Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как изменится жизнь тюменцев из-за нерабочих дней и новых коронавирусных ограничений? Понятные ответы»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
20 окт 2021 в 19:42

Личные приемы переписчиков тоже отменяем, идите лесом, в подъез без куаркода не входить. Все ясно?

20 окт 2021 в 19:29

представители власти как всегда огородились от людей бедняжки а то заболеют вдруг😂

21 окт 2021 в 01:17

Ой как, хрен знает, скольк о болеть, неделю-две, а к представителям власти а по 31 декабря? Вы тм уже новый год встретили?

20 окт 2021 в 19:39

как деньги давать, то все кроме нас не госслужащие, как работать в нербочее или вакцинироваться, так мы все в одной лодке..

21 окт 2021 в 08:21

режим повышенной готовности😂к чему😳?этот режим наверное для чиновников😉вон как отгородились от людей😉

20 окт 2021 в 20:34

о ля ля...вау...а тем временем: 47 минут назад, источник: Секрет Фирмы
В России из-за цен на газ могут подорожать продукты
Вице-премьер Александр Новак во время совещания президента Владимира Путина с членами правительства сообщил, что высокие цены на газ в Европе могут вызвать рост цен в нескольких смежных отраслях. Речь про генерацию электроэнергии, металлургию и производство удобрений. Новак отметил, что в России уже начались сложности в производстве продуктов. вот так вот всё что произойдёт или не произойдет в мире и в России это к подоражанию всего в России😂

20 окт 2021 в 20:09

да никак, неделя была короткая, всего лишь 3 рабочих дня.посмотрите календарь, кто работает пятидневку просто будет отдыхать неделю, остальные по графику.

Геннадий
20 окт 2021 в 19:53

А нам пофиг, как работали так и работаем. Нам эти указы до одного места. Все кто работает на дядю, а не на государство будут работать.

Гость
21 окт 2021 в 09:28

По версии чиновников короновирус ещё тот пижон.
На выборы и на перепись он не ходит, зато на митингах его полно. В самолетах и поездах он не передвигается, а театры и кино посещает регулярно. В ресторанах он появляется исключительно после 24 часов, а до этого времени стоит на пороге и не заходит. А самое главное, он панически боится куар-кодов.

Спец
20 окт 2021 в 20:01

Как работал, так и работаю. И в конторе, и как самозанятый.

20 окт 2021 в 19:41

почему мой комментарий убрали?

Полина
20 окт 2021 в 19:45

Полный дурдом! Все что они делают вообще не как скажется, людей уже измучили, опять кафе до 12, кому надо итак сходит, корона что по ночам плодится, бред полный, коды придумали, вот тебе и добровольная вакцинация, все враньё полное, подопытных кроликов сделают из всех.

21 окт 2021 в 11:19

Государство это сатана, который враждует с человеком. "О люди, сатана вам явный враг". С 2020 года началась загрузка новых правил в человеческий мозг под девизом "Мир уже не будет прежним". Мы с вами этим летом обсуждали то что ограничения ужесточат сразу после сентябрьских выборов. Сатана желает чтобы все гос и муниципальные услуги оказывались людям к 2024 году электронно. Идёт строительство цифрового государства с электронными гражданами. Всероссийская перепись населения и перепись сельского хозяйства проводятся с целью узнать сколько людей и хозяйства осталось уничтожить. Птицефабрику забраковали под соусом птичьего гриппа (уничтожение производства). Нас ждёт голод. Видите ли вы тоже самое что и я?

Гость
20 окт 2021 в 19:54

Добро пожаловать в концлагерь.

---
21 окт 2021 в 09:55

Ограничить посещение спортивных центров - очень интересное решение, конечно зачем власти и фармкомпаниям здоровые люди, пусть лучше сидят опять дома не двигаясь, этим, конечно, иммунитет здорово поднимешь.

Гость
20 окт 2021 в 20:51

Надо наоборот- к чиновникам на очный прием - пускать, кафе закрывать на день, а открывать на ночь!

Владимир
21 окт 2021 в 07:43

Чиновники рады отгородиться от граждан, отчитывались что в Тюменской области вакцинировалось более 40%, почему им отказывать в личном приеме?

Иван
21 окт 2021 в 07:57

Работаю 363 дня в году, выходной 1 и 2 января, то что там принимают , вообще никак меня не коснётся, можно конечно и дома сидеть, но налоги не отменили и их надо ещё заработать

Ольга
21 окт 2021 в 09:12

Вот докопались до этих театров и торговых центров. Там народу три человека на 50 квадратных метров. А то, что в автобусах как селедки в бочке, какие там коды, даже окна все наглухо закрыты. дышим...

Добрый человек
21 окт 2021 в 10:01

С30по7выходные чинуши себе придумали,чтобы за границу на недельку смотаться,вся их гнилая сущность давно известна

гость
20 окт 2021 в 22:55

Почему импортные лекарства лучше наших, а вакцина вдруг стала хуже нашего спутника ? Если власть беспокоится о нашем здоровье, почему она не пускает импортную вакцину в Россию? Даже за деньги не можем поставить импортную вакцину.

21 окт 2021 в 02:06

ТРЦ то будут работать с 30 числа или тоже закроют на неделю?

гостевик 11
20 окт 2021 в 20:03

Как же я теперь жрать по ночам буду?!

гость
20 окт 2021 в 23:41

Снова скопировали текст с ошибками с предыдущей публикации и даже не прочитали. Автор статьи, карточку 9 еще раз почитайте. 309 или 316 заболевших все же. Что вы одни и те же формулировки по несколько раз пишите? Будьте внимательнее, проявляйте уважение к читателям вашей эл. газеты.

Гость
21 окт 2021 в 09:45

Да не ходите вы в эти: цирк, театр, кафе, кино и куаркоды отпадут за не надобностью.

Олег
21 окт 2021 в 11:34

Дни объявили нерабочие, но работать можно...Сам вопрос неадекватный абсолютно...Будете ли вы работать в нерабочие дни?))))

Гость
21 окт 2021 в 12:53

как наше правительство себя любит, до 31 декабря на удаленке, а все остальные вымирайте и живите как хотите

Гость
20 окт 2021 в 19:30

отдыхать хорошо а на что ???😞

Станислав
21 окт 2021 в 13:48

Да, и до 12 часов ночи ковид находится в спящем режиме, и во время приема пищи в фудкортах ковид резко засыпает, чтобы человек мог покушать.

Злой недопенс
21 окт 2021 в 08:05

Себе вкатите,сой спутник,,ВИЙ" и пенсии украденные верните!!!Достали!!!

Гость
21 окт 2021 в 12:48

Опять кароновирус по ночам бушует.когда вы нажиретесь засикали,забегали

юрий
22 окт 2021 в 01:01

Сколько эти чинуши будут пить кровь из людей готов этот телик в окно выкинуть только и слышишь ограничения! умерли! сидите дома! паникёры дайти людям жить как они хотят!

Ольга
22 окт 2021 в 20:35

Я согласна с врачом реаниматологом,но много вопросов возникает к качеству лечения,профессионализму самих врачей,у меня родители оба врачи и по их мнению,не каждый врач умеет обращаться с теми же аппаратами ивл,многие медсестры не умеют правильно даже капельницу поставить,в вену не могут попасть,единицы талантливы и много безответственных и ради денег пришедших,по этому много умирает в больницах может и по вине самих медработников,кто проверяет профпригодность?

Ольга
22 окт 2021 в 20:38

Может быть поэтому смертность больше в нашей стране,чем зарубежом,профессионализма у врачей не хватает,лечат и офтальмологи и травматологи и т,д ,вообще врачей не хватает,проблема по смертности шире

Гость
20 окт 2021 в 20:35

АНЕКДОТ: ОДНА КРЫСА ДРУГУЮ СПРАШИВАЕТ ТЫ БУДЕШЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ТЫ ЧТО Я ЖЕ НЕ ПОДОПЫТНАЯ, ПУСТЬ СНАЧАЛА НА ЛЮДЯХ ИСПЫТАЮТ

гость
21 окт 2021 в 10:51

Ревматолог на последнем приеме сказала, что мне при ревматоидном артрите по моим анализам и другим показателям нежелательно ставить прививку, не известно как мой организм может среагировать, но справку при всем этом не дала. Как быть?

