RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

744мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Экс-губернатор Тюменской области пригрозил продавцам липовых QR-кодов

9 ноября 2021, 11:21
Гость
Гость
11 ноября 2021, 01:13
моя мама получает 8.000 пенсию как на эти деньги прожить????
Гость
10 ноября 2021, 11:55
Якушев ты кто такой? Давай до свидания
Гость
10 ноября 2021, 11:54
В пошёл ты Якушев, пригрозитель
Гость
10 ноября 2021, 11:30
А с чего вдруг Qr код сьал документом? Т.е. Упаковка к примеру от шубы с Qr кодом, выкинутая в помойку, тоже приравнивается к уничтожению документа? Происходит подмена понятий, в том числе в юридическом понимании пооядка вещей
Гость
10 ноября 2021, 10:47
это лицемерие! Значит ему и его команде можно купить, а простым смертным нельзя?? Они уже совсем от народа оторвались.
Гость
10 ноября 2021, 09:39
Здоровье? А курей то все жгут
Гость
10 ноября 2021, 08:46
Оспидя, Вова, ну ты то сидел бы уже молча ... мало тебя кинули штоль?))))
Гость
10 ноября 2021, 08:15
Якушев в очередной раз насмешил…
2367891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 01:28
Рф морское право , люди стали товаром, фирма то торговая вот и кодируют как неодушевленные предметы. А не пошли бы вы по месту своей юристдикции на дно морское, раскомандовались тут рыбы всякие пираньи.
Svag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 23:39
Продолжайте затягивать гайки на кипящем котле
Гость
9 ноября 2021, 22:34
Ооо полпред нарисовался с возмущённым лицом. Привлеки к ответственности тюменского полуруководителя за его попустительства с сожженными лесами и последующим распилами земли и губленного леса, травлю людей жженой дохлой курой, водой с запахом тухлятины. Или это рабочий процесс «ну так получилось, мы сделали, что могли» )))
Гость
9 ноября 2021, 21:46
нашли кого слушать , ахахаха
Гость
9 ноября 2021, 21:20
Будущее России... обращаюсь к Вам. Так-как ваши родители знают своё место и ничего не предпринимают.Вы всё равно здесь никто.В этой стране нет дороги молодым,тут в каждой сфере -всё через знакомых и родственников чиновников... Действуйте,крушите и ломайте по тихому всё что сможете. Начните с подъездов,улиц,знаков и т.д.В туалетах ТЦ ,барах. Где учитесь, работаете...где есть возможность-ломайте и портите.(ваши же родители будут это восстановлять) В соц.сетях снимайте ролики как издеваетесь над брендами и золотой молодёжью.ДОИТЕ ИХ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ КАК МОЖЕТЕ... ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТОМ!!! Правительство РФ над нами простыми просто издевается,над вашим родителями и пенсионерами- почему им можно а НАМ нет!?
Марианна Андреевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 20:59
Ох,я бы тоже купила себе сертификат)
Гость
9 ноября 2021, 19:11
Лицемер! Якушев! Лучше жестко проговорит условия жизни, пенсию мизерную, коммуналку!!! Попробуй сам потомила остаток пенсии после всех платежей прижить, а ещё ведь и одеться обуться нужно! Захлопнись лучше, не зли народ!!!!!
Гость
9 ноября 2021, 19:03
пенсионеры поставили прививку имеют справку о вакцинации, не имеют прав посещать ТЦ. О какой безопасности идёт речь??? Правительству главное Цифровизация.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:34
покупали и будут покупать т.к.не веря ни вам ни вакцине вашей,лжецы и пиарщики спутникаv.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:19
а мы вам пригрозил если будете так с народом обращаться не будете полпред и вообще никем.
Гость
9 ноября 2021, 18:14
А он здесь при чем? Подрабатывает в потребнадзор ? Дополнительный заработок?
Гость
9 ноября 2021, 18:09
А код причем???
196735209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 17:58
Если действительно заботитесь о здоровье людей-почему идет война между вакцинами? Глава Уральских Авиалиний признался что привился двумя вакцинами- Спутником и Пфайзером -так как ему нужно летать в Европу, а если нужно в Китай колись третьей?
Гость
9 ноября 2021, 17:45
Пей очень много вода
Гость
9 ноября 2021, 17:44
Код не дорого...
