21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
7 окт 2021 в 10:34

Мазохисты.
Вот стоит оно того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:10

Три недели прожила в Алании, голова не болела, неделю здесь - каждый день головная боль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 10:29

пускай ждут...

Гость
7 окт 2021 в 10:53

Зависть - она такая😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 10:35

И что дальше? Новость великая. Написать больше не о чем??

Фото пользователя
7 окт 2021 в 15:18

Отдыхайте в России
а то вывозите 20 мильярдов долларей каждый год разъезжая по заграницам а потом жалуетесь что курорты в России не того уровня .....
а теперь представьте, что эти 20 мильярдов останутся в России, а это 1.2 ВВП и эти деньги пойдут на развитие внутренней инфраструктуры туристической ...

ОТВЕТИТЬ
Лера
7 окт 2021 в 11:56

Боооооже, "пусть ждут, куда поперлись" так теперь, что сидеть дома носки вязать??? Вы что вообще чекнулись с этим вирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:12

Вот и пускай сидят там до турецкого загара !

Гость
7 окт 2021 в 12:03

Надо авиакомпанию нормальную выбирать. Азур Эйр вылетели вовремя и уже давно долетели до Антальи.

ОТВЕТИТЬ
Феназепам
7 окт 2021 в 10:50

Кто с мелкими детьми тому сочувствую... а так... в конце 70-х как то сутки в Адлере пережидал в ожидании рейса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:46

Пусть ждут...за новой порцией ковида собираются в Турцию

ОТВЕТИТЬ
Анна Руголь
7 окт 2021 в 16:19

Ничего страшного не случилось

Анна
7 окт 2021 в 13:44

Почему аэропорт должен им что-то предоставлять , рейс чартерный/ заказной/ в тур. агентство оставляют свои деньги, соответственно тур. агентство+перевозчик должен предоставлять им питание , питье , отдых , когда составляют договор все прописано , так же и информацию они должны всю получать от тур. оператора в первую очередь, а как ее будет получать тур. оператор это уже вопрос с а/ компании , эти две стороны заключают договор, аэропорт предоставляет им здание аэровокзала ,зону досмотра , сопровождение в самолёт , а то что они часами сидят по задержке аэропорта ни коем образом , не касается , вот и пусть тур. агентства отрабатывают свои денежки .

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 03:49

Жаль, что такая задержка в Тюмени. Это Россия. А с какими..... там будет, обратно. Языки все знают, $ осталось немеренно, слёзы до пупа и все домой хотят. И привозят к Нам :ковид:. Даже не пытайтесь мне возражать. Это всё пройдено. Здоровья всем и успехов.

Гость
7 окт 2021 в 13:16

Наташи ноют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:38

Обьявлять надо террористами тех кто заразу тащит!!

ОТВЕТИТЬ