Гость
21 окт 2021 в 15:15

Я считаю, если выходные слелали неделю!!!!
То закрыть все трц без исключения.
. Так как все отдыхающие пойдут в торговые центры.....
За эту неделю все вакцинируються и отдохнут!

Гость
20 окт 2021 в 20:24

От шизофрении скоро будет нанолекарство.

Гость
21 окт 2021 в 18:12

Даже если меня вынудят получить QR код, я принципиально не буду входить в места, где его требуют. Мне искренне жаль предпринимателей, но я буду голосовать рублём. Правительство не получит с меня ни копейки там где будет действовать QR код.

Гостья
21 окт 2021 в 23:30

Чем не стадо? Всех посчитали, прививку поставили, QR -код(тавро) выдали.

123
22 окт 2021 в 12:02

"В Тюменской области приостановлен личный прием граждан и представителей организаций в исполнительных органах государственной власти Тюменской области до 31 декабря." Проц 85 ваще сократить можно, никто не заиетит потери бойца

Гость
21 окт 2021 в 12:53

Опять за наш счет.сами колитесь ддармоеды

Люба
21 окт 2021 в 13:30

Хорошо написал, от души посмеялась

Партизан
21 окт 2021 в 13:46

Долой самодержавие

Гость
21 окт 2021 в 16:47

Одного не понимаю - нерабочие дни с 30го октября по 7ое ноября, а QR-коды с 15го ноября ,ни какой логики!

Гость
21 окт 2021 в 18:21

Почему пишут сколько людей за болело и сколько умерло от VOID 19 и полная тишина сколько заболело и умерло после вакцинации. Такое чувство что на специально этой вакциной травят.

Миша
21 окт 2021 в 18:59

Шиш вам а не обязательная прививка, совсем берега спутали, проще уволится. Совсем за стадо нас держат. И касательно кур кодов, идите лесом, хоть все перекройте нелюди.

Татьяна
21 окт 2021 в 22:05

Идите лесом со своими прививка и, нашли подопытных крыс что ли?

Елена
23 окт 2021 в 10:05

Откуда такие цифры по заболевшим? Я и муж заболели в сентябре со всеми симптомами.В поликлинике у меня отказались брать тест. Мы вам ОРВИ напишем.Бесплатно он оказывается положен только с хроническими заболеваниями и людям старше 60ти. В итоге у меня оказалась корона. У нас столько пожилых и хроников, что такая статистика по заболевшим?

Гость
23 окт 2021 в 15:48

А беременным или с медицинским отводом как получить код?

Гость
24 окт 2021 в 16:27

И 70% будут работать судя по опросу и в чем смысл всех этих "выходных"? 😂 Нам тоже на работе сказали ничего не знаем, будете работать, вот такая она вертикаль власти, президент говорит одно, а по факту получается другое, система выстроенная годами, работает как швейцарские часы, как говорится

Светлана
27 окт 2021 в 16:19

А как быть тем кто на аренде? У нас весь заработок это наши руки! Аренду нам никто снижать не будет и естественно заработка тоже нет... Кто нам возместит убытки? Об этом можно рассуждать долго,а толку...

20 окт 2021 в 21:07

Нам никак, а вот барыги втухнут, продажные гныды, щас молчат, а спустя месяц начнут ныть что из за кукареку кодов упала прибыль.

Гость
20 окт 2021 в 20:10

Я к врачам не обращаюсь, потому что не верю - пусть они сначала себя вылечат, а потом другим что-то советуют! А вот Ваши натуральные вакцины я и дальше принимать буду, потому что они мне великолепно помогли, поставили меня на ноги после запора.

Диана
24 окт 2021 в 05:28

Будут ли работать магазины одежды?

Кристина
26 окт 2021 в 14:27

А магазин Лента работать будет?

Гость
20 окт 2021 в 21:18

Работники этого портала понимают ли что их тоже ограничивают. Что их будут колоть прививками как всех и потом "лечить" а красных зонах.

Гость
21 окт 2021 в 06:33

Галиев давит свободу слова

Партизан
21 окт 2021 в 13:45

Опомнитесь безумцы собрания в школах идут полным ходом толпы родителей а ограничения вводят врать прекратите опять власть Машну набивает

Гость
21 окт 2021 в 14:00

А что значит на спортивных объектах? Имеются в виду стадионы? Или даже фитнес-клубы?

