перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Аня Анисимова пропала в Тюмени 11 лет назад

12 октября 2021, 06:30
12 октября 2021, 07:39
Летом нашли в лесу череп женского пола. Узнали кому он принадлежит? Сверяли ли с пропавшими девочками как то? По зубам там например. Почему молчат
12 октября 2021, 08:28
Стервозный Питер Пэн, на 72.ру писали, возле СНТ "Сигнал" нашел грибник. И что-то на самом деле, больше ни слова. Результаты экспертизы хотелось бы узнать.
13 октября 2021, 10:00
привет, где нашли, где это место, можете поподробней пояснить?
Гость
30 апреля 2022, 17:04
В России стоматологи не хранят снимки зубов, это не обязательно. В США наоборот это обязательно, поэтому такая практика существует лишь там, У нас сейчас МВД активно использует ДНК экспертизу, этого достаточно.
13 октября 2021, 15:52
Это жесть. Сколько ещё должно пропасть детей, чтобы что-то изменилось? Родителям горе на всю жизнь. Пора чипы всем вшивать, чтобы было быстро найти преступника
12 октября 2021, 12:26
Пусть все пропавшие вернутся домой
12 октября 2021, 08:18
Кровь стынет… как жаль детей.
13 октября 2021, 11:17
в прошлом году писали, что родители переехали из общежития. а тут опять эта комната. ничего не понятно
12 октября 2021, 07:36
Каждый год будете вымучивать новый материал про этот случай? Вот когда новости будут, тогда и пишите. Задергали уже мать своими одинаковыми интервью.
12 октября 2021, 16:14
Вас не поймешь. То "ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ, ЗАБЫЛИ?", то "ПОЧЕМУ ПИШИТЕ?". Такие материалы существуют для того, чтобы не забывали люди. Если бы писали при новых новостях, то 10 лет бы ничего про Аню не писали, так как все эти годы о ней нет вестей. Тогда бы вы писали тут "ПОЧЕМУ ЗАБЫЛИ!?"
12 октября 2021, 18:34
Вам это мать сама сказала?
Гость
12 октября 2021, 12:47
Чиновника пусть трясут, мутный тип..
Гость
12 октября 2021, 13:03
Я прошу прощения, но я не понял ситуацию с чиновником. Получается в течении 11(одиннадцати!!!) лет его не могут (не хотят, неприкосновенен?) вызвать на допрос, проверить на полиграфе? Или я ошибаюсь? Это сейчас так 57-я школа выглядит или 11 лет назад? Как будто декорация Сталкера.
Гость
12 октября 2021, 07:45
Чиновник? Заметьте, не женщина. Кто он? Почему он на больничном и его не могут допросить? Есть что скрывать?
Гость
12 октября 2021, 18:35
Не бывает таких совпадений как звонок от чиновника-депутата на сотовый ребенка и ребенок тут же пропадает, это не совпадение..... ужас 11 лет происходит этот беспредел, этот депутат до сих пор депутат, как озвучили на передаче у Малахова.
14 октября 2022, 23:35
Да именно так на данный момент выглядит школа 57 только теперь это корпус 2-й относящийся к 22-й школе. А раз 22, по бумагам прошёл капитальный ремонт до объединения школ. Обещанный поставить школу на капитальный ремонт уже длится несколько лет.
12 октября 2021, 06:33
😢😞😢
Гость
12 октября 2021, 07:58
а что через программу свою не запускаете, как будет выглядеть человек через десятки лет..
Гость
12 октября 2021, 07:42
Дай бог вам сил! Верьте!! К сожалению реальность такова что один из родителей должен бросать работу и заниматься детьми, по другому никак. Страшно отпустить....
Гость
12 октября 2021, 12:47
Реально, холод по коже ...звонки таких "высоких" людей...
12 октября 2021, 07:43
В комнате ничего не менялось? Она вся заставлена иконами. Вряд ли это сделала Аня. А если она, то тут сразу масса вариантов добавляется...
12 октября 2021, 14:11
Там практически нет мебели. Но если девочка и семья сильно верующая, это повод искать и в сектах тоже.
Гость
12 октября 2021, 09:51
Странно,что не было свидетелей,ведь тот перекрёсток не безлюдный,там частный сектор и многоэтажка на Военной,просто так схватить ребёнка и затолкать в машину без криков и без свидетелей?
12 октября 2021, 11:30
o.i., и на этой стройке работало минимум 30 человек в тот день, правда опросить из решили только на следующий день почему то, за ночь большинство растворилось (нелегалы).
12 октября 2021, 12:06
Гость, мало того, свидетелем был одноклассник Ани, который видел мужчину на машине, с которым Аня говорила на этом перекрёстке.
12 октября 2021, 14:13
Могла и сама сесть, дети доверчивы.
Гость
12 октября 2021, 08:14
Может чиновника для начала на полиграф? Обычный человек уже давно в сизо бы сидел и ждал там результатов следственных действий по нему. Звонок с неизвестного номера прямо перед исчезновением тревожная случайность.
Гость
12 октября 2021, 10:53
Кто все эти люди? Участвовал в поисках с первого вечера, со второго дня начал координировать поиски и занимался почти 1,5-2 месяца активно. Этого господина в глаза не видел. Буркова была, но в поисках не участвовала, больше с Настеной мамой время проводила, да с журналистами общалась. Полиция нам не помогала, бумаги один раз привезли. Были правоохранители, но по собственной инициативе. Люди пиарятся за счёт чужого горя, столько лет прошло, а они продолжают.
Гость
12 октября 2021, 07:50
У знакомой так пропала дочь в конце 90х, ушла в магазин и не вернулась. В Тюмени. Ей было 16. Знакомая молилась за неё день и ночь как за живую. Через 10 лет она пришла, привезли, ей помог бежать какой-то нерусский человек, который сказал, что его за это найдут и убьют. Полагаю, она попала в притон. Матери никогда не говорила и не рассказывала ничего после возвращения, очень тяжело, только то сказала, что тот человек ей помог бежать.
Гость
12 октября 2021, 10:16
все читать не стала но могли бы дать всем кто занимается делом приличных люлей чтоб оторвали задницы и пошли и нашли как в случае с Настей😡 не может человек безследно пропасть !!!! это не мошка какая то или комар !!! найдите ребенка матери ! если не живую то хотя бы чтоб могли похоронить по человечески !!! проверьте гаражи и прочие такие места может и правда держат где то😡
Гость
12 октября 2021, 10:35
Недавно читала историю парня, которого украли вот так среди бела дня цыгане и увезли в соседнюю область, он с ними жил всю жизнь, проверить бы вот так все цыганские поселения, может и еще дети найдутся пропавшие по стране
Гость
13 октября 2021, 08:05
А это дело на контроле у Бастрыкина?
Гость
12 октября 2021, 08:48
Редакция а где Яровая?
Гость
12 октября 2021, 08:09
а вы не думали что их похищают на органы?
Гость
12 октября 2021, 10:26
А может её кто то остановил? И попросил телефон позвонить? Похититель набрал с её телефона номер может подал какой сигнал тем самым кому звонил!!! Дети доверчивые.
Гость
19 октября 2021, 10:15
В 1997 году в пригороде Тюмени, мои дети играли на детской площадке: маленький 3г и старшая 10 лет, мы родители сделали ограждение детской площадки, она была достаточно изолирована, я из окна приглядывала за детьми, каково же было моё удивление-когда я вижу возле маленького хорошо одетую женщины непринужденно беседующую с моим маленьким, пытаюсь узнать в ней знакомую, но нет, она долго была возле моего ребенка, приглашала посмотреть цирк, в Тюмени была в этот период интересная цирковая программа и мы её посмотрели))я не вытерпела первой, что-то крикнула детям открыв окно, боком-боком женщина ушла, рядом с гаражами стояла машина, она села и уехала )) Моя 10 летняя дочь помнит эту ситуацию, и говорит, что наверное так похищают детей, если бы мы обе не находились рядом) его бы увели в ту машину, что находилась недалеко
Гость
1 декабря 2021, 19:26
Ну явно раз этот чел с жигули не всплывал, портрет и инфа о машине его знатно спугнула. Он уже делал перерыв с 2002 по 2008 годы, когда похитил сводную сестру первой пропавшей, вероятно и тогда и в этом случае он каким-то образом попадал под поле видимости волонтеров, живет скорей всего за городом (проще прятать машину, в городе все таки гараж снимать дороговато). Плохо, что его спугнули, надо было сначала дожать версию с жигулями, особенно на аэропорте, видимо он бомбила. Сейчас уже бесполезно, машина либо спрятана, либо перекрашена. А звонок в администрацию - вызов, иногда убийцы тешат свою неуловимость, если следствие вообще не находит улик.
Гость
12 октября 2021, 19:28
Вообще то она из 26 школы
Гость
12 октября 2021, 06:58
Всё время пропадают дети. И очень часто не находятся. В соседних регионах та же картина. В Омске, в частности. И знаете Что? Я уверенна, это одни и те же руки творят. Воруют и увозят. Дай Бог, дети живы и вернутся домой из других "закрытых" стран. Главное, чтоб не забывали свои корни. Родителям - терпения и мужества. Надейтесь.
Гость
12 октября 2021, 09:17
писать не про че так хоть про это !
Гость
13 октября 2021, 14:28
Не нравится мне эта Татьяна На кануне у нее были... Вспомните, какие были разговоры? О чем?
Гость
12 октября 2021, 21:47
А может спросить у мальчика, который про машину выдвинул наводку,куда все таки, к кому она зашла в районе этого перекрестка.
Гость
12 октября 2021, 22:30
Как числа!!! 12.10.2010. Ужас!!!