Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы опять пожаловались на мерзкий и неприятный запах в городе»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
12 нояб 2021 в 10:37

это капец друзья🤔,подъехал вчера около 22:00 к кристаллу,думал блевану,такая вонь,до спазмов рвотных,вонь невыносимая.

12 нояб 2021 в 09:20

МЖК стабильно с первого дня вонь стоит

12 нояб 2021 в 09:30

Какой губер, такой и запах.

12 нояб 2021 в 10:31

ПОДВЕРЖАЮ , в центре вечером 11.11 напротив драмтеатра , вонь горелого мяса с чем то ,очевидно что типа напалма , курица то сама гореть не будет , ее чем то поливают и жгут . Знаю что на окраинах войновка восточные и вся широтная наверно- постоянно воняет . и никакой ответственности не несет , формальные ответы депсельхоза и губера , дескать , ну да , так получилось и так надо сжигать неподалеку . А сфигали жгут рядом с городом , пусть везут далеко далеко , лучше в Москву , роют котлованы , но не травят людей , подонки .

12 нояб 2021 в 12:06

Моора в отставку

Гость
12 нояб 2021 в 08:50

хотел бы назвать происходящее Цирком... но не мне не смешно. Месяц отравления и вреда здоровью. кто-то сказал "тюмень пробила дно"..ощущение, что дно можно бесконечно пробивать.... конца края не видно.

Гость
12 нояб 2021 в 09:10

Все лето травили вонючей водой из крана,теперь вонь с птицефабрики. После такой атаки никакой Ковид не страшен.

Гость
12 нояб 2021 в 09:42

По- моему, компенсацию за ущерб здоровья и невозможность дышать чистым воздухом впору уже всем тюменцам платить! Понимаю, что этого не будет, но по логике…

Мур-мур
12 нояб 2021 в 08:51

Если не могли придумать другой более гуманный, по отношению к населению, способ утилизации кур, то хотя бы предупреждали бы рассылками, что из дома в определенные часы выходить не рекомендуется! Вчера вечером после выгула собаки (которая обчихалась), придя домой голова кружилась. И это у меня, относительно здорового человека, а как себя чувствуют бронхолегочники даже представить сложно.

Гость
12 нояб 2021 в 09:03

Это просто ужас, дичайшая вонь. Все постиранное вчера белье придется сегодня перестирыаать, оно провонялось тухлятиной и гарью.

123456789
12 нояб 2021 в 10:07

Всем на всё наплевать, у нас Морр живёт сам по себе, у не него не пахнет и это самое главное.
Все что происходит это не с проста!!! Всё лето горел лес в одном и том же месте , выпаливали его специально ( даже показывали как сейчас поджигают леса в глубине леса с самолётов) , для каких ни будь застроек, ни кто там новые деревья не посадит, и сейчас с этим вонючим запахом ни кто не борется!!! Такое впечатление что специально травят людей!
Наше правительство печется о нас закрыли всё на неделю, что это дало ! ДА НИ ЧЕГО!!!
У меня знакомые живут в северных городах и ни кто там ни чего не закрывал и о прививках как здесь ни кто не наседает, что необходимо прививаться!!!
А вот тот кто писал выше что с этой вонью разносят заразу так называемую короновирус это точно.
Здоровый человек который на протяжении недели этим дышит точно попадет в больницу вот только с отравлением а скажут что у него вирус!!!

Татьяна.
12 нояб 2021 в 08:59

Дышать вообще не возможно! Когда уже это все закончится?

Гость
12 нояб 2021 в 09:10

В восточном до сих пор воняет

Гость
12 нояб 2021 в 10:39

Пишем, обсуждаем и результата 0. Путину писали тоже ни какой реакции....Я живу в центре и задыхаюсь, на улицу не возможно выйти от этой вони плохо становится, окна
дома не открыть....Нас просто убивают....

12 нояб 2021 в 08:48

ужасно пахло вечером 11.11 на 50 лет Октября-холодильная

16 нояб 2021 в 15:16

Этому явление есть объяснение, нам просто, нагло врут чиновники всех уровней. Кремация кур продолжается, дышите глубже.

Гость
12 нояб 2021 в 09:00

а вот моор и шаруха не жалуются, до их домов вонь не доходит

Гость
12 нояб 2021 в 09:17

Будьте прокляты все, кто причастен к отравлению воздуха в городе, кто прикрывает это и все те, кто упрямо ходит и голосует за эту администрацию, за вашу подлость глупую.

Гость
12 нояб 2021 в 09:07

Где эти"хваленые"экологи.где активисты ЗОЖ.Задохнемся скоро все АУ Ау.Вы где?????

Гость
12 нояб 2021 в 09:33

Это реально уже не смешно. Вчерашний вонючий дым накрывший микрорайоны в южной части города да ещё и в безветренную погоду - на улице невозможно было находится, перехватывало дыхание до рвотного рефлекса. Город и окрестности травят вот уже месяц и властям плевать! Продажные твари!