Гость
21 окт 2021 в 15:17

Непонятно,в фитнес зоны,бассейны,аквапарки будут пускать

Гость
21 окт 2021 в 15:23

Думают, что люди будут сидеть дома? Фиг вам!!! Щас опять наблюдать пьяную Тюмень все эти выходные и ещё больше будет гриппозных людей. Это специально и сделали, привитые щас потреблять будут все что горит , и даст побочку для привитых. Вот и опять поток новых смертей выростет. И будут говорить, что это умирают не привитые.

Миша
21 окт 2021 в 19:09

Фляга подкипает изрядно уже!

Гость
22 окт 2021 в 11:32

Выход всегда можно найти: введут куркоды в магазинах - будем друг у друга покупать по знакомству с рук, а магазины со своими куркодами пусть тогда терпят убытки. И так можно придумать десятки и сотни способов обойти навязываемую систему.

Гость
22 окт 2021 в 11:42

Кстати, за все происходящие вакханалии в Республике Татарстан, в т.ч. эксперименты ВОЗ на людях, которые проходили 11-15.10.21, его жители могут лично "отблагодарить" своего главу республики и прочих влиятельных лиц своей республики. В 2004г. республика Татарстан стала учредителем евразийского подразделения "Объединенные города и Местные власти" (ОГМВ). Очень любопытная структура с любопытными целями - подчинение субъектов РФ напрямую мировым надгосударственным структурам в обход президента РФ, и ряд других не менее любопытных целей. Еще из любопытных структур, о которых нужно знать: программа "Сильные города""; программа "умные города".

Гость
22 окт 2021 в 14:53

Вакцинация способствует появлению новых штаммов коронавируса, сообщается в статье, 12 июля опубликованной в научном медицинском журнале Vaccines. Статья подписана тридцатью авторами, являющимися разработчиками вакцины Sputnik V, в том числе директором центра им. Н. Ф. Гамалеи Александром Гинцбургом.

Ольга
22 окт 2021 в 20:16

Если бы все крупные магазины закрыли,был бы толк,а так куда людям деваться,если погода хорошая будет,погуляют,а если нет,все в магазины пойдут,столпотворение

Всеведающий юрист
23 окт 2021 в 19:01

Сейчас сижу на больничном якобы с ковидом! Тест пцр не сдавала, анализы тоже. Просто была в контакте с ковидным, вот так статистику и делают. Уверена, что и в инфекционке таких, как я бОльшее количество😭. А потом сан.врачи постановления об обязательной вакцинации клепают. На основе вот такой вот статистике поддельной.

Гость
24 окт 2021 в 09:42

Всех умерших хоронят под одной «гребенкой» КОВИД! Конкретный беспредел какой-то.....даже не попрощаться с усобшим по человечески

25 окт 2021 в 10:28

Не пойму Торговые центры закроют или нет. Вообще нет инфы.

Светлана
26 окт 2021 в 13:13

Зарплата сохраняется!!! Ну самим не смешно?? Главное указ подписан))) Только нет таких частников, которые платили, бы.

свирепый
28 окт 2021 в 00:34

правильнее сказать на сколько уменьшится жизнь у постовых и контролёров. охота открывается

Гость
21 окт 2021 в 02:03

Обязательная вакцинация!!! Сразу надо было вводить, как в Китае!

гость
21 окт 2021 в 10:45

А что на счет масок? Надо их носить? Я думаю что они хоть чуток но защищают. Почему не проверяют масочный режим в магазинах и автобусах?

Андрей
21 окт 2021 в 23:33

Лучше бы взяли ввели обязательную вакцинацию для всех категорий лиц и тогда не надо было бы вводить снова локдаун и заодно разобрались бы с работой поликлиник. А то люди хотят поставить прививку приходят в поликлинику а там народу кошмар много. И порой не все терапевты работают поставят одного или двоих терапевтов которые будут отвечать за эту прививочную компанию и они принимают с утра до вечера а народу очень много стоят. Вот когда с этим идиотизмом разберёмся то и никакого локдауна вводить соответственно не надо будет.