В Тюмени построят двор со сценой, искусственными холмами и собакой
17 октября 2021, 10:16
Гость
18 октября 2021, 16:24
За 91 миллион площадка должна быть позолоченной, как минимум.
Гость
17 октября 2021, 23:42
Хоспади, почему холмы то с искусственной травой? Я понимаю, что у нас ещё все очень плохо с ландшафтной архитектурой, но, блен, не до такой же степени!
Гость
17 октября 2021, 22:28
А У НАС НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ПО УЛИЦЕ К МАРКСА НОМЕР 93 И ВСТВОРЕ УЛИЦА КУЙБЫШЕВА И УЛИЦА НОВОСТБИРСКАЯ ДОМ 34 ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ СКАМЕЙКИ НЕТ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ТОГДА ЭТУ ПЛОЩАДКУ ПРИЕЗЖАЛ ПРИНИМАТЬ БЫВШИЙ МЭР ТЮМЕНИ МООР ВИДИМО ЕМУ НЕВДАМЕК ЧТО МАМАШИ И БАБУШКИ С ДЕДУШКАМИ МОГУТ ОБХОДИТСЯ И БЕЗ СКАМЕЕК НУ ЧТО ТАКОГО ПОСТОЯТ НА НОГАХ ПОКА ГУЛЯЮТ ДЕТИ ВОТ ДАЖЕ СУМКУ ПОСТАВИТЬ НЕ КУДА ВСЁ В РУКАХ НОСИШЬ МОЖЕТ ПО ДОКУМЕНТАМ У НАС ТОЖЕ СКАМЕЙКИ СЕМИ ВИДОВ А МЫ И НЕ ЗНАЕМ И ЗАЧЕМ ТОГДА МООР ПОСТОЯННО ПРИЕЗЖАЛ И СМОТРЕЛ КАК ВЕДУТСЯ РАБОТЫ
Гость
17 октября 2021, 19:42
Семь типов скамеек - это точно необходимо?
Гость
17 октября 2021, 15:01
У кого-то реконструкция. а у кого-то наоборот берут и увозят с детской площадки добротную горку для детей в современном стиле и теперь наша площадка по адресу 9 января 164 (двор) полупустая. Куда увезли-не понятно. И ничего теперь не делают.
Гость
17 октября 2021, 11:54
А я вообще против этого благоустройства так как существующая площадь удобна для прогулок на ней проводится масленица, новый год, а после благоустройства места для массовых гуляний уже не останется так как кругом будет деревья и холмы с газонами!
Гость
17 октября 2021, 11:17
Искусственные холмы с искусственной травой?
Вместо озеленённой зоны?
Расчет компенсационной стоимости зеленых насаждений - в очередной раз будут уничтожать посадки?
Страшный сон горожан.
В шею таких благоустроителей.
91 миллион???? А по факту 81 в карман сольётся. Наглость. Нереальная наглость. Вот поэтому и будет всегда в России чёрная зарплата и сокрытие налогов. Кому охота из платить? Чтобы жирные чины свои карманы набивали.
что можно сделать на эту сумму????
огромное количество всего.
а сделают какую-то сцену и дорожек налепят вокруг.
Гость
17 октября 2021, 10:26
Сцена, что изображена на снимке, запроектирована мной и построено бесплатно к 400- летию Тюмени благодаря жителями дома на Игримской,36. За последние годы ее только покрасили в зеленый цвет.
Не совсем понимаю для чего сооружают эти летние конструкции в городе где восемь месяцев зима... Граждане, проживающие в тех дворах где установили сцены, вам доводилось быть очевидцами их использования по назначению?
Достижения
Свой среди своих