петиция
12 нояб 2021 в 10:17

за отставку тюменской власти. и депутаты молчат.

12 нояб 2021 в 09:06

Работаю на "Войновке",запах гари постоянно...

12 нояб 2021 в 09:13

во вторник 09.11 с утра, вчера с вечера и сегодня утром чувствуется запах гари непонятно чего. район Чаплина - Д.Бедного. подозреваю что комбикорма начали уничтожать и роза ветров сменила направление на наше

Денис
12 нояб 2021 в 09:22

Это запах стабильности друзья и этот запах будет только усиливаться к 2024 году.

Гость
12 нояб 2021 в 10:28

Мне кажется из-за проблем одной коммерческой компании не должна страдать значительная часть жителей города. То что происходит, как это сделано, это преступление. Местные СК и прокуроры понятно не заинтересованы в расследовании, необходимо, чтобы федеральные органы власти обратили на это внимание.

Анастасия
12 нояб 2021 в 10:19

5 микрорайон, под вечер и ночь начинает очень сильно пахнуть

12 нояб 2021 в 10:25

На Обороне запаха нет. И то хорошо.

Гость
12 нояб 2021 в 09:14

а чё вы удивляетесь, ведь кур сказали же что жечь будут минимум до 15-го числа

Гость
12 нояб 2021 в 08:48

72.ру..издеваетесь? )) "Что конкретно происходит и почему в городе с вечера такой запах — доподлинно неизвестно. Есть предположение, что это всё из-за ликвидации птичьего гриппа в Боровском. " совсем никому не известно! уже месяц как не известно.. всему городу известно, а им - не известно

ЕЩЁ РАЗ:
12 нояб 2021 в 10:22

куда делись птицы?! нет синиц и воробьёв не видать. экологическая катастрофа? о чем молчит власть?

Сергей
12 нояб 2021 в 09:29

На одесской тоже воняет то меньше то больше а интересно губернатор с мэром как себя чувствуют а

12 нояб 2021 в 10:24

район современника жуткий запах уже несколько недель

Гость
12 нояб 2021 в 10:35

а еще коричневая вода из под крана бежит .ау ,ни помыться ,ни приготовить ,что дальше ?

Гость
12 нояб 2021 в 08:46

Петушней воняет

Гость
12 нояб 2021 в 09:55

вчера в ожогино припух с такой вонизмы

Нина
12 нояб 2021 в 11:15

Капец задохнемся от этой вони

Светлана
12 нояб 2021 в 12:49

Район трц Кристалл 11 ноября невозможно было выйти на улицу!! Запах проникал в дом сквозь закрытые окна! Плохо себя чувствовали я и супруг - тошнота и головная боль!

12 нояб 2021 в 14:53

КПД, в последние дни вонь вернулась, несмотря на заявление, что сжигание куриц прекращено.

Гражданин
12 нояб 2021 в 11:22

Сейчас губернаторы отчитываются не перед населением, а перед президентом. А в Москве плевать хотели что жителей Тюмени травят как тараканов, там жизнь и здоровье обычных людей не имеет ценности. Главное извлечь максимальную прибыль и этого для них достаточно. Гражданского общества нет в России, а те зачатки которые формировались в 90-е «зачищены», тогда как в нормальном государстве за такую травлю народа не то чтобы глава региона лишился должности, но и к ответственности был бы привлечён за массовое отравление населения. Пока народ не начнёт требовать отчета и ответственности с власть имущих, ничего не изменится в нашей стране.

гость
12 нояб 2021 в 11:24

Запах, скорее всего в центр города тянется с Велижанского тракта, с полигона ТБО, вчера вечером 11 ноября был в том районе, дышать было нечем, запах гари и мусора, Давно пора уже закрыть этот полигон!

Авто
12 нояб 2021 в 14:52

в МЖК сильный запах был по ночам с 8 по 10 ноября, 10 и 11 ноября запашина стояла с вечера.

гость
12 нояб 2021 в 14:54

хотел бы сказать что-то подбадривающее...веселое.. с юморком. но голова раскалывается, а из эмоций - только негатив, ощущений - головная боль, рвотный позыв.. и мысли - кому бы начистить .. ..за то, чем семья дышит уже месяц

Гость
12 нояб 2021 в 16:03

тюменька - Лучший город!!)) Улыбаемся и ДЫШИМ ))))

Гость
13 нояб 2021 в 08:50

Войновка. Вонь стоит с небольшими промежутками уже месяц. Сегодня всю ночь жгли, мы не могли открыть форточку. Просто задыхались дома. На улицу выйдешь, тоже задыхаешься. Беспрецедентная по наглости и цинизму акция сжигания кур. Хотя жалобы уже давно, все это продолжается и конца не видно.

Гость
12 нояб 2021 в 08:43

Это распыляют вирусную пневмонию!

Гость
12 нояб 2021 в 10:21

А где Якушев? Или он только по поводу куаркодов слюной брызжит?

Виталий
12 нояб 2021 в 20:03

Максима Горького/Харьковская

Гость