21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
11 окт 2021 в 07:54

куда смотрели когда подписывали,а может дарственную на квартиры подписывали и подрядная организация как просто прибрала мусор за собой

Фото пользователя
10 окт 2021 в 11:17

По факту кражи нет. Есть спор в рамках договора подряда. Полиция их просто в суд пошлет. А уж там проводите экспертизу подписей и доказывайте, что их подделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:49

На Рижской тоже во время ремонта с ук ходили каждую железку считали.Потом оказалось,что главный инженер все сдал на металлолом а деньги с сантехниками пропил.Вот и вся забота

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 10:53

Да все они там!! Как это, достаточно 3 алкпшам поставить бутылку и забирать имущество жильцов всего дома?? Концов точно не найти!! У меня вон железный гараж увезли из под окон участкового, пока я болел и с концами. Никто найти найти "не может".

Гость
10 окт 2021 в 17:34

Эти тнхнологии уже не раз вывозят старые трубы на утилизацию. Что означает, сдали, деньги поделили в нашем доме так же поступили, прикрылись Актом, ктр. подписали три старые бабушки.

Гость
10 окт 2021 в 19:23

Да и так понятно, что все подряд тащат, это одна из статей дохода у таких ремонтных шаражек, у нас ремонт был, так чуть заземление на металлолом не сдали, спас жилец, который в него вцепился.

Гость
11 окт 2021 в 22:29

У нас все решетки в хрущевке поснимали после капремонта, которыми окна загорожены на лестничной площадке над полом, теперь за детишек страшно. Куда обратиться?

222
11 окт 2021 в 11:38

Та же ситуация произошла при ямочном ремонте дворовой территории. 20 тн вырезанного асфальта увезли без оплаты, при этом ещё на месте складирования выкопали яму, собрав песок.

В центре тоже что ли неимущие живут? Трубы они хотели сдать! Если б сдавали бутылки из-под свего пойла, то были бы миллионерами!!!

Загрузка...