Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С начала года пропали больше 20 тюменских детей. Поисковики — о том, есть ли надежда их найти»

Вернуться к публикации
Все комментарии18

Блогеры опять нагоняют жути, заголовок главное пострашней, чтобы просмотров, да комментариев побольше👻 А суть и смысл идут лесом😉

24 окт 2021 в 12:37

Опять двадцать пять. Где новости а не перетерание старых

24 окт 2021 в 13:31

Колхозный кликбейт такой колхозный :)

Гость
24 окт 2021 в 12:47

Цель статьи? Реклама Лизаалерт? Сути то на копейку.

Гость
24 окт 2021 в 12:40

Заголовки🤦.С начала этого года или всё таки с середины 90-х пропало больше 20 детей?! Если за 2021 год,то огласите список,пжлст.

25 окт 2021 в 06:50

В смысле 20? Писали только про одну. Заголовок опять 🔥

24 окт 2021 в 15:07

В Тюменской "Лиза Алерт" есть руководитель пресс службы? Хорошо живут.

Василий
24 окт 2021 в 13:14

Кто про что? А вшивые все про баню)))))

25 окт 2021 в 06:33

Что не говори....детей нужно отвезти в садик,школу и встретить его. Если есть те,которых забрать родители не могут,должен быть транспорт у школы,который под контролем завуча должен развезти детей домой и собрать потом их с утра. В школе должна работать охрана не из числа хромых стариков,а надёжная охрана.

24 окт 2021 в 13:43

Не кто их уже не найдёт их нет....

Гость
24 окт 2021 в 12:58

В более благополучной в этом отношении США малолетних детей оставлять дома одних незаконно, и это является преступлением, какое наказание предусмотрено за данное преступление не-наю

Гость
24 окт 2021 в 15:37

поисковики? реклама грыжи на теле общества?

Гость
24 окт 2021 в 18:50

Белеберда какая-то написана. Начало прочитал. Мозг сломал. Дальше читать не стал

Гость
25 окт 2021 в 08:08

Артурка не пропадет

25 окт 2021 в 00:06

Речь идет о заявлениях о пропаже, т.к. в случае с детьми обращения фиксируются сразу, в тот же день. А потом дети возвращаются: кто у друзей задержался, кто к бабушке уехал, кто в бегах периодически, и их находят по уже известным сотрудникам ПДН местам. Ну, а заявления уже зафикстрованы, несовершеннолетние домой вернулись. Кстати , тех, кто периодически убегает, ПДН отправляют в Вензили.