Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти подтвердили птичий грипп на тюменской фабрике. Официальное заявление»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
16 окт 2021 в 18:47

Странно, что руководитель Тюменского бойлера в с. Каскара, комментирует ситуацию птицефабрики Боровской. Там что нет своих представителей?

17 окт 2021 в 09:18

при едросах только больше будет безработицы

Гость
16 окт 2021 в 20:34

За счёт бюджета области провели реконструкцию птицефабрики на несколько миллиардов рублей, теперь пора передавать ее новым хозяевам. Единорска Величко уже провела такую операцию с птицефабрикой в Каскаре, теперь по отработанной схеме руководит захватом Боровской птицефабрики

16 окт 2021 в 23:36

властям веры нет уже давно... что они там балаболят, мне все равно

16 окт 2021 в 18:45

Надо уменьшать размеры фабрик, разносить их подальше друг от друга.

Гость
16 окт 2021 в 21:33

Долой ненужную птицефабрику от которой регулярно вонь стоит в городе!

Опс
17 окт 2021 в 01:29

Конечно, давайте все закроем и всех убьём, а жрать то мы что будем? Сейчас цены полетят вверх на курицу и яйца(((( а по том по цепочки и на все остальное…. Создают искусственно дефицит((( А мы все молчим и сидим на ж… ровно

Тупой
17 окт 2021 в 09:00

Дык как они болеть могут грипом, ежели антибиотиками питаются от рождения?

Гость
16 окт 2021 в 19:56

Передел собственности...

Врач
17 окт 2021 в 00:21

Как по нотам все

17 окт 2021 в 14:13

на человеке как отражается этот птичий грипп ? Кругом продается продукция боровской фабрики .

18 окт 2021 в 15:55

Не нравится мне эта ситуация… И почему Несват отмалчивается до сих пор🤔

555
16 окт 2021 в 20:27

а кто выявил болячку? почему молчат ветеринары?

Гость
16 окт 2021 в 19:09

Закрывать надо эту птицефабрику потому что она представляет угрозу населению и переносить её на 30-40 километров от города.

Гость
16 окт 2021 в 19:18

Главное голубей и уток в городе не кормите, а то возможно птичий грип уже выполз за пределы птицефабрики!

стас
17 окт 2021 в 14:34

Да это не передел собственности а устранение конкурента. Все в курсе что собственникеами Пышминской птицефабрики являются господа Шевчик Им Боровская как кость в горле

Бро
16 окт 2021 в 19:04

О Господи лишь бы не трипер

деловая
16 окт 2021 в 20:33

г-н Несват, покажитесь людям!

Go_go 8
17 окт 2021 в 12:38

ОперТАИвный штаб ТюмеСНкой области

Гость
17 окт 2021 в 16:26

Просрала фабрику, на нары

Гость
18 окт 2021 в 18:24

Птицефабрика -это как градообразующее предприятие для посёлка, более 1500 работающих людей. Отопление, вода, водоотведение, очистные, канализация, налоги , т.е. посёлок живёт за счёт этой фабрики. Людей заставили написать заявление без сохранения зарплаты пока сказали на 2 недели, полное нарушение законодательства, обязаны были оплатить простой за карантин, люди не виноваты в сложившейся ситуации, если руководство прощелкало и не приняла соответствующие меры вовремя. Неужели и здесь все сойдёт с рук руководству?