Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он всегда был один»: одноклассники погибшего на Урале тюменского срочника объявили сбор помощи его семье»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
29 сент 2021 в 13:32

Странные дела продолжают происходить в Свердловской области: там застрелился солдат из той же самой воинской части № 93401, где вчера потеряли другого срочника, а затем нашли мёртвым под опорой ЛЭП.

Сегодня около 5 утра 19-летний Михаил зашёл за палатку и выстрелил себе в голову. Причины пока не известны.

@shot_shot

29 сент 2021 в 13:19

Семья благополучная зачем сборы....

29 сент 2021 в 13:19

А я думаю где эта часть находится. Одна из самых неприглядных частей которые мне приходилось видеть с очень тяжёлой энергетикой и царящей там атмосфере. Регион (место) в котором находится эта в.ч переполнено СИЗО, зонами и поселениями где после отсидки осуждённые остаются в данном месте на ПМЖ. Экология Нижнего Тагила это сущий ад.

Гостьинвалид 2гр
29 сент 2021 в 13:56

Странная часть,что там гибнут срочники в мирное время 2021году,сомнительная смерть???Пооверка требуется в эту часть.Молодой парень😥СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ СРОЧНИКА!!!🙏🙏🙏

Алена
29 сент 2021 в 13:46

Пусть накажет Господь тех ,кто причастен к его смерти . Отправляют родители живыми ,встречают мертвыми .

30 сент 2021 в 12:38

в мин обороне денег нет.

Дмитрий
29 сент 2021 в 15:30

Какие-то оооочень странные смерти солдат. Похоже беспредел.

Ирина
30 сент 2021 в 08:23

Надо давно заканчивать с этими призывниками, нужна профессиональная армия , а не дешёвая рабочая сила .

Гость
29 сент 2021 в 14:35

Мне нравится отношения Комитета Солдататскх Матерей. К нам из родителей некто не обращался часть хорошая!!!! А вы уважаемые сами последний раз когда там были???? У меня сын служил в Екатеринбурге в а/бате я думала я сума сойду что, там вообще творилось ,не дай Бог не кому так служит.

Гость
29 сент 2021 в 16:17

Странно,полез на опору,не тупой же,из села,знает,что там бьёт,да и на ней не увидишьгде что находится