Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменского пранкера наказали второй раз. Теперь за нападение на полицейскую камеру»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
26 окт 2021 в 15:52

Наказать по полной программе. Здесь ведь умышленно все сделано. Я за наказание.

26 окт 2021 в 17:28

Деградант.

Гость
26 окт 2021 в 16:37

Такие штрафы только побуждают его снимать новые выходки. На этом ролике он за счет рекламы гораздо больше заработает. Если задуматься, сколько школьников посмотрят на его безнаказанность и решат тоже чего-то подобное вытворить на камеру... ведь за это платят деньги + приходит известность.

Гость
26 окт 2021 в 15:44

И зачем вы его раскручиваете?

26 окт 2021 в 17:06

Этот Четвертинкин хайп довит, а вы его пиарите ! Артурка небось его подписчик ?

Штраф в размере 100-кратной стоимости камеры+1 год мести улицы

Гость
26 окт 2021 в 15:54

ВЫ еще не поняли ???????????
ШТРАФ его не учит ничему

Гость
26 окт 2021 в 15:43

Сейчас он хайп хочет словить и славу не важно какую , но получить, а потом глядишь с уже помолодевшим электоратом ,получившим образование через ЕГЭ баллотироваться в депутаты!!😉

Гость
26 окт 2021 в 16:37

За штраф ему его подписота заплатит, а вот сидеть за него никто не сможет.
В следующий раз он ведь и с ножом на людей прыгать может, кто знает что там ему в его головёшку взбредет.

Гость
26 окт 2021 в 16:55

оно не остановится, дальше будет хуже

26 окт 2021 в 23:52

Лучше бы бабушек через дорогу переводил по пешеходному переходу, и снимал это на камеру, а то они переходят в неположенных местах на оживлённой трассе.

26 окт 2021 в 15:51

Что ж неймется то ему:-(((

Гость
26 окт 2021 в 17:05

Артурику, видать, за рекламу этого блохера платят больше, чем за рекламу промокодов всяких тошниловок в тележке. Вот и пиарит этих недорослей охреневших.

26 окт 2021 в 23:21

Я чет не понимаю "гневных" комментов. Пранкер производил свою пранкерскую активность. Ведь он это делал для того что бы это заметили, и это заметили. Он понимал что на это будет реакция, иначе бы не проявлял пранкерской активности. Вот реакция произошла, он получил внимание и прочий пранкерский профит. Не первый тюменский парень которому удалось. А то что больше писать не о чем, так это не он виноват.

26 окт 2021 в 16:23

Что за порнуху вы рекламируете в правой колонке вашего сайта

27 окт 2021 в 01:35

232 тыс. подписчиков.... и к чему тут ваша истерика за строго наказать? Расскажите этим 232-м тысячам что он не прав.

гость
26 окт 2021 в 17:10

Дурень!

Гость
26 окт 2021 в 21:16

Хорошими делами прославиться нельзя!

Учитель
27 окт 2021 в 06:20

Нужно просто перестать из них делать герое, информация в СМИ наделяет их славой. А зачем? Чтобы мы читали и комментировали. Может 72 ру с ним в сговоре? Рейтинги поднимаются и у того, и у другого. А фантазии у товарища хватает только на деструктив. А СМИ надо задуматься о последствиях своих действий.

Гость
27 окт 2021 в 08:17

Сейчас идет осенний призыв. В стройбат его.

26 окт 2021 в 16:22

парняга молодец! побольше таких! камеры зло!

Георгий
26 окт 2021 в 19:48

а я то думал серьезные ребята, полезным делом решили заняться. детский сад какой то блин.