Город Сестра и брат из Тобольска попали в Книгу рекордов России (вы удивитесь, почему)

Сестра и брат из Тобольска попали в Книгу рекордов России (вы удивитесь, почему)

Всё дело в том, когда они родились

Счастливая семья из Тобольска полным составом

В Книгу рекордов России попали родные брат и сестра из Тобольска. Поводом для этого стала очень большая разница в их возрасте — целых 26 лет.

— Международным агентством регистрации рекордов «Интеррекорд» зарегистрирован рекорд «Наибольшая разница в возрасте между последовательными сестрой и братом в России» — 26 лет 270 дней. Это Лейсан Арангулова и Рауль Арангулов, рожденные в 1990-м и в 2017-м годах. Родители: Хасан Арангулов и Елена Чегодаева, — сообщили в администрации Тобольска.

А вот и медаль, которую родные сестра и брат получили за столь необычный рекорд

В мэрии добавили, что рекорд был подтвержден 21 сентября этого года. Связаться с семьей, где брат и сестра удостоились такой чести, оперативно не удалось.

«Интеррекорд» является крупнейшим международным агентством регистрации рекордов на русском языке, которое регистрирует не только мировые, но и национальные рекорды. С 1999 года входит в Международную ассоциацию регистраторов рекордов.

Награды тобольских рекордсменов

До этого мы писали, что тюменцы несколько лет назад установили рекорд по поеданию пельменей и вареников, который был занесен в Книгу рекордов Гиннесса в России. А еще у нас выходила новость, что тюменцы отличились в прыжках на велосипеде и тоже установили новый рекорд.

Вы знаете какие-то другие интересные события, которые происходят в Тюменской области? Знаете семью из Тобольска, которая установила довольно странный рекорд? Может быть? вы собираете необычную технику или машины? Мастерите что-то удивительное? Готовы поделиться информацией или хотите что-то сказать по этому поводу? Пишите нам на почту (можно анонимно) 72@iportal.ru или звоните:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем