Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертность от коронавируса в Тюменской области бьет рекорды»

Вернуться к публикации
Все комментарии453
14 нояб 2021 в 15:28

Так вроде в ТРЦ одни вакцинированные, или опять на общественный транспорт спишут.
Ааа, это все из за аквапарка.

14 нояб 2021 в 18:22

Темп заболевания растет с темпом вакцинации, да и как может помочь QR код от заражения....!? Все режимно повышенно готовимся к чему то..., и все безрезультатно.., для простых смертных. Смысл всего этого. , всех этих мер???

Гость
14 нояб 2021 в 15:56

Люди мрут из за неоказания помощи, вот и все. Я сама с 27 числа болею, начала звонить в неотложку, поликлинику, чтоб приехали взяли тест. Никого. 5 ноября пошла сама и платно сдавала все анализы и обследования. В итоге- ковид и пневмония. После подтверждения ковида позвонили из роспотреба, мол должны к вам приехать, взять анализ у вас и у контактных. И опять НИКОГО. По сей день нет ни лечения ни обследования, лечилась по советам из интернета. Понятия не имею, какой у меня там процент поражения и что вообще с организмом происходит. Каждый день звоню в поликлинику, они наплавляют в неотложку, один ответ- ЖДИТЕ. Звоню в роспотреб, они направляют жалобы в Минздрав, но толку нет)) и я такая не одна. Помощи просто нет, сами себе предоставлены

14 нояб 2021 в 18:24

Смертность прёт, а на 72.ruв правом верхнем углу вопрос: "Где отгулять корпоратив?". Какой нахрен корпоратив? Выпил пузырь в одного и домой!!!

14 нояб 2021 в 15:43

Все идет своим чередом... природа-мать исправляет свои ошибки....

14 нояб 2021 в 16:09

Других болезней просто нет, от чего ещё умирать то осталось, как не от короны.

14 нояб 2021 в 22:48

привитые барашки, успокойтесь, непривитые уже все итак по домам сидят, так как с работы погнали, с тц тоже, да и ездить уже некуда в общественном транспорте, так что это целиком и полностью ваших рук дело)

Прививайте еще больше, чтобы смертность еще выросла. Лечить надо нормально, а не прививать.

14 нояб 2021 в 15:18

"За сутки умирает столько людей, сколько раньше заражалось"

С ностальгией вспоминаем довакцинные времена...

14 нояб 2021 в 17:02

Более половины сотрудников Ишимского комбината хлебопродуктов (Тюменская область) отказались ставить прививки от коронавируса. Об этом URA.RU сообщил источник на предприятии. Теперь сотрудники ждут приказов об отстранении от работы.«Штат предприятия около 300 человек. Не вакцинировались 168 работников. Коллектив собирали и приглашали главного врача областной больницы №4 Вячеслава Афанасьева. Но уговорить людей не удалось», — рассказал URA.RU источник в коллективе Ишимского комбината хлебопродуктов.

Журналисты 72 ру вы наверное хотите нам рассказать сколько медиц работников было отстранено от работа с 12 ноября по постановлению гл сан врача ТО?
Или вы умеете только нагнетать?

14 нояб 2021 в 21:31

Ограничения не вводят, Моор не выступает с ЧС, значит все идет по плану.

@@@
14 нояб 2021 в 15:49

Может лечат не правильно или просто не знают чем лечить? С чем связана такая смертность? Или всем умершим один диагноз ставят?

14 нояб 2021 в 17:47

Конечно, когда приняли 11й протакол лечения, без антибиотиков, я не врач, но понимаю что вылечить без антибиотиков пневманию и бранхит не реально

14 нояб 2021 в 16:48

Это не смертность бьёт рекорды а кол-во дебилов привившихся живой вакциной и не соблюдающие 5 дней дома. Они и есть разносчики помазаные богом.

Гость
14 нояб 2021 в 16:44

Точно выше написали, в "довакцинные" времена такого не было, а с вашей вакцинацией и болеют и мрут как мухи.

