перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменского пранкера наказали второй раз. Теперь за нападение на полицейскую камеру

26 октября 2021, 15:27
Гость
Гость
27 октября 2021, 08:17
Сейчас идет осенний призыв. В стройбат его.
Гость
27 октября 2021, 06:20
Нужно просто перестать из них делать герое, информация в СМИ наделяет их славой. А зачем? Чтобы мы читали и комментировали. Может 72 ру с ним в сговоре? Рейтинги поднимаются и у того, и у другого. А фантазии у товарища хватает только на деструктив. А СМИ надо задуматься о последствиях своих действий.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2021, 01:35
232 тыс. подписчиков.... и к чему тут ваша истерика за строго наказать? Расскажите этим 232-м тысячам что он не прав.
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 23:52
Лучше бы бабушек через дорогу переводил по пешеходному переходу, и снимал это на камеру, а то они переходят в неположенных местах на оживлённой трассе.
215097413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 23:21
Я чет не понимаю "гневных" комментов. Пранкер производил свою пранкерскую активность. Ведь он это делал для того что бы это заметили, и это заметили. Он понимал что на это будет реакция, иначе бы не проявлял пранкерской активности. Вот реакция произошла, он получил внимание и прочий пранкерский профит. Не первый тюменский парень которому удалось. А то что больше писать не о чем, так это не он виноват.
Гость
26 октября 2021, 21:16
Хорошими делами прославиться нельзя!
Тюменская хантейка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:50
Штраф в размере 100-кратной стоимости камеры+1 год мести улицы
Гость
26 октября 2021, 19:48
а я то думал серьезные ребята, полезным делом решили заняться. детский сад какой то блин.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2021, 17:28
Деградант.
Гость
26 октября 2021, 17:10
Дурень!
Хусаин Ильдаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 17:06
Этот Четвертинкин хайп довит, а вы его пиарите ! Артурка небось его подписчик ?
Гость
26 октября 2021, 17:05
Артурику, видать, за рекламу этого блохера платят больше, чем за рекламу промокодов всяких тошниловок в тележке. Вот и пиарит этих недорослей охреневших.
Гость
26 октября 2021, 16:55
оно не остановится, дальше будет хуже
Гость
26 октября 2021, 16:37
За штраф ему его подписота заплатит, а вот сидеть за него никто не сможет. В следующий раз он ведь и с ножом на людей прыгать может, кто знает что там ему в его головёшку взбредет.
Гость
26 октября 2021, 16:37
Такие штрафы только побуждают его снимать новые выходки. На этом ролике он за счет рекламы гораздо больше заработает. Если задуматься, сколько школьников посмотрят на его безнаказанность и решат тоже чего-то подобное вытворить на камеру... ведь за это платят деньги + приходит известность.
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 16:23
Что за порнуху вы рекламируете в правой колонке вашего сайта
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 16:22
парняга молодец! побольше таких! камеры зло!
Гость
26 октября 2021, 15:54
ВЫ еще не поняли ??????????? ШТРАФ его не учит ничему
Gerz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 15:52
Наказать по полной программе. Здесь ведь умышленно все сделано. Я за наказание.
248455031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2021, 15:51
Что ж неймется то ему:-(((
Гость
26 октября 2021, 15:44
И зачем вы его раскручиваете?
Гость
26 октября 2021, 15:43
Сейчас он хайп хочет словить и славу не важно какую , но получить, а потом глядишь с уже помолодевшим электоратом ,получившим образование через ЕГЭ баллотироваться в депутаты!!😉
Гость