17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
12 окт 2021 в 21:29

Да уж, действительно с нашими новыми ценами на стройматериалы только строиться. Ну хорошо что хоть что вообще отсудили. Поздравляю, и молодцы, что поборолись за свои права!

12 окт 2021 в 21:30

Мало!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 06:31

у Миллера как будто пакет семичек забрали,он и не заметит эти 10лямов

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:40

Мало

ААА
12 окт 2021 в 21:47

10 млн - это всего лишь около 3000 домов, в которые приходят сотрудники Газпрома с так называемой проверкой газового оборудования ежегодно. Газифицированных домов под Тюменью в тысячи раз больше. Сумму компенсации им реально отбить за неделю максимум. Стоило ли так позориться Газпрому? Ведь ваши проверки - это все равно филькина грамота, никаких трудозатрат - мальчики зашли, посмотрели на котел, вышли, а хозяева будьте любезны оплатить 3000+ за бестолковый визит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:47

Газпром - мечты взрываются!

12 окт 2021 в 22:26

Молодцы, что хоть столько отвоевали. Теперь цены другие и дом стоимостью 10 млн стоит все 20... Луше пускать по бороде этот газ, делать альтернативу, включая биогаз, если именно газ хочется. Вариантов не меряно, выбирай любой по своей ситуации

Добрый
12 окт 2021 в 23:56

Вообще никому не кажется странным, что людей подвергли опасности, разрушили дом и им пришлось ещё год судится за смешные по этим меркам деньги!

ОТВЕТИТЬ
111
12 окт 2021 в 22:10

И кто же это оценивал и когда? А где оценка моральных потерь? Жизнь в стране действительно «бесценна», особенно у рядовых граждан.

13 окт 2021 в 08:12

Молодцы,повезло!
Но там и мать не простая. И деньги на суды имелись..
Иначе не видать бы им компенсации...

13 окт 2021 в 08:48

Мало присудили. Почему оценивают только дом? А затраты личных сил и времени на строительство нового дома? Не просто же так, пальцами щелкнул и новый дом. Беготни на год минимум с этой стройкой.

Гость
12 окт 2021 в 21:44

А кто у них адвокат?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:45

теперь по 395 ГК РФ их, там норм % должен выйти

Гость
12 окт 2021 в 21:48

Эх. Переезжать надо в тёплые края. Чтобы без газа тепло было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:35

10 миллионов? Ну это же не новый дом построить. Надо демонтировать более половины дома, обломки вывезти.. Не хватит! А моральный ущерб?? Да уж..

Гость
13 окт 2021 в 12:04

В нашей стране отсудить и получить, то что отсудил это настолько разные вещи.

Гость
13 окт 2021 в 13:00

Очень, очень хорошая новость, пусть 10 млн и маловато, но это не 500 тыс как изначально хотел Газпром

Евгений
13 окт 2021 в 13:16

Где адвокат? Нужно подавать иск в связи с увеличением стоимости стройматериалов или стройматериалы и рабочую силу предоставляет Газпром

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:02

Да уж, лучше печь в доме сделать чем этот газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:32

Тема позиции страховой компании не раскрыта, а Галыев ненавидит газпромовцев.

ОТВЕТИТЬ