Гость
14 нояб 2021 в 15:25

ни в какую не хотят замечать прямую связь вакцинации и повышения заболеваемости вместе с деятельностью
возникает вопрос может этого и добиваются все остальное прикрытие?

G&O
14 нояб 2021 в 17:49

редакция если сходите в окб 1 и узнаете сколько привитых в реанимации вас сразу уволят или пожалеют?

15 нояб 2021 в 12:59

результат оптимизации медицины!!!!!

Гость
14 нояб 2021 в 15:52

Массово прививают, откуда ж такая смертность.? Видимо штрафы за не соблюдения масочного режима не лечат тоже. Так может уже стоит как то начать лечить.

гость
14 нояб 2021 в 18:05

как «лечат» в больницах, отсюда и такая смертность

Гость
14 нояб 2021 в 17:12

Моор...

🖤🖤🖤
14 нояб 2021 в 17:49

на самом деле, все просто:
1. Вакцина проходит 3-ю стадию клинических испытаний, которая должна закончиться 31 декабря 2022 года.
То, что ради бабла Гинцбург вдруг объявил, что 3-я стадия уже закончена, вызывает отторжение у здравомыслящих людей. Ибо лозугни "Даешь пятилетку за три года" в данном случае не работают. Народ хочет глубоких, качественных и правдивых исследований.

2. Из пункта 2 вытекает, что раз идет 3-я стадия, то участие в эксперименте должно быть добровольным с оплатой страховки. Но государство не хочет тратиться и перекладывает ответственность на плечи народа и бизнеса.

3. На здравомыслящих и сомневающихся стали вешать табличку "антиваксер".
В свою очередь хочется на привитых вешать табличку "подопытная мышь".
И то и другое приводит в расколу в гражданском обществе.

4. Голикова, устроившая оптимизацию, результаты которой россияне "хлебают полной ложкой", теперь зампред правительства и председатель оперативный штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Она экономист по образованию. Уже достаточно "наэкономила". Доверия к ней у россиян нет.
И состав этого оперативного штаба вызывает удивление: в нем из врачей только Мурашко. Зато есть гендиректор ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания» и зам.директора Службы внешней разв

Гость
14 нояб 2021 в 17:54

Вот именно.Высокотехнологичная Япония только к 2023 году хочет выпустить свою вакцину.Использует европейские и американские,но осторожно,с досканальной проверкой каждой партии.И уже достаточно забраковала.И это импортные вакцины.
Как производят космическую,остаётся только догадываться.

Ваши товарищи мертвы
14 нояб 2021 в 16:26

Сотрудник МВД Милюков привился первым компонентом вакцины, отработал неделю, а в воскресенье у него случился инсульт. Он умер в реанимации. Указано, что погибшему было 43 года, он занимался тяжелой атлетикой, вел здоровый образ жизни.

Гость
14 нояб 2021 в 17:57

Ответьте мне на три простых вопроса:
а) считаете ли вы российские биотехнологии настолько развитыми, что с помощью них смогли первыми в мире изобрести самую эффективную вакцину? б) почему даже если у меня запредельный уровень антител, или я привит зарубежной вакциной, я все равно обязан прививаться?
в) какую ответственность несёт государство и больница, если я сдохну после прививки?
Если на все эти вопросы я увижу внятные ответы, то в первых рядах побегу вакцинироваться

14 нояб 2021 в 21:31

Устроили замкнутый круг.Сейчас болеют те кто не болел,ещё и вакцинированные прибавились...Честно,Не верю данным цифрам!!!

Гость
14 нояб 2021 в 17:05

“Сегодня на похороны моего сына приехали из Иванова практически все сотрудники МВД, с которыми он работал. И привезли документы и этот ковид-паспорт, в котором все написано, и они все готовы подтвердить, что он, вместе со всеми сделал вторую прививку, тем более, те, кто утверждал, написали, что все прививки делали на работе.

