RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

749мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
371 комментарий к публикации

Жители Тюменской области массово собирают подписи против вакцинации

13 ноября 2021, 16:30
Гость
Гость
15 ноября 2021, 22:50
Ну до чего же мы дремучий народ. Диву даёшься. Родились бы мы все, если бы в своё время предки от чумы, оспы и т.д. не прививались?
Гость
15 ноября 2021, 22:29
Сейчас,как в Древней Греции,всех слабых и больных со скалы вниз.А чтобы более "человечно"выглядело,укольчик.
Гость
15 ноября 2021, 22:16
Кто вам в голову вбил эту чушь? Взрослые люди родились в СССР все прививки ставили .Помешательство какое-то.
Гость
15 ноября 2021, 19:06
Я, против вакцинации
Гость
15 ноября 2021, 02:48
Обязательная вакцинация - это нарушение конституции и решения президента! Только в прокуратуру ! Неужели прокуратура против президента ?!
211019873

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 21:15
Вообще сейчас во многих городах есть пункты, где собирают подписи. В Тюмени не слышала о таком, может тоже где-то собирают.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2021, 18:15
Президент скажет, что он тут не причем- виноват губернатор, а тот скажет, что виноват сам народ.
Гость
14 ноября 2021, 15:08
нужно собрать подписи к законодательной власти о принятии закона о платном лечении ковида для тех кто не привит.
Гость
14 ноября 2021, 14:18
Те, кто сломался, больше всех ненавидят не тех, кто их сломал, а тех, кто не сломался
Гость
14 ноября 2021, 14:17
Защищенным требуется защита от незащищенных с помощью принуждения незащищенных использовать защиту, которая не защитила защищенных.
nik-zavalin2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 14:11
да насрать ему на все ваши обращения. с определенного момента я понял что не в том государстве живу и не тем служил 45 лет. по херу все. начнем куражиться - я готов.😁
Гость
14 ноября 2021, 11:59
заболеют- лечение за свой счет + штрафы за распространение инфекции. умных лечить рублем.
Гость
14 ноября 2021, 10:29
Интересно если у нас город в котором проживают меньше миллиона человек, а привитых 728699 человек, дак о какой пандемии может идти речь, какие могут быть ограничения, голову людям морочат
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 09:53
ну вот видите что?Власть то же это все видить нет миллионов на улицах ,и нет миллионов обращений,значит все ок.Так вам и надо тогда.
Гость
14 ноября 2021, 09:15
Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров.
vasilx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 08:49
а где фото попа, который этот бредный ход к царю организовал?
Гость
14 ноября 2021, 08:11
Ишимцы Молодцы, достойный пример
Уругвай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2021, 02:07
вот честно нечем заняться
Гость
14 ноября 2021, 01:41
Довели людей. Жители нашей страны вообще-то терпеливы, значит дошли уже власти до границ их терпения.
Гость
14 ноября 2021, 01:19
Молодцы! Где поставить подпись? Приведу ещё пару сотен человек.
266101340

