В Тюменской области для отдельных категорий граждан ввели обязательную вакцинацию
18 октября 2021, 20:27
Гость
25 октября 2021, 18:56
Как пишет протоиерей Андрей Ткачев : люди будут умирать от страха.
Гость
25 октября 2021, 11:36
Поставил прививку под давлением, деваться некуда за спиной ипотека и два ребенка, еле пережил ночь после прививки Спутник Лайт. Ревакцинироваться не буду ни в коем случае - буду искать разные пути, но еще раз терпеть это не буду, а еще хотят это колоть в женщин беременных и кормящих..
Гость
22 октября 2021, 16:20
Поразительно, как много в нашем обществе недалёких людей! Конечно, не все они находятся в средневековом мракобесии, хотя есть и такие. Большинство из них недостаточно образованы и информированы. Вся история человечества доказывает, что вакцинация-единственный способ выживания общества. А упёртые дебилоантиваксеры вполне подходят под ст.110.1.УК РФ. Или они хотят сходить за Арнисом Цимдарсом?
Гость
22 октября 2021, 14:32
других причин
"Свыше десяти крупнейших компаний-мясопереработчиков, в том числе «Мираторг», «Останкино», «Дымов», «Клинский», уведомили операторов розничной продажи о повышении цен на свою продукцию на 7-20% с конца октября — начала ноября. Об этом «Известиям» сообщили представители крупных торговых сетей. Производители объясняют происходящее подорожанием сырья, упаковки, моющих средств, ЯИЧНОГО МЕЛАНЖА и целым рядом других причин"
Вот и ответ всем предлагающим закрыть ПФ Боровская.
Гость
21 октября 2021, 07:54
https://theexpose.uk/2021/10/10/comparison-reports-proves-vaccinated-developing-ade/
Цитирую: Сравнение официальных правительственных отчетов свидетельствует о том, что у полностью вакцинированных развивается синдром приобретенного иммунодефицита.
Данные отчета по наблюдению за вакцинами в Великобритании о случаях с Covid-19 показывают, что дважды вакцинированные 40-70-летние люди потеряли 40% возможностей своей иммунной системы по сравнению с невакцинированными людьми. Их иммунная система ухудшается примерно на 5% в неделю (от 2,7% до 8,7%). Если так будет продолжаться, то у 30-50-летних людей к Рождеству произойдет 100% деградация иммунной системы, нулевая защита от вирусов, а все дважды вакцинированные люди старше 30 лет потеряют свою иммунную систему к марту следующего года.
Гость
20 октября 2021, 22:28
Позор нашим властям! И местным, и федеральным! Пляшут под дудку фашистов из ВОЗ! Это всё равно, как ЕСЛИ БЫ во время Великой отечественной войны наши полководцы начали бы руководствоваться листовками Геббельса, игнорируя интересы своей страны. Люди, очнитесь! Где ваше критическое мышление???
Гость
20 октября 2021, 18:52
Те, кто введут QR коды - проиграют - даром будут не нужны такие магазины, ТЦ и прочее. Самое главное в сложившейся ситуации сохранять бодрость духа и оказывать взаимопомощь другу - за счет этого русские всегда выигрывали войны. Статистику будут специально подрисовывать для того, чтобы оправдывать постепенный ввод все более и более жестких мер. Если всё ввести сразу - начнется восстание, поэтому растягивают во времени меры. Эти меры были прописаны ВОЗ (да, да, не наш президент это решает, нет у него столько полномочий, да и ни у одного отдельно взятого президента в мире сейчас нет) до 2025г. для каждой страны, противостоять их диктату пока никто не может. Поэтому не беспокойтесь, нет столько заболевших, цифры нарисованные и специально разносятся СМИ, чтобы запугать вас. В больницах очереди созданы искусственно за счет того, что поувольняли врачей и ввели прием через терапевтов, число которых специально уменьшили. Не болейте и оставайтесь бодрыми, мы обязательно победим! Это только вопрос времени.
Гость
20 октября 2021, 12:54
Как сказал доктор Мясников в ответ на вопрос: Почему люди умирают от прививки? - "Так ведь люди все равно должны умирать". Вот и вся политика.
Гость
20 октября 2021, 09:56
Лучше обратила внимание на гарь воздухе люди задыхаются от вонии из зажигания курей вышла со своего кабинета такие и навязывают нам свои правила.
Гость
20 октября 2021, 08:07
Найдите и послушайте группу «Заповедник»,
Гость
19 октября 2021, 20:37
Все эти антипрививочники и ковиддессиденты не кто иные, как проплаченные оппозицией существующей власти спамеры и саботажники, которые за малую толику расшатывают и дестабилизируют ситуацию, действуют на мозги несознательных граждан. И в целом они способствуют дальнейшему росту заболевших и умерших! Этих ковиддиссидентов мало, но действуя через всякие интернетресурсы, они всё-таки влияют на прививочную кампанию!
