перейти к публикации
35 комментариев к публикации

После гибели тюменцев в Красноярском крае возбудили уголовное дело

13 ноября 2021, 11:56
Гость
Гость
14 ноября 2021, 11:36
Вина работяг в ДТП очевидна,ну или "не справился с управлением..." А потому.отменим техосмотр,деняк нет или введем куромнасмех код.
Гость
13 ноября 2021, 23:39
Виталий Наливкин там ещё не выехал чтобы проверить светофор и бутылку?
Гость
13 ноября 2021, 19:17
Один раз была практика нанять в командировке местного водителя на нашу машину. Это просто капец, едет этот ухарь, типа крут, до утра бухает с местными в салоне, либо возит-перевозит хлен что поймешь.
197774230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2021, 14:35
Соболезную родным. Страшное горе.
Гость
13 ноября 2021, 14:29
работяги пьют водку в круглых бутылках по 250-300 руб. а на фото аж по 500 квадратная
Гость
13 ноября 2021, 14:16
Если машина исправна, то зачем вворачивать буксировочный крюк(проушину)? типа авось пригодится когда нибудь, и заглушку из бампера выкинули? Это видно на фото. А что на пустой бутылке из под алкоголя написано было? Типа бутылка из под водки и с акцизной маркой, да?
Гость
13 ноября 2021, 13:55
Подробности дтп, нашли пустую бутылку, на месте работают спецслужбы которые нашли пустую бутылку рядом с газелью, не понятно, что произошло, но рядом с газелью нашли пустую бутылку лежащую рядом с газелью на снегу, хм, вопрос ,а на фото бутылка стоит на шпалах, в чём же подвох тут, необходимо из Москвы отправить спецгруппу во главе с главой СК пусть разбираются, всё таки лежала или стояла вот в чём вопрос то... Одно да потому, выкиньте эту бутылку уже куда подальше, погибли люди, а они всё с этой бутылкой возятся, или снова хотите этой бутылкой отвести внимания от действительных проблем нарушения правил перевозки, ТБ на ЖД и т.д ??? Соболезнования родным...........
Гость в гостиной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 13:52
«Представители компании уже вылетели в Красноярск. Им предстоит разобраться , работал ли светофор….» Автор, а точно они должны разбираться? Может все таки органы,не?
Гость
13 ноября 2021, 13:25
Пустая бутылка, ее специально для фото поставили чтоли,? Водитель жив, он как пишут не работник Мс11 а наёмник местный, проведут экспертизу все ясно будет
Павел Е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 12:47
Пустая бутылка ни о чем не говорит. А если бы презерватив нашли? Земля пухом.
Гость
13 ноября 2021, 12:44
Тюмень - самый зловонный город земли!
Гость
13 ноября 2021, 12:30
Бутылка не лежит, а стоит почему то.
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 12:18
Судьба зладейка,есть человек и нет человека.
214139153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 12:47
fgffryrjhegrvdh, злОдейка
Гость
13 ноября 2021, 12:16
"нашли пустую бутылку алкоголя"... это как вообще? может, пустую бутылку из-под алкоголя? писатели, блин...
Гость
13 ноября 2021, 12:16
Просто жалко мужиков, их не вернуть уже близким любимым родным.... 😭
Гость
13 ноября 2021, 12:12
Это где вообще? Там где Шойгуград строят?
Гость
13 ноября 2021, 12:09
Как пустая бутылка смогла уцелеть?
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2021, 12:02
Нашли пустую бутылку из под алкоголя - это подробности ДТП? Ну ехали рабочие, после смены решили выпить, а что нельзя? Не за рулем же.
Гость