Так как же он мог не явиться. Если он практически жил на работе, мне его начальница сегодня сказала, что за много лет работы у нее не было более лучшего сотрудника, он был трудоголик, уходил самый последний. Мои дети, вообще очень редко болеют (слава Богу!). А Михаил вообще вел здоровый образ жизни, любил спорт, ходил в походы с другом и сестрами, когда приезжал домой на редкие выходные”.

👁👁👁👁👁👁
14 нояб 2021 в 17:53

Гинзбург даже не скрывает, что Спутник сделан по схеме аналогичной прививке от Эболы, созданной в 2015 (!!!) году. Только не говорит, что вакцина от Эболы прошла только I и II фазу клинических испытаний в Гвинее с участием всего 2 тыс. человек

14 нояб 2021 в 21:48

а чего хотели с такими мерами 🤣

Гость
14 нояб 2021 в 18:05

верхушка делала все чтобы испортить жизнь людям чего только стоит пенсионная реформа благодаря которой миллионы людей не доживут до пенсии и тут просто так они решили поставить всем бесплатно прививку)) не доверяю я медицине нашей, государству, власти. насильно бы не заставляли

Ваши товарищи мертвы
14 нояб 2021 в 16:46

Росздравнадзор по Ивановской области проверит причину смерти мужчины, который скончался якобы после вакцинации от коронавируса.

В местных СМИ ранее появилась информация о том, что в ночь с 1 на 2 августа в Холуе умер 24-летний Михаил Харчев. Он работал старшим следователем в МВД и там его якобы заставили сделать прививку. После получения второго компонента вакцины ему стало плохо, но он продолжал выходить на службу.

Когда состояние Харчева стало критическим, ему вызвали скорую помощь. На момент приезда медиков мужчина уже плохо ходил и не мог разговаривать, лишь стонал. Несколько часов врачи вручную качали ему воздух, поскольку он не мог самостоятельно дышать. К сожалению, спасти мужчину так и не удалось.

Гость
14 нояб 2021 в 17:00

А инересно ,?? Что с гастробайтерами?? Они болеют и умирают??? И ставят ли им прививку. Или они ходят и заразу распотраняют???

Михаил Маньевич
14 нояб 2021 в 17:25

Тюмень накрыл мор....

Все на борьбу с мором...!!!!!

🖤🖤🖤
14 нояб 2021 в 17:52

Ген директор Pfizer не вакцинировался сам- говорит- мне 59 лет, "на кой мне оно надо". Картина маслом.

гость
14 нояб 2021 в 17:30

Почему люди массово умирают в больницах от самого лучшего лечения и самой замечательной вакцины? А? Или это вранье? Медики встали на скользкую дорожку...

Гость
14 нояб 2021 в 18:01

Я не против прививки, я за здравомыслящий подход и добровольное решение. Я на иммуносупрессивной терапии, мне нельзя совмещать данный припорат с вакциной, последствия могут быть плачевные, о чем сказано в инструкции к вакцине. Но нет, наше государство с чего то решила что обязаны все и без разбора. Вакцину они состряпали за считанные месяцы, а лекарство от этой заразы до сих пор придумать не могут. И заметьте самые агрессивные люди привитые которых хотят чтоб все кто не вакцинироваться поскорее умерли.

Гость
14 нояб 2021 в 17:24

Недавно переболели родители моей приятельницы,маме 75 лет,отцу 83 года,поражение лёгких 50% и 10%,через 2 недели выздоровели.Многие болеют не тяжелее ОРЗ,так что не нагнетайте.

Гость
14 нояб 2021 в 17:54

А сколько у нас в Тюмени гастробайтеров???
Ну наверняка они не привиты.
И болеют ли они . ??
И никто из них не умер??
Толпами стоят в пос. Нефтянников и на Московском -на блошинке и у строй/ двора.

Мне кажется
14 нояб 2021 в 18:45

Вот ведь странно люди говорят, что тесты не делают, а глава Департамента здравоохранения утверждает обратное и до сих пор продолжает работать. Хотя судя по количеству заболевающих и смертности работой это назвать сложно.

Тюменец
14 нояб 2021 в 16:37

Странная закономерность. Чем больше вакцинированных тем больше смертей. Почему?

Гость
14 нояб 2021 в 17:21

ЗЕМЛЯ менят свои вибрация
их стало видно, некоторых как серией
ЛЮДИ запомните они боятся правды
говорите пишите правду не стесняйтесь бояться нельзя

Гость
14 нояб 2021 в 16:25

А почему не связывают СМЕРТНОСТЬ от КОРОНЫ с ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОЗДУХА от сжигания курей ?

Гость
14 нояб 2021 в 21:13

Мне вот непонятно , если 90 процентов в легкой форме переносят , то зачем все открываются новые госпитали ? Это для непривитых? Тогда вопрос , почему с каждым месяцем больше привитых и больше моногоспиталей появляются?

Михаил Маньевич
14 нояб 2021 в 17:29

Тюмень накрыл мор

Все на борьбу с мором!!!

Гость
14 нояб 2021 в 16:27

Свидетелям фашизма посвещается:
Взлет и падение Третьего Рейха
«"Славяне призваны работать на нас. Когда же мы перестанем в них нуждаться, они могут преспокойно умирать. Поэтому обязательные прививки, немецкая система здравоохранения для них излишни. Размножение славян нежелательно. Они могут пользоваться противозачаточными средствами или делать аборты. Чем больше, тем лучше. Образование опасно. Вполне достаточно, если они смогут считать до 100... Каждый образованный человек — это будущий враг. Мы можем оставить им религию как средство отвлечения. Что касается пищи, то они не должны получать ничего сверх того, что абсолютно необходимо для поддержания жизни. Мы господа. Мы превыше всего". (Мартин Борман, правая рука фюрера)»

Гость
14 нояб 2021 в 18:52

Хватит врать и запугивать уже. Зайдите на сайт Worldmeter. Там публикуется статистика в цифрах. Посмотрите основные причины смерти, можете сравнить допустим с 2018 годом и вам станет ясно, что цифры по смертности находятся примерно на одном уровне, что нет никакой пандемии и повышенной смертности в мире. Мало того, население Земли продолжает расти. Откройте наконец глаза и включите мозги!

***
14 нояб 2021 в 19:14

Боюсь идти в поликлинику,,,, Это раньше ковидные сидели и ждали врачей, а сейчас сами туда идут и едут,,,

Ваши товарищи мертвы
14 нояб 2021 в 16:51

Начальник отдела по вопросам трудовой миграции ГУ МВД по Ростовской области Андрей Федоренко умер после заражения коронавирусной инфекцией, сообщили корреспонденту 161.RU бывшие подчиненные мужчины.

Федоренко вакцинировался незадолго до смерти. В первой половине августа полицейского с коронавирусом госпитализировали в горбольницу № 20, отметил источник редакции.

G&O
14 нояб 2021 в 17:57

впервые в истории здоровый человек может передать привитому то чего нет.

Прохожий
14 нояб 2021 в 18:44

Не повезло с народом власти нашей,
Или народу с властью не везёт?
Народ нельзя кормить лапшой и кашей,
Запор замучит или пронесёт...

G&O
14 нояб 2021 в 19:31

ты сказал- я поверил
ты повторил -я засомневался
ты стал настаивать- я понял что ты лжешь

Путин
14 нояб 2021 в 23:31

Долой курокоды
счастливого банкротства тем, кто их требует

14 нояб 2021 в 17:19

ну что же...рекорд так рекорд...а вот в Ивановской области отменят коды для посещения тц, трц в будние дни с 15 ноября до 18:00...😎

Гость
14 нояб 2021 в 15:37

зато всех кого можно привили и куар коды навязали, остальное мелочи

Дьявол
14 нояб 2021 в 16:43

Серьезно!? Дак хорош качать людей херней! Они из за вакцины и мрут!