На работе, со знакомыми побеседуйте, ведь люди не против вакцинации, по себе знаю.
Погуляйте возле ковидгоспиталей, обратите внимание на количество скорых и труповозок, кто не верит в серьезность ситуации!
А здесь, повторюсь, обитают проплаченные за отрицательные комменты персонажи.
Всем здоровья!
Флешмоб идет по миру - хлеб не покупать.
"ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ФЛЕШМОБ !!!
Вас уволили за то, что не сделали прививку? Откажитесь есть хлеб преступников и гомосексуалистов, ваш хлеб насущный!".
Наши слуги народные возомнили себя богами? Читаем Нюрнбергский кодекс, отстаиваем свои права.
Гость
19 октября 2021, 12:20
Гинцбург уже состряпал вакцину от ковида и гриппа два в одном. Как вам такой шмурдячок? Если что, заболеешь одновременно и ковидом, и гриппом. Путин, кстати, не спешит ревакцинироваться, а Лавров с Песковым так и не вакцинировались. Да и для депутатов эта процедура необязательна.
Огрн начинается на 1 частная фирма вот и печать не ставит частница, еще раскомандовалась тут, отвечать будет.
Гость
19 октября 2021, 11:17
В самом начале в концлагеря люди тоже поначалу сами шли с минимумом охраны, не знали ещё, что их ждёт. Вы почитайте воспоминания, всё это уже было в начале двадцатого века. И всякие бдительные граждане тоже бдели, потом пособниками стали. Мы же страна, победившая фашизм, как никак, опыт большой в плане и быта под оккупацией и того, как ведут себя некоторые грвждане в оную.
Гость
19 октября 2021, 11:15
статейку то удаляйте фейк распространяете
нет такого постановления
ужё
Гость
19 октября 2021, 10:55
Я не боюсь болеть ковидом, что за истерия. Почему навязывают страх перед этим заболеванием. Ограничения в еде из супермаркетов, рекомендации врачей по укреплению нервной системы, в результате не заболеваю или легко болею после контактов с болеющими.
К детям с тестами и вакциной не подходите! Трудоспособное население говорят болеют... Ну а чего удивляются, стали принудительно вакцину работникам - ставить, те начали болеть... Еще и на работу ходят заражают там всех...
Гость
19 октября 2021, 10:45
выписку ширпотреба удалил модер
это pакрытая информация или что?
журналистов, пожалуйста, принудительно на вакцинацию 🙏
Гость
19 октября 2021, 09:42
Ковид проявил,как лакмусовая бумажка, сколько же у нас идиотов! Большинство не сможет сказать чем вирус отличается от бактерии или от инфузории,даже погуглив ,мозгов не хватит. Дженнеры, Пастеры и иже с ними зря жизни не жалели , чтоб людей спасать. Сам я русский ,но уже стыжусь своего происхождения, эта нация не доросла до цивилизации. Скорее поверят в шаманов чем в науку. Стадо баранов без пастуха. В 1939ом Иосиф Виссарионович за месяц Москву от чумы привил, бежали за укольчиком наперегонки ,еще и аллилуйя кричали.
Гость
19 октября 2021, 09:31
поэтому и нет печатей, все шелуха
Гость
19 октября 2021, 09:26
ШАРУХО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РУКОВОДИТЕЛЬ
где сказано про главного санитраного врача?
внутри фирмы должности могут звучать как угодно
УЧРЕДИТЕЛЬ тоже юр.лицо
7707515984
дело то в том,что человек может и не заболел бы никогда,а ему принудительно внедряют пусть и не активный вирус,но все же вирус и он становится таким же разнощиком заразы,чем больше вакцинированных тем больше они заразы разносят.Пример недавно у знакомых ,а они точно были здоровы кровь сдавали на имуноглабулин и пр,муж решил привиться т.к.кругом давят и пугают и он заразил жену она вообще одна дома сидела и никуда не ходила и к ним то же,и она заболела и оба скончались,вот вам и вакцина.А вы уверены что у вас от вакцины все норм будет?В любом случае естественный иммунитет лучше и не надо организм готовить,это не поможет если нет хроники.
Сегодня похороны в 12 часов, родственник умер, после прививки от ковида! 😭
Гость
19 октября 2021, 08:37
Пусть с начала роспотреб разберется со своими работниками, был свидетелем, как на проверках сотрудники роспотреба опускаю маску на подбородок, открываю нос - если кто не помнит за такие дела и штрафы выписывают, проверят руководство Тюменской области, например господин Пантелеев частенько без маски мелькает (пусть обратят на фото с нефтегазового форума 2021), есть интересные фото с открытия Арбитражного суда, а еще если кто забыл недавно были выборы, на которых правда заразиться нельзя, но каждый раз перед выборами спад и все хорошо, а потом рост. И да всякие елки, на которых типа у всех проверяли сертификат, только вот интересно почему люди прошедшие полную вакцинацию уже заболели по второму разу, почему переболевшие через 1,5 месяца снова с ковидом и при этом принявшие Спутник? Некоторым короновирусная истерия очень выгодна поэтому будет еще много волн до очередных выборов
Гость
19 октября 2021, 08:24
Так вам и надо. Протрезвеете 🤪🤪🤪
Гость
19 октября 2021, 06:51
Вы о чем?! Уже везде давно принудиловка. Не нравится, уволен! Это типа формальность, что они такие правильные.
