17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
12 окт 2021 в 17:37

Девушка молодец!
А власти...ну делаешь добро, ну делай тихо!
Что такое 500 000 рублей?
Авто никакое не купить!
Квартиру никакую не купить!
Путёвку на Мальдивы?
Ну и что тут такого!
Молодец девушка, лучшая по профессии, значит не глупая, сумеет распорядиться без помощи!

12 окт 2021 в 18:35

не непонятно машину даже не купить,лама три надо,инфляция же господин мотор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 00:30

Моё мнение физику должны преподавать мужчины…

Гость
12 окт 2021 в 18:12

Молодец умница

Моор
12 окт 2021 в 16:53

Молодец👍

Гость
12 окт 2021 в 20:00

Молодец, с нашими детками работать- ежемесячно надо столько платить

13 окт 2021 в 09:25

А вы господа-комметаторы что сделали полезного для общества? только осуждать и гнобить умеете

Гость
12 окт 2021 в 17:40

Мы участвовали раньше в этом конкурсе школе. Заранее подготовленная отрепетированная с детьми программа урока, заготовленные ответы. Цирк одним словом. Лучше бы к егэ готовили детей в школе, а не отправляли по репетиторами

Гость
12 окт 2021 в 17:16

Девушка из хорошо обеспеченной семьи, с хорошими связями, протолкнули..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:59

туфли. сумочку, юбочку, помадочку, платьице, тортик, шоколадку, цветочик.

кек
12 окт 2021 в 17:59

От губернатора? Из своего кошелька достанет?

гость
13 окт 2021 в 03:12

а что за реклама голых баб и мужиков на сайте МИНИСТР ??? совсем уже...

Гость
13 окт 2021 в 09:09

Трандычиха.из "Свадьбы в Малиновке".

Педагог
13 окт 2021 в 10:47

Поздравляю с победой и горжусь что у нас в городе и области есть такой Педагог! А губернатор конечно же мог бы и квартиру подарить молодой семье. 500 тысяч для богатой Тюменской области, конечно стыдно...если у нас директора школ и детских садов получают по 200 тысяч, да еще премию сейчас получат начиная с директора гимназии до директора областного департамента, вот на ВСЕХ и поделили. Стыдно, господин Губернатор, твою область прославила 28 летняя девочка!

Гость
13 окт 2021 в 13:51

ну,была одна училка русского языка ,сертификат жилищный правда получила , прям совершенно другой стала ,лучше значки и грамоты раздавайте , другим не так обидно

Гость
12 окт 2021 в 21:24

Как на что потратит? Вернёт спонсорам вложенные в неё и ее победу средства. Не своим же талантом и педагогическими навыками она добилась этого звания.

Гость
12 окт 2021 в 17:11

можно пластику сделать, сиськи.

ОТВЕТИТЬ