Ольга
14 нояб 2021 в 16:22

Неправда! Привитые болеют в максимум средней степени. Не умирают! Не шлите. Умирают, ск сожалению, возрастные..и неприятные, опять же возраст 65+. Оглянитесь..в вашем окружении ведь нет умерших...

15 нояб 2021 в 06:56

Вакцинируйтесь, господа. Вакцинируйтесь.

G&O
14 нояб 2021 в 17:47

Внимание слово Антиваксер имеет тихоокеанского происхождение вышло из недр ЦРУ от их жаргонного Vax. всех кто использует данное выражение вполне можно признать инагентами

Алекс А
14 нояб 2021 в 23:29

Мясников пожурил население, что у нас смертей в 10 раз больше, чем в Англии (40 тысяч заболевших в Англии и 40 тысяч у нас. 100 смертей в Англии и 1000 у нас). Виноваты, по мнению Мясникова и Минздрава - больные!!!
Зашибись! А 900 человек в день по сравнению с Англией кто угробил? Охренеть - российская медицина! Не лечит, а калечит. Лучше дома переболеть, чем в больнице умереть! И вакцины от "альфа", а болеют ныне "дельтой".

15 нояб 2021 в 16:27

Нет я не понял,что Путин то строить что то собирается и людей учить на ковидных направлениях дополнительно?Надо понять уже два года скоро,а у них всего не хватает,что спецом тянут резину то.Если элитный Ж/К ввести так пашут в три смены вон объёмная уже в городе,а госпиталя то почему настроить столько сколько надо,а?Персонал почему не учат,не будет никакого коллективного иммунитета,ЛЕЧИТЬ надо вовремя и все будет нормально.А то доведут до 86% пока не задохнется,потом на этом спекулируют мол прививатся надо.Почему не показывают людей кто на ивл с прививками и не по одному разу А?

Гость
14 нояб 2021 в 18:34

Вакцинаторов посодют. Ибо денег наворовали. И не только вакцинаторов.

Гость
14 нояб 2021 в 21:03

Модераторы, а что вы уделяете комментарии о правде ! Если заражают в стационарах и вовремя лечения больным короной не дают . Зачем скрываете это!? Это признаёт депздав и страховая . Скоро и к Вам на публичное обозрение обращусь ! Хватит скрывать, правду !

Гость
14 нояб 2021 в 17:56

Меня никто не убеждал, сам не хочу и никого не убеждаю. И как многих отказников меня отталкивает постоянное враньё и абсолютная разрозненнасть инфы. Сначала супер ударными темпами сделали и начали всех колоть, я не подопытный кролик на мне непроверенную вакцину тестить. После орали укололся и не заболееш, поле начали говорить что заболееш, после оказалось что и болеют так же и умирают тож, и так далее...... А самое главное почему о нашем здоровье заботитятся путём запрещения ходить везде и работать. При этом сами же говорят что привитые болеют и являются носителями. Так может привитых тогда от нормальных людей закрывать.

Гость
14 нояб 2021 в 15:54

90% привитых болеют и умирают.
Геноцид продолжается

гость
14 нояб 2021 в 16:24

Вакцина не спасает от смерти. В Казахстане от коронавируса скончались 930 привитых граждан, подавляющее большинство из них – 681 человек – были привиты «Спутником V», передаёт издание Readovka со ссылкой на министра здравоохранения страны Алексея Цоя.

Любовь В
14 нояб 2021 в 15:59

Главное чтобы ковидные выплаты нам в окб 1 платили, две квартиры надо содержать

Гость
14 нояб 2021 в 16:02

Чем больше подопытных, тем больше заразы, а соответственно и трупов.

71109
14 нояб 2021 в 20:47

Откуда люди берут весь этот антиваксерский бред? Вроде все в одинаковых школах учились. Причем, как правило, весь этот бред несут люди, получившие якобы "самое лучшее в мире советское образование", а не жертвы ЕГЭ и дистанта. Грустно, что из-за этих "гениев мысли" в России за неделю погибает столько же, сколько и за время первой чеченской войны. А то ли еще будет!

🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
14 нояб 2021 в 17:59

Что сейчас происходит на самом деле:
1. Сроки по вакцинации горят, а план по вакцинации большинства провален. Поэтому сейчас задействованы все инструменты для противозаконной насильственной вакцинации , вплоть до бредовых, с полным нарушением прав человека, законов и конституции. Это манипуляция и террор негативом и страхом, моральный прессинг и создание атмосферы безисходности и паники. То есть развод. Нас целенаправленно разводят на негативные эмоции пытаясь выбить почву из-под ног, чтобы мы метались по одиночке в состоянии паники и были в состоянии стресса, потому что в таком случае проще управалять и добиться своей цели, потому что человек не мыслит критически.
2. Отвлечение внимания от понимания реальной ситуации - провала вакцинации - и от фокуса на активных действий по объединению и противодействию.
3. Тестирование, где предел, насколько мы прогнемся.
4. Сейчас и на 2022 целью будут дети. Уже начаты попытки вакцинации детей ВСЕХ возрастов без согласия родителей (даже когда оно есть в письменной форме), в Украине и остальных странах.
5. Разобщение и стравливание людей, полиции с людьми, вакцинированных с не вакцинированными, разделение и сегрегация.

Гость
14 нояб 2021 в 17:01

СМИ публикуют слова родственников молодого человека, рассказавших, что после второй прививки от коронавируса ему стало плохо и он умер.

Как отметил руководитель департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на брифинге по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в четверг, молодой человек сделал вторую прививку от коронавируса 20 июля, его смерть наступила 2 августа.

Гость
14 нояб 2021 в 17:23

уколизация уколизация уколизация цифровизация экспоприация эвакуация утилизация
это ИХ цивилизация

Гость
14 нояб 2021 в 18:34

Да вранье галимое, готовят к куриным кодам , запугивают, зачем иначе такую информацию публиковать ? Кому интересно сколько от бухла умерло, а от онкологии...

Гость
14 нояб 2021 в 21:25

Ужасно!, что кодами разделили людей!
Ужасно , что ущемляют людей без кодов!

Гость
14 нояб 2021 в 16:48

Ранее сообщалось о смерти почти целой семьи в Краснодаре, в результате чего 13-летняя девочка осталась сиротой. Родители ребенка и ее бабушка сделали вакцину от ковида, но в скором времени скончались. Как пояснили в органах здравоохранения, члены семьи успели заразиться коронавирусом и умерли от инфекции.

Ваши товарищи мертвы
14 нояб 2021 в 16:24

На сайте Московского профсоюза полиции появился некролог по случаю смерти 43-летнего сотрудника МВД Михаила Малюкова, который скончался от инсульта, случившегося через неделю после прививки от коронавируса. Автор статьи указывает, что о подобных прививках было сказано еще в Откровении Иоанна Богослова.

Опер
14 нояб 2021 в 21:01

Конечно будут рекорды- у нас в Ишиме продавцы половина не вакцинированы, охранник например у входа в ТЦ ,, Мечта,, посмотрев на мой куар код с листа коммунальной платежки квартплаты, сказах хорошо, проходи, даже не сканируя , зачем они вообще стоят и смотрят???

Гость
14 нояб 2021 в 23:32

А вот хрена лысого вам с два! А не прививки!

Алексей
14 нояб 2021 в 16:30

А власти Тюмени тем временем надувают щеки, говорят нам сладкие речи, что всё под контролем и не вводят локдаун... Позорище властям города, позор и самым верхам... В стране реально катастрофа, но до сих пор государство не вводит чрезвычайного положения, экономит спец фонды чтоб раздавать их олигархам... Конченые... Люди, дай Бог всём нам здоровья, берегите себя...

Гость
14 нояб 2021 в 17:17

Почему в Китае такого нет? Там народу несколько миллиардов, а статистика лучше чем в Тюм. области. Потому, что у нас до людей не доходит, как себя обезопасить. А когда лежат в реанимации, то уже поздно думать. И у них ещё кто-то виноват, из-за своей тупости

Гость
14 нояб 2021 в 20:08

Посмотрите открытую статистику. С апреля по август вакцинирование в нашей области увеличилось в 6 раз. За это же время заболеваемость ковидом в области выросла в 5 раз, смертность - раз в 10. В этот же период заболеваемость по всей России выросла меньше, чем в 3 раза.
И вот мы опять впереди России всей устраиваем геноцид для невакцинированных ещё до того, как его законодательно введут по всей России.

Гость
14 нояб 2021 в 20:20

Нужно вакцинированных принудительно изолировать от общества, тогда будет спад

14 нояб 2021 в 21:50

много купленных сертификатов однако . Те кто купил сертификат , обратной дороги нет !

14 нояб 2021 в 17:40

Главная причина всего это безумия, то что власти полностью провалили компанию по вакцинации то у них обнуление было то выборы и нельзя было говорит что все невероятно плохо и в итоге когда в страну пришел дельта штамм у нас уровень вакцинации населения на уровне африканских стран и из той официальной цифры в 30%, что наши власти озвучивают одна треть купленные сертификаты еще одна треть это ЭпивакКорона с Ковиваком которые не работают и остальное рабочая вакцина Спутник в итоге всего 10% капля в море, они даже иностранные вакцины не допустили на наш рынок многие бы кто не доверяет отечественной фарме привились бы тем же файзером за деньги. Призываю прививайтесь, берегите свое здоровье и здоровье своих близких и окружающих вас людей.

Гость
14 нояб 2021 в 18:01

нее я даже даже не собираюсь ставить вашу прививку и ваш код...я не собираюсь себя губить...сроду не делала прививки не какие..и все у меня хорошо 👍 и нечего у меня не болит и я не болею..так что не надо в себя колоть не понятно что..раньше вообще никто прививки не ставил и жили до 100 лет

🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
14 нояб 2021 в 18:00

Кто-то придумал это слово: АНТИВАКСЕРЫ, сейчас все эксперты (даже профессор кафедры фундаментальной и прикладной лингвистики) его повторяют.
Так то прямая аналогия просматривается: антиваксеры = антифашисты!

Гость
14 нояб 2021 в 23:33

Читаешь комменты и видишь, от противников вакцинации массово скопированные с других статей слово в слово комменты, чисто по сохраненному на компе шаблону, откровенный бред с фейками, настроченные слухи от каких-то дальних знакомых, высказывания как лечить от людей которые даже близко к медицине отношения не имеют и прочая чушь.... Кто-же так усиленно шаблоны сохраняет и по всем статьям в комментах печатает слово в слово и кто это явно проплачивает??? Люди очнитесь, вам эти примитивные бредни не надоели, когда вам пытаются скормить это как стаду!!!!

Журналист
14 нояб 2021 в 16:25

Знакомого вот коллекторы убили. В Тюмени. И вообще, банки сейчас нещадно подают в суды, ЖКХ, типа гнилого ТЭСКа, тоже. Т.е. сами ничего не делают, а с людей дерут деньги. Так вот, от них ходит всякая отморозь и угрожает, иногда хуже. Это я к тому, что этого самого знакомого, которого убили коллекторы... записали в умершие от ковида))))) Мне уже начинает казаться, что смертность растёт, т.к. из-за долгов людей убивают и доводят, а учитывая, что закредитованы почти все... ну, вы понимаете. Шутки шутками, а вписали человека в ковидные, хотя причина смерти совершенно иная. И прикрыли банк, и заодно статистику увеличили.

Гость
14 нояб 2021 в 17:38

Зачем нам посредники между богом и человеком??????

Гость
14 нояб 2021 в 20:07

Смотрите раньше, чем 2 года назад. От ВИЧа тоже была навязана "терапия". Кто не стал ее принимать - жив. Остальные или загнулись или "сидят" на ней с выпавшими волосами и вообще без иммунитета. Вбухивались огромные средства в эту тему, создавались центры, врачам доплачивали...Эта история из той же оперы.

Гость
14 нояб 2021 в 22:37

Президент, подчинённый глобальному правительству (вспомните учения ВОЗ и Пентагона в Казани,к которым не допустили не МинОбороны, МЧС, МинЗдрав), действует как все "руководители" других стран. Уколоть вакциной, которая не эффективна от вируса "дельта"', принять карательные меры и залечить в больницах до смерти, применяя строго обязательный алгоритм лечения имени Билла Гейтса (посмотрите интервью латышской женщины-медика, которую затравили за правдивую информацию).

Дмитрий Ольс
15 нояб 2021 в 02:53

А вы все аспекты хроники и всех болезней узнали? Ковид вылечил в е болезни! В больницах не принимают с хроническими заболеваниях . Государство показало, что оно бессильно перед проблемами государства и страны . Это государство в полном составе в отставку!!!! Вместе с путиным!

Гость
15 нояб 2021 в 06:48

Медицина не работает вот и вся причина смертности к тому же пишут цифры от " балды", чтобы запугать людей, из людей делают товар, обезличивают путём присвоения QR-кодов нарушая тем самым все мыслемые и немыслимые законы, посмотрите статистику за прошлые года и увидите что общая смертность такая я же как и раньше и она растёт только на бумаге и увеличивается пропорционально увеличению количества привитых, в прошлом году было мало привитых и было меньше смертность, прививают прививкой которая была придумана в 2020 году а сами пишут что вирус мутирует, смысл тогда от этой прививки?

Старожил
15 нояб 2021 в 07:48

А вы больше рекламируйте тех кто нам заразу таскает с анталий и гаваев на "заработанные непосильным трудом" миллионы!!

Людмила
15 нояб 2021 в 08:34

Пиши,не пиши ,а ничего не меняется,медицинское обслуживание отвратительное
муж две недели сдал анализы, сказали позвонят и вот ждём с моря погоды

Гость
15 нояб 2021 в 11:20

Бьет рекорды на бумаге, для устрашения?

Гость
14 нояб 2021 в 17:14

Закрыть все АЗС, там через пистолет разносят

xyz
14 нояб 2021 в 16:33

Я когда-то болел бронхитом (адские ощущения несколько дней, как будто грудь придавила бетонные плита, невозможно вдохнуть воздух), а недавно часок побывал на ИВЛ - большинство антиваксеров здесь не представляет, что это такое (особенно, если провести не часок, а недели). Поэтому побежал вакцинироваться сразу, как смог. Но кому-то предстоит познакомиться с таким в гораздо более худшем варианте, чем мне. Их будет не так много (смертность всего два процента), конечно.

Гость
14 нояб 2021 в 15:23

малахово-шкулевский портал заврался...

Ваши товарищи мертвы
14 нояб 2021 в 16:28

«Мы не знаем статистики по умершим здоровым людям после прививки от ковида. Но недавно после нее скончался генерал, начальник тыла МВД России. Наверняка, есть и другие случаи», — говорится в статье.

Отмечается, что об аналогичной прививке было сказано в Откровении Иоанна Богослова. Там она называлась «укус змеи».

ольга
14 нояб 2021 в 23:46

заражать людей до бесконечности им нужно чтобы каждому человеку был присвоен кюаркод .. то есть сделать вас всех товаром.. и для этого нужна поголовная вакцинация.. чтобы люди бесконечно болели умирали.. чтобы продвигать свои античеловеческие планы.. но больщинство видать так деградировано что не может понять элементарные вещи.. что вас просто загоняют в стойло..