Гость
9 ноября 2021, 17:16
Да,постарел он.похудел и постарел
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 17:15
внатуре штоли он базлает
194778103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 16:36
Наш бывший и слава богу губернатор, грозить надо когда цены на бензин, продукты и лекарства растут как на дрожжах. Грозить надо было когда нас травили водой, потом пожарами, а сейчас вони от кур и вакциной экспериментальной! Медицину, образование убили! Вот когда жизнь людей наладите, когда люди не будут думать оплатить коммуналку или продуктов купить, когда люди начнут доверять своему пр-ву вот тогда и поговорим!
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 16:19
Однажды, перебирая одежду в шкафу, ты найдешь в кармане старой куртки смятую одноразовую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр
Гость
9 ноября 2021, 15:46
а чеширский кот сам то привился?
Гость
9 ноября 2021, 15:25
Сам то он куаркод купил или ему выдали? Пусть при всем честном народе не по телевидению, а воочую сделает ту бадягу, что вводят людям из тойже бутылочки. Легко орать когда сам сидит без прививки.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 15:09
1 час назад, источник: © РИА Новости Третья волна COVID-19 в России переросла в четвертую, заявил инфекционист МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Третья волна новой коронавирусной инфекции в России плавно переросла в четвертую, заявил главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава РФ профессор Владимир Чуланов.😂😂😂
Гость
9 ноября 2021, 14:20
А когда туфлю в губернии лизать будем? Вроде права на скрепостных заявили.
Гость
9 ноября 2021, 14:11
что он сделал ? пригрозил. или повторил угрозы.
Гость
9 ноября 2021, 14:08
Как почетный святой, почетный папа римский нашего королевства... Как же далеки вы от жизни простого народа, и как смешны...
197994300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 13:57
так бы серьёзно следили за коррупцией или порнухой со спокойным доступом в сети...
Гость
9 ноября 2021, 13:54
🖤С утра начали промывать мозги.
Гость
9 ноября 2021, 13:52
Между тем Собянин установил минимальную пенсию москвича а размере 21 193 рубля - забота о жизни граждан.
197063039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 13:52
А зачем нам слушать какого-то бывшего министра по стройкам?
Гость
9 ноября 2021, 13:49
забавно конечно слушать, только как ваша прививка поможет от распыленного фосгена?
266078665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 13:34
Пальчиком пригрозил?
Гость
9 ноября 2021, 13:34
мечтай в одну руку, сри в другую. посмотрим, какая первее наполнится
Гость
9 ноября 2021, 13:32
чисто коммерческие цели имеет этот проект. судя по тому что происходит с 1985 года о здоровье людей вы явно не заботитесь, скорее наоборот.
Гость
9 ноября 2021, 13:29
Почему в Тюмени ущемляют права людей у которых нет кода????
Гость
9 ноября 2021, 13:26
как птицефабрика травит, дышать нечем, все молчат, а тут ух как жестко, мы от этого дыма тоже задыхались, а не оздоравливались
Гость
9 ноября 2021, 13:20
ТОЛЬКО ЧТО НЕ ПУСТИЛИ В ТЮМЕНСКИЙ ЦУМ с КУАР-Кодом и Водительским Удостоверением. ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ!!!
Гость
9 ноября 2021, 13:09
приедь на птицефабрику и там стучи ножками
Гость
9 ноября 2021, 13:04
Хотел купить фанеры, сделать ераплан и улететь отсюда нахрен, но глянул цены на фанеру и приуныл...
Яшечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 12:37
вчера поставила первую дозу шмурдяка (меня принудили, прям вот совсем). Через 15 минут дико заболела голова и плечо, вечером поднялась температура до 39,8. Утром - 38.3, потекли сопли, место укола дико чешется. Сижу, читаю 72. матерюсь, вот чо мне щас делать???? Вот чо??? А я не болела, ПЦР - отрицательный😠
194778103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 16:31
xyz, и что нам все бежать на прививку, потому что какой-то чувак разнылся из-за лечения! Иммунитет поднимайте и не будете болеть!
Гость
9 ноября 2021, 12:32
- Директор центра им. Чумакова Айдар Ишмухаметов разрешил принимать алкоголь после прививки вакциной центра "КовиВак". "Мы не знаем каких-либо ограничений, необходимости подготовки. Рискну сказать, что алкоголь принимать можно. Вопрос его количества и объема - это вопрос к человеку, к вакцине это никакого отношения не имеет" Дерзай, отвакцинируйся.
Гость
9 ноября 2021, 12:31
А почему ж тавят Тюмень ядовитым дымом от сожжения куриц вместе с шинами автомобильными и отравляют почву или почему в Тюмени такая вода ужасная в домах????? На эти вопросы где ответы?? А ничего что в Тюмени пенсия 12 тысяч у большинства и зарплата 30 тысяч у большинства, какие покупки???
Гость