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 01:15
Прозрейте уже. Володя двадцать лет выстраивал эту систему, чтобы теперь отказаться? Ради чего? Ради вас? Когда один чиновник решает что до 23 часов вирус не опасен, а после -да! И далее все его начальники до того самого верха не могут его поправить. Они же специалисты, а люди нет. Уровень деградации власти просто шкалит.
Гость
14 ноября 2021, 01:05
Народ, просыпаемся. Вместе мы сила! Бойкот и сопротивление! На неделю остановить все функции страны и завоют прикорытники.
Гость
14 ноября 2021, 00:25
»Курить вредно. Табак — единственный продукт, который убивает половину своих потребителей. Неумеренное потребление алкоголя убивает миллионы людей в год. Колбаса, выпечка, Кока-кола и ей подобные убивают людей десятками миллионов в год. Все это несомненные факты, но мы и курим, и пьём, и объедаемся! Да ещё и приговариваем: «Кто не курит и не пьёт — тот здоровеньким умрет!». Но вакцина от коронавируса — о, это другое дело! «Сырая», «непроверенная», «от её побочки умирают люди!» Какая-то непробиваемая тупость! Да ещё и тупость заразная!!! «Ой, вот тот-то привился и заболел!». Да, боец в бронежилете может получить пулю в голову. Да, пристёгнутый пассажир может погибнуть в автоаварии. Да, мотоциклист в каске может разбиться насмерть. Ну так что: отменим ремни безопасности, шлемы, бронежилеты?! Я — за обязательную вакцинацию групп риска: пожилых и хронически больных людей. Малоэффективные маски можно сделать обязательными до отвращения, а единственно работающее средство нет?! Пьяному за рулем — нельзя, опасно для окружающих! Да, нельзя! Но ведь и невакцинированный из группы риска тоже опасен для окружающих! (с) Главный врач МГКБ #71 Александр Мясников
Гость
14 ноября 2021, 00:12
Хоть кто то против прививок и кодв,ни то что наши тюменские предприниматели из Тц
Гость
13 ноября 2021, 23:55
После введения куркодов следующий шаг: введение военного положения, полное изъятие и устранение частной собственности, разделение и уничтожение семьи и т.д. Планов много и все они должны будут привести к тому, что человек станет рабом и работать будет за еду, нет это даже будут не люди, а биороботы. Те, кто сейчас поставили прививки идумают, что дальше все будет хорошо, что лучше поддаться всем требованиям, ошибаются. Дальше будет хуже и это надолго, как минимум на 5 лет, а дальше будет зависеть от самих людей. Если сейчас люди хотя бы юридически не начнут отстаивать свои права, то будет крах, полный крах и уничтожение всего общества.
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2021, 23:43
Для старого Рокфеллера издавали специальную газету, заполненную вымышленными новостями. Некоторые страны в состоянии издавать такие газеты не только для миллиардеров, но для всего населения. Станислав Ежи Ленц
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2021, 23:40
Государство, заранее знающее даты смерти своих граждан, может вести в высшей степени плановое хозяйство. Станислав Ежи Ленц
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2021, 23:13
На самом деле, все просто должно быть: пришел человек в поликлинику или внезапно вызвал скорую. малейшее подозрение - не ОРВИ, а ПЦР тест, там решать, домой на изоляцию и лечение, в больницу или на работу. На прививках проверять изначально количество антител, заболевания - выбирая, где больше пользы для здоровья человека - с прививкой или ни в коем разе. Проверяя, а не следуя методичке экономиста производителя Арбидола Голиковой, заместителя нашего всего, который жив ли? Тогда не понадобятся аусвайсы всем будет понятно, насколько тебя ограничивать и вот там уже ответственность. Сейчас все привитые считают себя недосигаемыми заразой, но люто ненавидят непривитых, а среди них не только антипрививочники, но и просто люди с очень серъезными диагнозами, по поводу которых сейчас именно Голикова проводит эксперименты.
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 22:50
как говорила Ванга,"Люди сами себя погубят!" Вот это сейчас и происходит от антиваксеров которые против борьбы с ковидом!!!
Гость
13 ноября 2021, 22:48
Пусть все кто а этом списке,, при заражении лечатся за свой счёт,, раз против, за себя в ответе сами. Прививка пока единственный способ, даже при заболевании, отделаться легко.
265953385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 22:45
"Сбор подписей организовали в штабе одной из политических партий"... судя по плакату с Гагариным на стене, комуняки воду мутят )))
Гость
13 ноября 2021, 22:26
Ганс когда выходит кто знает???
Гость
13 ноября 2021, 22:22
Пока не требуют. В 2019 такую ситуацию вообще мог представить?
Гость
13 ноября 2021, 21:53
Респект Ишимцам!!! Так держать!!! Если бы я жила в Ишиме, однозначно подписала бы!!! Маски, вакцинация, Qr коды... что дальше... концлагеря...газовые камеры... и... покажите мне, где у нас свобола слова салбода действий, свобода передвиженя, СВОБОДА ВЫБОРА!!! НАРУШЕНЫ ВСЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!!! И ЭТО МЫ НАЗАВАЕТСЯ МЫ ЖИВЕМ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ????
Гость
13 ноября 2021, 21:46
Нельзя давить на людей увольнением из за непоставленой прививки.
264248461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 21:44
Вирус - вакцинация - цифрализация. Думайте головой. Люди погибают от неправильного или несвоевременного лечения.
Гость
13 ноября 2021, 21:24
И чё? Бздануть из под стола , ножками пару раз топнуть, и это всё? Блакируйте работу этого никчёмного органа, скандальте, шумите, правду в народ несите, действуйте как нибудь.
Гость
13 ноября 2021, 21:08
Ох пополнятся концлагеря и психушки от не угодных, они только этого ждут, чтобы не благонадежных выявить и избавиться?! Агитировать очень опасно, также как и сам режим!
Гость
13 ноября 2021, 21:01
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей дала ответ от 25.10.2021 о том, что на территории Российской Федерации в период с 2020 года по настоящее время эпидемий чумы, холеры, натуральной оспы и других опасных инфекционных заболеваний не зарегистрированы. В письме - ответе Министерства иностранных дел Российской Федерации А.В.Саверскому, президенту общероссийской организации «Лига защитников пациентов» сообщается, что термин «пандемия» в международных медико-санитарных правилах не используется. В отличие от объявления режима чрезвычайной ситуации в сфере общественного здравоохранения введение в оборот термина «пандемия» с правовой точки зрения не регламентировано и не предполагает специальных мер реагирования. В Указе Губернатора нет оригинальной подписи и.о.губернатора, а подписан ЭЦП (электронной цифровой подписью специалистом Домрачевой).
Гость
13 ноября 2021, 21:01
блин ехать далеко ,тоже бы подписала
Гость
13 ноября 2021, 20:53
Европа выходит на митинги против баранобесия, Украина 24 ноября планирует масштабный митинг. В США отменяют весь этот маскарад и уколы шмурдяком. Почему мы молчим?
Гость
13 ноября 2021, 20:49
задумайтесь есть откровения медиков сети представтье что обычную квартиру вдруг перепрофилируют в какую то серьезную больницу насколько это возможно и какие причины забегая вперёд скажу это невозможно и если бы хотели что и кого лечить то это была бы совсем другие действия
Гость
13 ноября 2021, 20:36
почему если вирус такой смертельный по всему городу валяются масочки?
Гость
13 ноября 2021, 20:18
Ищимцы, лучше сразу наличными передайте, может и получится.
Гость
13 ноября 2021, 19:56
посмотрите как внук бабушке проник в красную зону и посмотрите какой там бардак А вы все с лапшой на ушах
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2021, 19:52
Возникает вопрос, причем давно: какая разница, есть ли у короля платье. Главное - есть ли король? Большие сомнения возникают
Гость
13 ноября 2021, 19:50
если вдруг у нас в Тюмени чисто случайно надо будет подписаться, ну вдруг мало ли, то я бы тоже так с легкой руки подписала, ну чисто случайно
Гость
13 ноября 2021, 19:46
Не вы первые такие наивные. Чихал президент на вас всех и на каждого индивидуально. Хахахахахахаха.
Гость
13 ноября 2021, 19:34
Кто в Тюмени организует сбор подписей? Я точно приду подписаться.
Гость
13 ноября 2021, 19:19
подписями боюсь тут ничего не сделать. пора вспоминать опыт 1917 года.
Гость