Город

На мосту Влюбленных появились полусферы. Всё из-за тюменца, который ездил по пешеходной зоне на авто

Ограничители установили по требованию ГИБДД

Ограничители появились на этой неделе

На мосту Влюбленных в Тюмени установили бетонные полусферы. Их поставили прямо возле входа на пешеходную часть. Желтые ограничители появились после того, как на прошлой неделе тюменец прокатился прямо по мосту на своем автомобиле.

Инцидент произошел на прошлой неделе

В организации, отвечающей за благоустройство набережной, говорят, что этот случай был не единственный — инциденты случались регулярно.

— По требованию ГИБДД установили бетонные полусферы, чтобы не допускать наезда транспорта. Такие ситуации происходят достаточно часто. После последней, когда мужчина недавно заехал на мост, случился последний крик, — рассказал Валерий Токарев, главный инженер «Тюменьгормост».

Напомним, что тюменца, который проехал на авто по мосту Влюбленных разыскивала полиция. В результате молодого человека задержали и он получил штраф. Также выяснилось, что на его счету 11 нарушений ПДД.

Это не первый случай, когда на пешеходный мост заезжают на автомобиле. С 2016 года полиция регулярно составляет протоколы на нарушителей. Их находят с помощью системы видеонаблюдения. Ловят и тех, кто дрифтует на площадях города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем