Город «Постоянно ищет друга»: под Тюменью потерялся пенсионер, он нуждается в медпомощи

«Постоянно ищет друга»: под Тюменью потерялся пенсионер, он нуждается в медпомощи

Мужчина не ориентируется в пространстве

Мужчине 74 года

Тюменцев просят о помощи в поисках пропавшего 74-летнего мужчины — Владимира Черемных. Пенсионер ушел из дома в селе Горьковка 7 октября, и с тех пор его никто не видел.

— Нам очень нужны люди на поиск! Сбор сегодня вечером, 8 октября, в 18.00. Будем обследовать как лес, так и город, — рассказали в отряде «ЛизаАлерт». — У дедушки проблемы с памятью и ориентированием в пространстве. Постоянно говорит, что ищет своего друга. Ранее уже уходил, терялся, дважды его находили в Горьковке и один раз в Тюмени.

Пенсионер живет в селе под Тюменью один. Но без присмотра не остается. Родные навещают его трижды в день и находятся на связи с соседями.

Если вы хотите принять участие в поисках пенсионера, позвоните волонтерам: +7 922 265-34-32 (Дмитрий). В случае, если вы увидели Владимира Максимовича, не оставляйте его одного, незамедлительно позвоните в полицию — 02 или на горячую линию «ЛизаАлерт» — 8 800 700-54-52.

Что делать, если пропал человек?


Время от времени в Тюмени появляется информация о пропавших людях. Исчезают и дети, и взрослые. Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал близкий человек, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Подать заявление о пропаже человека можно через форму обратной связи на сайте УМВД России по Тюменской области, по электронной почте mvd72_request@mvd.ru, а также через Единый портал государственных услуг.

Позвонить в полицию можно по телефонам 02 или (3452) 79-32-35. Для приема устных обращений граждан в дежурной части УМВД установлен телефон доверия: (3452) 29-14-32 (круглосуточно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем