22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
19 окт 2021 в 22:26

Зачем им отвечать, особенно после самоизбрания....?

19 окт 2021 в 21:48

этот штаб только для себя

Фото пользователя
19 окт 2021 в 22:37

ниче этот штаб не решал и не решает. действует по указке

19 окт 2021 в 23:46

Любая структура в этой стране против народа

19 окт 2021 в 22:40

У нас учителей в школьных чатах также мучают вопросами. А они и ответить боятся, потому что сами сидят и не знают, какая муха укусиит департамент и какой приказ прилетит оттуда. Ответят неверно - родители возмущаются, зачем дезинформируете. Не ответят - возмущаются, что учитель молчит. Изменили расписание линеек внезапно - так вы же говорили, что тогда-то и там-то.

Так и в этом чате вам отвечает маленький специалист, который сам не знает, какой петух клюнет высокие пятые точки и что придумают. Потому и ответы никакие на вопросы. Вопросы тоже, кстати, ни о чем. Нет официальной информации, так чего ждете? Что произойдёт утечка и вы первые обо всем нам сообщите...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 06:21

вот штаб вместе Роспотребнадзором и Минздравом на боровскую птицефабрику надо

ОТВЕТИТЬ
Гости
19 окт 2021 в 22:18

Увиливание от вопросов на уровне прямой линии ...

20 окт 2021 в 08:49

никчёмный штаб как и потреб и прочие учреждения да департаменты единственная страна в мире где количество чиновников депутатов сенаторов министров в десятки раз больше чем в других

20 окт 2021 в 08:49

о ля ля 6 часов назад, источник: Коммерсантъ
ЮАР не одобрила российскую вакцину «Спутник V»😂
4 часа назад, источник: Известия
Правительство прогнозирует снижение бедности до исторического минимума в 2023 году😂 16 часов назад, Источник: WMJ
Навка выехала на природу в пуховике за 200 тысяч рублей😂

777
19 окт 2021 в 21:57

Я бы подумала, что ответы дает искусственный интеллект, но слово "интеллект" тут не уместно.

ОТВЕТИТЬ
Егор
19 окт 2021 в 22:07

Эх, прохожий, проходи. Эх, пока не получил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:15

Лихо - бот у оперштаба😁

Жэкичь
19 окт 2021 в 22:35

Че там опер штаб например в ГОМ 7 невозможно дозвонится а если надо очень ?

Гость
20 окт 2021 в 07:27

че как маленькие. Д.Вова скажет 2 недели.. Могу поспорить даже

Гость
20 окт 2021 в 04:25

Написала на Шаруху на сайт президента. Там есть - коллективное..Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 03:43

Давайте напишем коллективное? Там есть такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 04:02

В милицию меня уже вызывали. Извините, в полицию. Удивлена, что за моим любительским эпистолярным творчеством следят .Ребята там славные, Правда, ребята неплохие. Возможно, пришли туда по призванию (насмотрелись "Улицы разбитых фонарей", "Ментовские войны"...да нет...хотела написать "Полицейский с Рублевки"..Но правда - ребята нормальные...ничего плохого сказать не могу и нечего..Правда, с меня взяли подписку, что к диаспорам я претензий не имею..Кто я по отношению к диаспорам? И как я могу к ним иметь претензии...Может они меня с кем то перепутали? Надо бы спросить у бывшего мужа..это у него папа в Тюмени "вором" не захотел стать.. Ну не с моей же семьи учителей в 3-м поколении такое..

Гостья
20 окт 2021 в 12:15

А Вы попробуйте в Роспотребнадзор дозвониться и что либо узнать. В лучшем случае вас будут гонять по кругу хамовитые сотрудники (которых с их слов принудительно посадили отвечать на звонки и они ничего не знают), в худшем и более вероятным Вы до них просто не дозвонитесь (трубку не берут)

Гость
19 окт 2021 в 23:05

Мы попробовали разные вакцины, хотелось бы новинок

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:31

Да нет никакого оперштаба. Вы реально верите в это что ли? Все эти штабы, барановирус и "борьба" с ним, это всё фикция, спектакль с масштабом на весь мир.

Гость
19 окт 2021 в 22:52

Блокируйте автодороги! Вводите войска!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 окт 2021 в 22:06

Какие журналисты, такие и ответы вам дают))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:08

Раньше меня беспокоили боли в суставок, но после прививки спутник V болезненные ощущения ушли, стало легче двигаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 04:27

Их можно победить только их методами. Ну и немного партизанщины. Можно много..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:32

Почему оперштаб не стал публиковать статистику в Вайбер, как это делал месяц назад

Гость
19 окт 2021 в 23:09

Не понимаю протестующих, вакцина нам дарит новую жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:11

Очень благодарна служителям оперштаба, дали мне исчерпывающую информацию по выбору подходящей для меня вакцины

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 01:10

"Журналисты" ловят хайп и комменты. Тут уж слепому ежику в тумане понятно, что завтра будет заявление.

Дымок
20 окт 2021 в 06:49

Если бы у нас были губернаторы Собянин или Якушев, то и оперштаб работал бы как часики.

ОТВЕТИТЬ