Город Жители Тюмени любят кофе, бургеры и отдых на природе

Жители Тюмени любят кофе, бургеры и отдых на природе

Tele2 выяснила, какие бонусы были наиболее популярны у клиентов в программе лояльности «Больше»

Уже более четырех лет абоненты получают приятные скидки и спецпредложения от своего мобильного оператора

В этом году наибольшей популярностью у клиентов Tele2 в Тюмени пользовались три региональных оффера: кофе в подарок от Coffee Like, скидка 50% на вход на базу отдыха «Верхний бор» и эксклюзивное комбо от Tesla Burger. Среди офферов, доступных абонентам оператора во всех регионах присутствия, были популярны 60 дней подписки на «Яндекс.Плюс», а также подвески в подарок в ювелирных магазинах Sokolov, «Адамас» и Sunlight.

Программа лояльности «Больше» в Тюмени этой осенью предоставляет клиентам уже полюбившийся бонус — второй кофе в подарок в кофейне Coffee Like. Узнать сроки и подробные условия акции можно на сайте и в приложении «Мой Tele2» (18+). Чтобы получить бонусы от партнеров оператора, необходимо зайти в личный кабинет, нажать на кнопку «Активировать» и получить SMS с промокодом. Скидку можно применить при оплате заказа.

Tele2 поддерживает образ жизни своих клиентов, создает продукты и сервисы, полезные в повседневной жизни. С 2017 года оператор развивает программу лояльности «Больше», которая рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров. Абонентам доступны действительно нужные предложения в различных сферах жизни — от еды и развлечений до шопинга и саморазвития. Полный список предложений можно найти на сайте Tele2.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем