23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:16

91 миллион???? А по факту 81 в карман сольётся. Наглость. Нереальная наглость. Вот поэтому и будет всегда в России чёрная зарплата и сокрытие налогов. Кому охота из платить? Чтобы жирные чины свои карманы набивали.

17 окт 2021 в 10:25

Не совсем понимаю для чего сооружают эти летние конструкции в городе где восемь месяцев зима... Граждане, проживающие в тех дворах где установили сцены, вам доводилось быть очевидцами их использования по назначению?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 10:38

что можно сделать на эту сумму????
огромное количество всего.
а сделают какую-то сцену и дорожек налепят вокруг.

Гость
17 окт 2021 в 11:17

Искусственные холмы с искусственной травой?
Вместо озеленённой зоны?
Расчет компенсационной стоимости зеленых насаждений - в очередной раз будут уничтожать посадки?
Страшный сон горожан.
В шею таких благоустроителей.

ОТВЕТИТЬ
Земной
17 окт 2021 в 10:26

Сцена, что изображена на снимке, запроектирована мной и построено бесплатно к 400- летию Тюмени благодаря жителями дома на Игримской,36. За последние годы ее только покрасили в зеленый цвет.

Гость
17 окт 2021 в 11:54

А я вообще против этого благоустройства так как существующая площадь удобна для прогулок на ней проводится масленица, новый год, а после благоустройства места для массовых гуляний уже не останется так как кругом будет деревья и холмы с газонами!

Гость
17 окт 2021 в 10:51

1+ миллион долларов

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 окт 2021 в 15:01

У кого-то реконструкция. а у кого-то наоборот берут и увозят с детской площадки добротную горку для детей в современном стиле и теперь наша площадка по адресу 9 января 164 (двор) полупустая. Куда увезли-не понятно. И ничего теперь не делают.

Гость
17 окт 2021 в 19:42

Семь типов скамеек - это точно необходимо?

Гость
17 окт 2021 в 22:28

А У НАС НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ПО УЛИЦЕ К МАРКСА НОМЕР 93 И ВСТВОРЕ УЛИЦА КУЙБЫШЕВА И УЛИЦА НОВОСТБИРСКАЯ ДОМ 34 ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ СКАМЕЙКИ НЕТ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ТОГДА ЭТУ ПЛОЩАДКУ ПРИЕЗЖАЛ ПРИНИМАТЬ БЫВШИЙ МЭР ТЮМЕНИ МООР ВИДИМО ЕМУ НЕВДАМЕК ЧТО МАМАШИ И БАБУШКИ С ДЕДУШКАМИ МОГУТ ОБХОДИТСЯ И БЕЗ СКАМЕЕК НУ ЧТО ТАКОГО ПОСТОЯТ НА НОГАХ ПОКА ГУЛЯЮТ ДЕТИ ВОТ ДАЖЕ СУМКУ ПОСТАВИТЬ НЕ КУДА ВСЁ В РУКАХ НОСИШЬ МОЖЕТ ПО ДОКУМЕНТАМ У НАС ТОЖЕ СКАМЕЙКИ СЕМИ ВИДОВ А МЫ И НЕ ЗНАЕМ И ЗАЧЕМ ТОГДА МООР ПОСТОЯННО ПРИЕЗЖАЛ И СМОТРЕЛ КАК ВЕДУТСЯ РАБОТЫ

Гость
17 окт 2021 в 23:42

Хоспади, почему холмы то с искусственной травой? Я понимаю, что у нас ещё все очень плохо с ландшафтной архитектурой, но, блен, не до такой же степени!

Карабас Барабас
18 окт 2021 в 16:24

За 91 миллион площадка должна быть позолоченной, как минимум.