Гость
19 октября 2021, 06:04
Ноев ковчег в современности: людям предлагают спасение, а они сами выбирают смерть. Их право. А мы с прививками будем жить в прекрасной России будущего.
Гость
19 октября 2021, 02:46
А как там дела в Италии? Что-то наши СМИ совсем не интересуются
Гость
19 октября 2021, 02:42
Современный технофашизм. Теперь и в Тюмени.
Гость
18 октября 2021, 23:44
ПРежде чем писать комментарии, прочитайте Порядок проведения вакциинации взрослых против ковида. Письмо Минздрава РФ от 24.08.2021. Приятного прочтения.
Гость
18 октября 2021, 23:41
за все побочки отвечать будут Моор, Шарухо, состав оперштаба, глава депздрава, врачи, отказавшие выдать медотвод, сестры, проводящие вакцинацию.
Да не в жизнь эти крысы не сделают обязаловку официальной. Так же, как и ввод режима чс или карантина. Придумали "режим повышенной готовности", чтобы людей и бизнес ограничивать и деньги им не платить как положено по конституции в случае чс.
В случае, если они сделают обязаловку для всех, им придется отвечать за смерти и осложнения, вызванные их супер-прививкой, чего они никогда не сделают.
В общем, все в духе бункерного - напакостить и сделать вид, что не при чём.
Лучше бы попытались вернуть имидж здравоохранительной системы, увеличением, а не уменьшением бюджета на медицину. И обязательно публичным судом над теми деятелями, которые разваливали отечественную медицину много лет - от Скворцовой до Голиковой.
Гость
18 октября 2021, 23:21
Вакцинировался в марте, сейчас в октябре переболел, легко, считаю, что благодаря вакцине болезнь прошла по касательной. Сдал кровь на антитела, уровень зашкаливает. Хотел сдать кровь для изготовления антиковидной плазмы, но поговорив с другом, что в реанимации из 47 человек нет ни одного привитого, передумал. Народ тупой, не хочет прививаться, а я значит должен кровь ещё им сдавать? Ну нет уж. Кончились альтруистические побуждения. Спасение утопающих дело самих утопающих.
Гость
18 октября 2021, 23:01
Вставай страна огромная! Эти упыри не остановятся, пока не заколят всех до смерти. Неужели вы все превратились в безропотное стадо? Ну вспомните, мы же ещё совсем недавно были людьми, а не бесправным скотом. За что сражались и погибали наши предки во время Великой Отечественной? Они сражались с фашизмом, но он опять пришёл в наш дом.
Гость
18 октября 2021, 22:55
Рабская маска подчинения, санитарная сегрегация, принуждение к "здоровью", домашний арест ("самоизоляция"), комендантский час, принудительные генетические эксперименты, информационный террор, уничтожение остатков базовых прав Человека и самого понятия Здоровый человек и многое другое - всё это атрибуты устанавливающегося прямо на наших глазах цифро-медицинского концлагеря масштабом на всю планету.
Гость
18 октября 2021, 22:53
Согласна, и только если заболеют, пусть сами дома лечиться, выбор был у всех. Но если общество баранов, то и методы соответствующие
Гость
18 октября 2021, 22:37
Когда Христофор Колумб ступил на вновь открытую благословенную землю, его окружила толпа туземцев. И молвил он:
- О, други! Живёте вы в невежестве и не знаете, что треть из вас больны коронавирусом. Но я привез вам тесты и вакцину! 😂😂😂
Гость
18 октября 2021, 22:31
В америке начинают вакцинирование детей от 5 лет и ищут новорожденных для испытаний. Мурашки по коже.
Сначаоа врали, что колоться поидется раз в 2 года теперь уже раз в полгода. Скоро будет раз в месяц. Уже обьявили о создании нащальной вакцины и гинзбург разрабатывает вакцину со вкусом ряженки. Золотое дно эта орвишка.
Гость
18 октября 2021, 22:27
Если вакцинация не останавливает эпидемию и вакцинированнве так же заражаются и распространяют заращу, а единственным плюсом прививки считается возможность "переболеть легко", то почему кажлому человеку не оставляют права самому решать, хочет он легко или тяжело переболеть??? Что за насильственная такая забота о чужом здоровье???
Готов подписать отказ от госпитализации и даже реанимации если че. Антиплаксин, дуй мимо.
Достижения
Свой среди своих