Росстата...
Гость
15 ноября 2021, 09:50
для руководителя штаба полезно прочитать статью. "Китай полностью победил короновирус...Как???".
Гость
15 ноября 2021, 09:28
комментарии исчезают прямо на глазах
Гость
15 ноября 2021, 08:57
не Тюменской Области, а Тюмени, специально нигде не говорят прямо что это смертность в Тюмени
Гость
15 ноября 2021, 08:34
Пиши,не пиши ,а ничего не меняется,медицинское обслуживание отвратительное муж две недели сдал анализы, сказали позвонят и вот ждём с моря погоды
Гость
15 ноября 2021, 07:48
А вы больше рекламируйте тех кто нам заразу таскает с анталий и гаваев на "заработанные непосильным трудом" миллионы!!
Он Самый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 06:56
Вакцинируйтесь, господа. Вакцинируйтесь.
Гость
15 ноября 2021, 06:48
Медицина не работает вот и вся причина смертности к тому же пишут цифры от " балды", чтобы запугать людей, из людей делают товар, обезличивают путём присвоения QR-кодов нарушая тем самым все мыслемые и немыслимые законы, посмотрите статистику за прошлые года и увидите что общая смертность такая я же как и раньше и она растёт только на бумаге и увеличивается пропорционально увеличению количества привитых, в прошлом году было мало привитых и было меньше смертность, прививают прививкой которая была придумана в 2020 году а сами пишут что вирус мутирует, смысл тогда от этой прививки?
Гость
15 ноября 2021, 02:53
А вы все аспекты хроники и всех болезней узнали? Ковид вылечил в е болезни! В больницах не принимают с хроническими заболеваниях . Государство показало, что оно бессильно перед проблемами государства и страны . Это государство в полном составе в отставку!!!! Вместе с путиным!
Гость
14 ноября 2021, 23:54
кроме того химические распыления то же сжигание курей и отравленная вода вызывает химпневмониты которые они прекрасно выдают за ковид.. а наивная публика все никак не может проснуться от сна.. ну спите дальше.. проснетесь уже на том свете
Гость
14 ноября 2021, 23:49
Проблема ещё в том, что не у всех болеющих берут анализы на ковид. Мы с мужем заболели, все симптомы короновируса. Но нам сказали, что не положено брать анализ, так как берут только у тех, у кого пневмония или кому за 60. Лечились дома, сын ездил в школу. Вот так и распространяется вирус. От одного к другому.
Гость
14 ноября 2021, 23:48
Оооо ну раньше тролльчатина противников прививок хоть как-то пыталась, хоть чуть-чуть, намек на свои умственные способности показать.... А сейчас читаешь и каждый коммент все примитивней и тупее......
Гость
14 ноября 2021, 23:46
заражать людей до бесконечности им нужно чтобы каждому человеку был присвоен кюаркод .. то есть сделать вас всех товаром.. и для этого нужна поголовная вакцинация.. чтобы люди бесконечно болели умирали.. чтобы продвигать свои античеловеческие планы.. но больщинство видать так деградировано что не может понять элементарные вещи.. что вас просто загоняют в стойло..
Гость
14 ноября 2021, 23:36
какие же вы все тупые или зомбированные напрочь.. неужели до вас тупых так и не дошел весь ужас происходящего.. что вас заражают искуственно прививками.. и частично тестами.. а вы заражаете здоровых людей.. оттого и смертность такая.. и что им это нужно.. чтобы весь этот спектакль продолжался до бесконечности.. а в больницах людей залечивают насмерть по убийственным протоколам.. а вам врут что от ковида помирают
Гость
14 ноября 2021, 23:33
Читаешь комменты и видишь, от противников вакцинации массово скопированные с других статей слово в слово комменты, чисто по сохраненному на компе шаблону, откровенный бред с фейками, настроченные слухи от каких-то дальних знакомых, высказывания как лечить от людей которые даже близко к медицине отношения не имеют и прочая чушь.... Кто-же так усиленно шаблоны сохраняет и по всем статьям в комментах печатает слово в слово и кто это явно проплачивает??? Люди очнитесь, вам эти примитивные бредни не надоели, когда вам пытаются скормить это как стаду!!!!
Гость
14 ноября 2021, 23:32
А вот хрена лысого вам с два! А не прививки!
Гость
14 ноября 2021, 23:31
Долой курокоды счастливого банкротства тем, кто их требует
Гость
14 ноября 2021, 23:29
Мясников пожурил население, что у нас смертей в 10 раз больше, чем в Англии (40 тысяч заболевших в Англии и 40 тысяч у нас. 100 смертей в Англии и 1000 у нас). Виноваты, по мнению Мясникова и Минздрава - больные!!! Зашибись! А 900 человек в день по сравнению с Англией кто угробил? Охренеть - российская медицина! Не лечит, а калечит. Лучше дома переболеть, чем в больнице умереть! И вакцины от "альфа", а болеют ныне "дельтой".
Гость
14 ноября 2021, 23:26
Где же вы эти цифры берёте.
Гость
14 ноября 2021, 22:51
Народ, я тут где-то прочитал, что собираются судить мед.сестру за лже.вакцинацию. Суть в том ,что она вместо вакцины, колола физ.раствор и витамины. Тем самым получается парадокс. Люди якобы вакцинированные, после опять же якобы вакцинирования, чувствуют себя прекрасно. При том, что они даже и не в курсе, чем их прививали. И вот некий стукач сдал добрую душу. Может это вот как раз эти, типа вакцинированные, тут так разоряются и хвалят этот шмурдяк. Их можно сказать спасли, а они и не в курсе. Вот и топят за поголовное истребление народа непроверенной жижей, либо какой заразой. Ведь ни кто не знает , что в той ампуле. Доктор Менгель позавидовал бы, как всю страну превратить в концлагерь . . .
198404017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 22:48
привитые барашки, успокойтесь, непривитые уже все итак по домам сидят, так как с работы погнали, с тц тоже, да и ездить уже некуда в общественном транспорте, так что это целиком и полностью ваших рук дело)
Гость
14 ноября 2021, 22:46
О чем спорите? Не надоела тема? Заколебали:прививаться, не прививаться. У каждого своя голова! У меня два близких человека непривитых умерли! Сгорели за 10 дней!
Гость
14 ноября 2021, 22:37
Президент, подчинённый глобальному правительству (вспомните учения ВОЗ и Пентагона в Казани,к которым не допустили не МинОбороны, МЧС, МинЗдрав), действует как все "руководители" других стран. Уколоть вакциной, которая не эффективна от вируса "дельта"', принять карательные меры и залечить в больницах до смерти, применяя строго обязательный алгоритм лечения имени Билла Гейтса (посмотрите интервью латышской женщины-медика, которую затравили за правдивую информацию).
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 21:50
много купленных сертификатов однако . Те кто купил сертификат , обратной дороги нет !
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 21:48
а чего хотели с такими мерами 🤣
Марианна Андреевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 21:31
Устроили замкнутый круг.Сейчас болеют те кто не болел,ещё и вакцинированные прибавились...Честно,Не верю данным цифрам!!!
197063039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 21:31
Ограничения не вводят, Моор не выступает с ЧС, значит все идет по плану.
Гость
14 ноября 2021, 21:25
Ужасно!, что кодами разделили людей! Ужасно , что ущемляют людей без кодов!
Гость
14 ноября 2021, 21:13
Мне вот непонятно , если 90 процентов в легкой форме переносят , то зачем все открываются новые госпитали ? Это для непривитых? Тогда вопрос , почему с каждым месяцем больше привитых и больше моногоспиталей появляются?
Гость
14 ноября 2021, 21:03
Модераторы, а что вы уделяете комментарии о правде ! Если заражают в стационарах и вовремя лечения больным короной не дают . Зачем скрываете это!? Это признаёт депздав и страховая . Скоро и к Вам на публичное обозрение обращусь ! Хватит скрывать, правду !
Гость
14 ноября 2021, 21:01
Конечно будут рекорды- у нас в Ишиме продавцы половина не вакцинированы, охранник например у входа в ТЦ ,, Мечта,, посмотрев на мой куар код с листа коммунальной платежки квартплаты, сказах хорошо, проходи, даже не сканируя , зачем они вообще стоят и смотрят???
Гость
14 ноября 2021, 20:47
Откуда люди берут весь этот антиваксерский бред? Вроде все в одинаковых школах учились. Причем, как правило, весь этот бред несут люди, получившие якобы "самое лучшее в мире советское образование", а не жертвы ЕГЭ и дистанта. Грустно, что из-за этих "гениев мысли" в России за неделю погибает столько же, сколько и за время первой чеченской войны. А то ли еще будет!
Гость
14 ноября 2021, 20:22
а что раньше меньше мерли?это не много для Тюм.области, учитывая нашу медицину и уровень жизни. Чем больше ужалиных,тем смертность будет выше.А чинушам пора боятся. ответят за свои деяния.
Гость
14 ноября 2021, 20:20
Нужно вакцинированных принудительно изолировать от общества, тогда будет спад
Гость
14 ноября 2021, 20:08
Посмотрите открытую статистику. С апреля по август вакцинирование в нашей области увеличилось в 6 раз. За это же время заболеваемость ковидом в области выросла в 5 раз, смертность - раз в 10. В этот же период заболеваемость по всей России выросла меньше, чем в 3 раза. И вот мы опять впереди России всей устраиваем геноцид для невакцинированных ещё до того, как его законодательно введут по всей России.
Гость
14 ноября 2021, 20:07
Смотрите раньше, чем 2 года назад. От ВИЧа тоже была навязана "терапия". Кто не стал ее принимать - жив. Остальные или загнулись или "сидят" на ней с выпавшими волосами и вообще без иммунитета. Вбухивались огромные средства в эту тему, создавались центры, врачам доплачивали...Эта история из той же оперы.
Гость
14 ноября 2021, 19:31
ты сказал- я поверил ты повторил -я засомневался ты стал настаивать- я понял что ты лжешь
Гость
14 ноября 2021, 19:14
Боюсь идти в поликлинику,,,, Это раньше ковидные сидели и ждали врачей, а сейчас сами туда идут и едут,,,
Гость
14 ноября 2021, 19:00
Зачем вы 10 дней терпели, нормальные люди в первые дни сами идут на фильт и их сразу ставят на учёт. После этого вероятность, что при ухудшении самочувствия дадут направление на исследования очень высокая.
Гость
14 ноября 2021, 18:52
Хватит врать и запугивать уже. Зайдите на сайт Worldmeter. Там публикуется статистика в цифрах. Посмотрите основные причины смерти, можете сравнить допустим с 2018 годом и вам станет ясно, что цифры по смертности находятся примерно на одном уровне, что нет никакой пандемии и повышенной смертности в мире. Мало того, население Земли продолжает расти. Откройте наконец глаза и включите мозги!
Гость
14 ноября 2021, 18:45
Вот ведь странно люди говорят, что тесты не делают, а глава Департамента здравоохранения утверждает обратное и до сих пор продолжает работать. Хотя судя по количеству заболевающих и смертности работой это назвать сложно.
Гость
14 ноября 2021, 18:44
Не повезло с народом власти нашей, Или народу с властью не везёт? Народ нельзя кормить лапшой и кашей, Запор замучит или пронесёт...
Гость
14 ноября 2021, 18:34
Да вранье галимое, готовят к куриным кодам , запугивают, зачем иначе такую информацию публиковать ? Кому интересно сколько от бухла умерло, а от онкологии...
Гость
14 ноября 2021, 18:34
Вакцинаторов посодют. Ибо денег наворовали. И не только вакцинаторов.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2021, 18:24
Смертность прёт, а на 72.ruв правом верхнем углу вопрос: "Где отгулять корпоратив?". Какой нахрен корпоратив? Выпил пузырь в одного и домой!!!
Гость