Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лица тюменской полиции. Рассматриваем фото сотрудников МВД из лихих 90-х и дерзких нулевых»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
10 нояб 2021 в 19:43

тогда была милиция- т.е. вооруженые отряды защищающие простой народ сейчас подчёркнуто и проведена спецом реформа поменять название,а вместе с ним и принцип,полиция охраняет интересы господствующего класса промышленников и банкиров,от посягательства народа.Таким образом инициатор был медведев и видно отношение его и других господ к людям,делай мол как мы велика , власть не критикуй.

10 нояб 2021 в 23:56

Раньше милиция, несмотря на довольно жесткие времена, отсутсвие нормальных зарплат, условий работы, и прочие тяготы той непростой эпохи, были, все таки, более человечные и ближе к народу, они были многие в том же положении, что и люди, на благо которых они работали, несмотря на политические взгляды и приказы начальства.
Общался в те времена с участковыми, гаишниками, операми, студентами академии, иной раз и выпить можно было вместе, в клубах пересекались, в охране подрабатывали, общие темы для разговора найти было можно без трудна, хотя не сказать, что прям закон не нарушали. При этом, было уважение и понимание.
Тех, кто в теме, офицеров и не только, тех, кто на передовой, в горячих точках, тех, кто не продался и не отчаялся, кто понимает все, кто видит и чувствует, с праздником!

На 11 фото вторая слева Настя шипулина 🏅😎

На фото Настя шипулина. Это 2005-2006 год

13 нояб 2021 в 12:38

Мое огромное почтение и уважение тем милиционерам!!!

10 нояб 2021 в 20:19

На фото в дежурке карта Тюмени, деревня еще та была

176
10 нояб 2021 в 20:07

ребята и девушки, женщины -с праздником вас . здоровья вам и вашим семьям

Гость
10 нояб 2021 в 21:36

Помню помню как я обнаружил своих друзей в наркоманском притоне , которые поступили в Тюменскую школу милиции. Захожу такой к ним в гости, смотрю народ человек 5, сидим общаемся с другом, потом бац все достают шприцы и давай колоться, у меня глаза на лоб полезли, я то на гражданке учился, а дружок мой в вышке и его друзья тоже там. Итоги печальные. Один из них точно умер от передозы, один закончил вышку, в итоге выгнали уже с работы + вич. Да да прямо в вышке ходил обколотый, в глаза чет закапывал для расширения зрачков

Гость
10 нояб 2021 в 20:35

В те годы и милиция работала...и "ребятки" могли порешать вопрос...а сейчас все сложно.

Антиваксер
10 нояб 2021 в 19:55

На первом фото не конец 90-х, а 2001 (+- 1 год).

Гость
11 нояб 2021 в 09:54

предоставлено не Ирой а Ириной ,вы в редакции незнаете как имя звучит полностью ? не образованные

Ольга
11 нояб 2021 в 13:06

Алла градкова сестренка Светы ...

Гость
10 нояб 2021 в 23:47

С праздником, дорогие наши. Спаси и сохрани вас на службе. Спасибо за то, что идёте на помощь.

Спортсмен
10 нояб 2021 в 20:46

Дубль два.
Эти лица уже на пенсии, размер которой выше среднего. А их ровесники до сих пор батрачат, отчисляя налоги на содержание нынешних лиц.

я живу в тюмени
10 нояб 2021 в 22:35

Сотрудников полиции и их семьи поздравляю с праздником! За ночи без сна, за тревоги по ночам, за работу по делу и для дела, за спокойствие и покой, за правильность и правомерность! За признание и призвание!

Спортсмен
10 нояб 2021 в 20:34

Все эти лица уже на пенсии, размер которой больше среднего. А их ровесники по прежнему продолжают трудиться, отчисляя налоги на содержание нынешних лиц с дубинками.

313
11 нояб 2021 в 09:00

,,-Почти каждый день приходилось стрелять .’’ Что за бред ?

Гость
11 нояб 2021 в 08:49

опора режима

Остап
11 нояб 2021 в 10:36

Слушаешь и диву даешься. Как бабки пенсионные "Эх раньше то была милиция, а сейчас". Да знать ты их не знал, дядя, как раньше так и сейчас, вот и кажется тебе, что стало хуже. Просто сейчас вся грязь с развитием техники и камер на телефонах выходить стала наружу, а раньше пытали и били в тихомолочку.

Гость
11 нояб 2021 в 17:28

Ничего не изменилось.

Иван
12 нояб 2021 в 17:37

Дружные ребята! Удачи!
Дорогие сотрудники полиции, фотографируйтесь на память, хоть что то останется доброе и красивое. Спасибо за репортаж.

Опер
14 нояб 2021 в 23:41

Милиция служила. ПОЛИЦИЯ работает. Огромная разница.

гость
11 нояб 2021 в 00:03

а что за учебный корпус школы милиции на фото, датированном 1997 годом? В ТШМ, вроде такого корпуса не было, да и обучающиеся там всегда на территории были в милицейской форме.