Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартира за 560 тысяч, пачки денег под расписку и кирпичная «элитка»: какой была Россия, когда вы пошли в школу»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
27 окт 2021 в 11:38

Было время - зп не платили по полгода, и все пытались выдать бартером - всякий электрохлам типа двухкассетников International, видеодвойки и прочее.
Но это было в начале 90-х.
Первые "ипотеки" назывались жилищными кредитами и выдавались на такой же короткий срок как обычные кредиты. Просто были другие условия по кредитам.
В то время с хорошей ЗП реально было купить недвижимость и расплатиться за нее за 3-5 лет.

Так ничего не поменялось с 2008 года доллар раза в 3 чуть ли не в 4 поднялся просто не за день

Гость
27 окт 2021 в 08:21

То славное время подарило России Путина

Гость
27 окт 2021 в 10:33

Вы немного не с того начали. Начните с ельцинского роспуска цен в начале 90-х, с уничтожения заводов, когда 99% населения страны остались либо без работы, либо с зарплатой равной полбуханки хлеба. Что нам тот дефолт, если половине семей нечего было терять? Какая еще покупка квартир? Кто наворовал, те и покупали.

28 окт 2021 в 09:17

Даже читать не стал эту "летопись", по заголовкам и подписям к фото эта летопись выгладит полной чушью

29 окт 2021 в 15:57

😂 иллюстрацией инкубаторского малинового пиджака и цепочкой на шее насмешили

Гость
27 окт 2021 в 19:16

В 90 годы пенсия была почти как зарплата у работающих..
А сейчас у большинства пенсия 12 тысяч и с большим трудовым стажем.

гость
27 окт 2021 в 08:09

К тому и возвращаемся - черный нал, убитая экономика, никто не контролирует ситуацию, в стране бардак.

G&O
27 окт 2021 в 08:57

в конце 90-х и начале 2000-х все уже было хорошо
плохо было только у бездельников

Гость
27 окт 2021 в 08:24

Боже, храни Россию!

Гость
27 окт 2021 в 13:24

при чем тут школа в заголовке вообще не понятно...все вразное время в школу пошли🙈

Гость
27 окт 2021 в 18:30

Трут комментарии..

Гость
27 окт 2021 в 10:29

"К тому и возвращаемся - черный нал, убитая экономика, никто не контролирует ситуацию, в стране бардак."
СКОРО 90-е ВАМ РАЕМ ПОКАЖУТСЯ.

Гость
30 окт 2021 в 17:44

Что значит грянул дефолт? Сам пришел и грянул?

Гость
29 окт 2021 в 15:18

Архитектура так себе по всей стране. Какие-то двоечники архитекторы проектировали, или человеконенавистники.

Алекс
30 окт 2021 в 15:42

В конце 90-х хорошая двушка стоила 10 тысяч долларов... Поди, купи ее сейчас за такие деньги.

Какой же беспредел творился, какой хаос. Как хорошо, что пришел к власти Сильный Решительный Умный Президент Путин ВВ!!! Ура товарищи!!!