23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
8 окт 2021 в 20:34

В том году такие же ответы были ниочем, только потом сразу как сверху сказали все прикрыли

9 окт 2021 в 06:51

фамилии красотка и бурлит

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 12:13

будут будут😁

9 окт 2021 в 07:21

О чём статья? Не знаем, следите за информацией. Как говорится время покажет

111
8 окт 2021 в 21:11

про qr сразу не ответили, значит введут.

9 окт 2021 в 12:15

какой этот кв хитренький да умненький знает где и во сколько появляться😁

Гость
9 окт 2021 в 08:48

Тюменская область перестала быть лидером во многом, все решения принимаются только по указанию сверху, пока не пнут - не зашевелится никто!

Гость
8 окт 2021 в 20:51

щас незнают завтра по другому скажут

в том году на каникулы отправили а потом удаленка

Гость
8 окт 2021 в 21:27

Сидим в Ласточке с Розы Хутор, никаких масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:36

Пусть QR-коды запихают себе в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 08:36

Что опять за дурдом? Им что больше делать ничего. Оставьте детям их радость и родителям отдых от учёбы.

ААА
9 окт 2021 в 10:51

Коронавирус-то знает, что ему в некоторые зоны нельзя?

Яков
9 окт 2021 в 21:26

Просто достали уже этим корона вирусом, в стране от онкологии умирают больше, наркотиков, алкоголя, химии это не важно, придумали вирус для сдерживания масс и этим хвастаться. Какие симптомы отёк лёгких, так это простудное заболевание, согласно их заключению, что при короне происходит отёк лёгких, тогда объясните специалисты медики доморощины, как при отеке лёгких, можно через неделю, месяц быстро восстановиться, очередная ложь правительства. Ваша вакцина полная фальш

10 окт 2021 в 00:43

Катя почему так мало фото в инстаграмм?

Гость
9 окт 2021 в 14:19

Как так "свободные от кароны зоны" ? Чё всё таки враньё? То что перевитые болеет и дохнут или то что зоны будут свободные ат кароны? Переделитесь уже а? Голова отказывается панимать вашу муть.

Гость
8 окт 2021 в 20:36

Сейчас волна идёт, дети прыгают под ЛСП песня Номера. Уже 6 человек. Основная масса смеётся, над ними и прикалывается. Первой была девушка, которую бросил парень, после двух недель знакомства.
Уделите внимания вашим детям. Никому, кроме вас, они не нужны. Напрягитесь.

Ольга
10 окт 2021 в 01:00

Полностью согласна

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:16

С равнодушными и холодными родителями, внутри как ящерицы, очень тяжело.
Особенно, когда папа бросил, у него новая баба.
А мама, злая как черт и в поисках мужиков и удовольствий.
Посмотрите на ребенка, не сейчас, так позже он исчезнет из вашей жизни.

Загрузка...