Город

Шлем раскололся на несколько частей: в Ялуторовске 16-летний мотоциклист устроил серьезное ДТП

Подросток проехал на красный свет

Столкновение произошло из-за того, что подросток проехал на красный

В Тюменской области 16-летний мотоциклист столкнулся с «Лексусом». Подросток проехал на красный свет. Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, молодой человек получил тяжелые травмы.

— Авария случилась вчера в 20 часов 30 минут на перекрестке улиц Комсомольской и Советской. По предварительным данным, подросток на мопеде «Альфа» проехал перекресток на красный сигнал светофора, произошло столкновение с автомобилем «Лексус», которым управлял 20-летний водитель. Мотоциклист доставлен в больницу с тяжелыми повреждениями, его мотошлем от удара раскололся на несколько частей, — сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Там добавили, что права управления транспортом мотоциклист не имеет. Мопед купил недавно, на собственные заработанные деньги.

Недавно на перекрестке столкнулся молодой мотоциклист. Водитель скончался на месте аварии. В Перевалово легковушка сбила 54-летнего мужчину, ехавшего на мотоцикле. Автомобиль выехал на встречную полосу, объезжая лужу. Пострадавший скончался в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем