Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за птичьего гриппа на Боровской птицефабрике уничтожат всю курицу — это больше 4 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
20 окт 2021 в 15:36

Ну вот теперь и курица подорожает в 2 раза. Не коронавирус так что-нибудь другое

20 окт 2021 в 16:04

Три варианта
застройщикам нужна площадка
конкуренты задавили административным ресурсом
зарабатывают на страховой.
Варианта связанного с опасностью для здоровья людей - нет.

20 окт 2021 в 16:59

А как так в Ленте продают яйцо с карантинной Пышминской п/ф? Карантин в Онохино объявлен раньше, чем в Боровском

111
20 окт 2021 в 15:40

В конце 80-х - начале 90-х также уничтожили КРС в хозяйствах, закрыли фермы и фактически ликвидировали крупное животноводческое направление в области. Похоже кто-то заключил договор на поставки птичьего мяса и яиц в страну. После нового года почувствуем.

20 окт 2021 в 15:21

Очень интересна судьба работников

20 окт 2021 в 16:20

вообще говоря это ужас. откуда там появился птичий грипп, хоть кто-то расследовал? Повезут нам челябинское г-но.

Гость
20 окт 2021 в 17:20

Кругом одно враньё. Как же достало то это все от выборов и короны до несчастных куриц. Как же вы достали врать! Не буду рассуждать о чудесности определения диагноза птючий гриб, берите этот грех на себя, профессиональные бумагомаратели. Но вот объясните нам тупым рептилоидам, вы ж нас за людей не держите, аха? Как так высоко патогенный вирус уничтожается в копиильне из холмов покрышек? Они, что, эти горы утверждены сан пином? Там создаётся температура для моментального испепеления миллионов куриц? А кто то рассчитывал сколько куриц способно за раз испепелить нестабильное пламя на открытой площадке? А кто то контролирует скорость сжигания невинных, с мучением умерших от удушья куриц или всем надо скорее и на все насрать?

Гость
20 окт 2021 в 15:29

а когда вы овощи гноите на полях то это овощной грипп получается?. хорош уже бред нести надоели.

Гость
20 окт 2021 в 15:41

а зачем уничтожают если птичий вирус не опасен для человека ? почему в переработку мясо не пустить ?

Ольга
20 окт 2021 в 15:42

И циплят тоже как жалко газом как в конслагере 💓 болит

Гость
20 окт 2021 в 17:36

Ау, люди!! Если эти курницы правда так страшно опасны, может мы на время гиперы прикроем? Там ж они все лежат, покупай тюменское - сам видел, гадам буду!! И вот чесс слово - чем так мы прогневали чиновников и Моора с ними, что нас заставляют дышать парами "тушащихся" десятков тонн не перемешиваемых куч дохлой курятины? Это ж дураку ясно - пары от этой курятины, кто то писал что сильно заразной, идут на город, люди дышат, счастья здоровья желают власти и товарищу президенту, сами не заражаются, ни-ни! Мы ж привитые)) Наверное такой план, угадал? Или про эту холеру то же всё брехня, как и про корону? Ну чего ж вы так палитесь та открыто, ну, гаспада. Хоть бы кур этих в спец топке что ли спалили, или вон - напалмом их, а?)) Дорого? Жадные? Ну да ничего, мы ж вам всем спасибо скажем. Дышим мы пока ещё все.

гость
20 окт 2021 в 20:33

не волнуйтесь опять закупят ножек буша, не зря же Нуланд приезжала, наши миллиардеры скупят за бугром за копейки их запасы столетние ,а нам продадут с3000% надбавкой. В ленте уже курица 350руб. за кг. в бюджете много денег, никого виновного не накажут, а возместят деньги из бюджета. Навряд ли фабрика была застрахована от такого случая, кто то же затащил эту заразу, перелетная утка не залетит в цех..

Гость
20 окт 2021 в 16:31

Да все уже поняли, что кирдык Боровской птицефабрике. Жаль. Их куры для супа были довольно неплохи. "Полутушки". У меня в морозилке парочка осталась. Мало купила.

Гость
20 окт 2021 в 15:23

Не дай Бог, если выясню, что у меня последствия для здоровья после вдыхания всего этого произошли...😷

Гость
20 окт 2021 в 15:48

а прививка курицам не помогает?

Циркумцизия
20 окт 2021 в 18:08

Узбагойтесь, граждане... перед сжиганием курам делают циркумцизию головы или вы переживаете шо куры не попадут в рай? Не о том граждане колотитесь, вопрос о том что мы тепереча жрать будем.

Гостья
20 окт 2021 в 17:28

Бедные куры, надеюсь их не живьем жгут((((

Гость
20 окт 2021 в 15:17

Закройте уже эту птицефабрику так как достала постоянная вонь от неё и весной и летом.

G&O
20 окт 2021 в 16:11

все вредное все,
все в вирусах безобразие
морквА и свеклА вон какие дорогие и вредные

Гость
20 окт 2021 в 17:51

тренируются на курах, кто следующий?

Гость
20 окт 2021 в 21:40

Во власти всех уровней приспешники глобалистов или дураки?

гость
20 окт 2021 в 22:59

Где там новая фабрика открылась? Там очага нет? Птицы, они же по спецмаршрутам летают. Куда не надо - не летят.

111
21 окт 2021 в 13:33

Меня интересует каким образом за пару ночей сожгли полтора млн тушек птицы. Это же 1500 тн или 30 вагонов. Может они улетели в известном кому-то направлении?