Город Пассажиры чартерного рейса в Турцию застряли в тюменском аэропорту — они ждут вылета уже 9 часов

Пассажиры чартерного рейса в Турцию застряли в тюменском аэропорту — они ждут вылета уже 9 часов

Тюменцы не могут улететь на отдых в Анталью

Проблемы возникли как у улетающих из Антальи, так и у тех, кто только собирается на отдых

Пассажиры авиакомпании Royal Flight застряли в аэропорту Рощино. Тюменцы не могут вылететь в Анталью больше 9 часов. Редакции 72.RU в пресс-службе аэропорта сообщили, что все вопросы нужно задавать в адрес перевозчика — задержка рейса происходит по его причине.

— Рейс RL 8057 задержан по причине позднего прибытия самолета в аэропорт отправления. Вылет запланирован на 11:50 местного времени, — сообщили в авиакомпании.

Вылететь самолет из Тюмени при этом должен был в 02:05 7 октября.

Проблемы до этого возникли и у пассажиров, которые вылетали с курорта в Тюмень. По словам отдыхающих, рейс из Антальи должен был вылететь в 17:25 6 октября, но отправился лишь в 03:35. Как заметили пассажиры, в здании аэропорта представители перевозчика не предоставили им ни воды, ни еды. В том числе не дали понятных комментариев, а после заметили, что у самолета была техническая неисправность. Часть пассажиров, купивших билеты, отказались от полета.

Если вы попали в подобную ситуацию или хотите рассказать о предоставлении услуг в аэропорту — свяжитесь с редакцией по указанным ниже контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем