20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
14 окт 2021 в 19:30

Я не знаю праздник 4 ноября, а вот 7 ноября да!!!! Как ни старается ер и путин убрать Советские праздники, у них не получается....

14 окт 2021 в 18:46

День народного единства, из-за которого люди получат дополнительный отдых, будет трезвым.😂не будет😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:54

давно уже устарели ваши новости на такую тему, как "не будут продавать алкоголь, трезвые выходные и бла-бла-бла..."
продавали, продают и будут продавать и никого не спросят можно или нет...

1756
14 окт 2021 в 18:36

мудрое решение. в рабочий день можно-хоть залейся , а в праздник низзя. раньше в эпоху кровавого .....изма. было наоборот. хде логика -ау...

ОТВЕТИТЬ
Хам
14 окт 2021 в 19:09

А для кого это когда-то было проблемой ? Кому надо заранее купят , проблема что-ли
Всегда так все делали, а в пивнухах на разлив всегда продают , хоть праздники хоть что

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:30

А что за праздник такой? Кто с кем "единяется"? Рассеяне вроде разобщены как никто в мире, сидят каждый по своим норкам, нос боятся высунуть. Вот если бы переименовали праздник в День терпилоида, это другое дело. Уж что что, а терпеть рассеянин умеет, как никто другой. А вообще, для тех, кто родился в стране под названием СССР, остался праздник, который отмечается 7 ноября, это День Великой Октябрьской Социалистической Революции. Так что все, кто ещё помнит про нашу разрушенную страну будут отмечать праздник именно 7 ноября. А все эти новоделы пусть жулики отмечают, которые развалили и разграбили некогда великую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:10

А что это за день?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 19:54

Сколько раз замечала. как праздник. так плач Ярославны по поводу затуманивания мозга. Да заказывает явно к/б, закупайтесь, граждане, заранее, напоминалка. Они же прибыль теряют. так вот, компенсируют. У нас людей ничем не напугать затариваются ящиками и в день независимости еще больше зависимыми становятся. Дурацкий закон. так же как Горбачёвская фигня. народ как пил так и будет пить, еще возьмут впрок, а это чревато, поскольку чел выпьет и все, а тут ящик и новая пьянка начнется, друзья, товарищи по зависимости....тупизм. Это если чел голодный он наберет еды на месяц, а начнет без ограничения жрать что затарил.

П.Творожок
14 окт 2021 в 18:19

А что мешает "накидатся" и выйти на работу ? 😂

Циркумцизия
14 окт 2021 в 18:06

- Ну, еще рюмочку под щучьи головы!

15 окт 2021 в 06:55

как говорить известный русский поговорк....выходной без водка - время на ветер

14 окт 2021 в 23:18

Было бы желание, желание ......

Гость
14 окт 2021 в 18:16

4 ноября исполнится ровно два года как мои отношения с алкоголем резко изменились, и не в его пользу! Это просто блаженство! Плюсов море! Самое удивительное для меня, что тяга пропала совсем, безо всяких усилий! Не зарекаюсь, всяко может быть, но пока так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:55

Мне по фиг,не пью,а кто хочет травануться,найдёт способ как это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:40

Уже третий раз буду закупать алкоголь на 4 ноября!

Циркумцизия
15 окт 2021 в 13:02

- В связи с постоянным ростом цен на алкоголь я вынужден напиваться впрок.

Циркумцизия
15 окт 2021 в 13:05

Вот если бы кто из ученных голов разработал метод что бы выпил литер или два, а он так медленно в течении недели-двух по организьму... 100% Нобелевка... по медицине...

Гость
14 окт 2021 в 20:04

🤪

гость
14 окт 2021 в 20:33

скучно без водки!!! Доцент.

Гость
15 окт 2021 в 04:13

Да, да, конечно. Мы это уже проходили при "сухом законе", который убил не мало людей и озолотил паленщиков. Кто пьёт, тот всеравно найдет алкоголь. И не факт что террористы опять подсунут им яд. Ну не верю я что в век электроники ядовитый алкоголь изготовляют "простачки" не знающие о свойствах спиртов! Лично я судил бы всех паленщиков по статье терроризм, как и продавцов по статье пособничество.

Ужас нашего городка
15 окт 2021 в 13:21

Месяц трезвости😁😁😁

Антон
15 окт 2021 в 17:19

3 ноября в городе закончится весь запас алкоголя.

А как же разведёнки? Ведь на них в клубах ведутся только прибухнутые мужики и угощают их закусками и текилой!

ОТВЕТИТЬ