Город Время дарить подарки: «Газпром энергосбыт Тюмень» определил победителей розыгрыша

Время дарить подарки: «Газпром энергосбыт Тюмень» определил победителей розыгрыша

Более 350 тысяч абонентов приняли участие в акции «Лето зовет! Копи впечатления, а не долги!»

Нужно было лишь соблюсти одно условие — своевременно оплачивать услуги

На протяжении трех летних месяцев гарантирующий поставщик электроэнергии — компания «Газпром энергосбыт Тюмень» проводила информационную кампанию, призывая потребителей своевременно оплачивать услуги энергоснабжения. 30 сентября 2021 года энергетики определили лицевые счета победителей розыгрыша в прямом эфире на своих страничках в соцсетях.

В розыгрыше приняли участие 387 196 потребителей-физических лиц. В их числе мог оказаться любой абонент на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области, обслуживающийся в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» и выполнивший единственное условие: отсутствие долгов на 15 сентября 2021 года. Лицевые счета тех, кто справился с этой задачей были внесены в базу участников розыгрыша, из которой генератор случайных чисел и выбрал 10 счастливчиков.

По словам Александра Левченко, заместителя генерального директора — директора филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень», летняя акция проводится в качестве поощрения добросовестных потребителей электроэнергии, в компании она будет проходить регулярно.

«Ежегодно в летний период мы наблюдаем спад платежной дисциплины среди граждан, которые переключают свое внимание на отпускные и дачные хлопоты, забывая или намеренно оттягивая оплату потребленных коммунальных ресурсов, — рассказывает Александр Анатольевич. — Это происходит перед подготовкой энергетиков к ОЗП и может сказаться на надежности поставок ресурса в зимнее время, чего мы допустить не можем. Поэтому работаем с населением ежедневно, в том числе через мотивирующие акции и розыгрыши».

Призы розыгрыша, среди которых оплата билетов к месту отдыха и обратно в размере 15 тысяч рублей, фотоаппараты быстрой печати со сменными картриджами и жесткие диски для хранения памятных кадров, тщательно подобраны к тематике акции «Лето зовет! Копи впечатления, а не долги!». Их победителям вручат до конца следующей недели. Больше подробностей о результатах конкурса ищите на сайте компании по адресу Gesbt.ru.

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» искренне поздравляет победителей и благодарит участников розыгрыша за своевременные платежи в адрес гарантирующего поставщика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем