Город Здоровье «ЮниМед» откроет новый медицинский корпус с собственным стационаром

«ЮниМед» откроет новый медицинский корпус с собственным стационаром

Здесь горожане смогут пройти полную диагностику и получить необходимое лечение

Принять первых пациентов в новом филиале смогут уже в октябре

Многопрофильной клинике «ЮниМед» на днях исполнилось 14 лет. За эти годы свое здоровье ей доверили более 230 000 пациентов. Сейчас в клинике представлено 49 направлений медицинской деятельности, работают врачи 26 узких специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук.

2021 год стал для клиники особенно важным: был построен еще один лечебно-диагностический корпус со своим стационаром. Это настоящий подарок — именно то, чего давно не хватало и пациентам, и оперирующим врачам: хирургам, проктологам, гинекологам, урологам, отоларингологам, ортопедам-травматологам.

Новая клиника на Ямской, 39, общая площадь которой 2400 кв. м, сможет принимать до 50 000 новых пациентов в год. Клиника будет оснащена высокоточным оборудованием экспертного класса от ведущих мировых производителей.

Пациенты смогут пройти в одном месте все необходимые виды обследования: эндоскопию, рентгендиагностику, денситометрию, маммографию, УЗИ и многие другие. На третьем и четвертом этажах расположится круглосуточный стационар с современными операционными залами и комфортными палатами. Удобство для пациентов будет заключаться и в том, что в клинике будут принимать как взрослых пациентов, так и детей.

Уже осенью тюменцы и гости областного центра смогут воспользоваться услугами современной клиники, пройти полную диагностику и получить квалифицированную медицинскую помощь по самым разным направлениям.

Открытие запланировано на октябрь 2021 года. А уже со следующего года клиника планирует войти в систему ОМС, что сделает получение качественной медицинской помощи еще более доступным для жителей Тюмени.

Многопрофильная клиника «ЮниМед»,

ул. 8 Марта, 2/9, 2/5, ул. Ямская, 39 (открытие осенью);

единый кол-центр: 7(3452) 500-133.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем