Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С фуд-кортов и детских игровых комнат в тюменских ТРЦ сняли ковидные ограничения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
3 сен 2021 в 18:51

А что случилось если не секрет? Пандемия прошла? Давно пора смириться с этим коронавирусом и жить дальше как и раньше. На месяц всё закрыли, перед выборами открыли, далее опять всё закроют. Умом Россию не понять

Фото пользователя
3 сен 2021 в 18:14

"Долгое время они были закрыты из-за плохой эпидемиологической обстановки в городе"
***
А можно в цифрах обосновать "плохость" эпидобстановки в июле по сравнению с "улучшением" оной в сентябре?

Фото пользователя
3 сен 2021 в 19:10

Сейчас до 19 сентября все разрешат, а 20 новые карантинные меры введут...

3 сен 2021 в 21:56

гн Моор, когда обеспечите население Тюменской области бесплатными СИЗами? Ввели повышенную готовность, выполняете закон!!!!

3 сен 2021 в 19:55

Походу решили дать чуток выдохнуть и скоро все захлопнется на неопределенный срок.

МАЕ
3 сен 2021 в 21:56

Логика здесь одна. Местные власти по всей стране полностью повторяют все действия Собянина по Москве. Губернаторы не самостоятельны в своих решениях и ориентируются на указания администрации президента. А цифры по заболеваемость и смертности? Ну, кто ещё верит этой власти? Они уже 30 лет врут на каждом шагу.

Гость
3 сен 2021 в 19:12

А что у нас обстановка улучшилась в городе,что все пооткрывали? Или решили просто к выборам все открыть?

Гость
4 сен 2021 в 01:32

Под градусом, политическая обстановка, более приемлемая. А на сытый желудок, под воблу пойдёт.
После выборов, коронавирус, опять обострится???

3 сен 2021 в 19:02

В Матрешке они и работали, видимо не знали, что работать нельзя. :)

Гость
3 сен 2021 в 19:58

В детских садах группы на карантин закрывают, а детские комнаты открыли… да… Л - логика…

Жэкичь
3 сен 2021 в 20:04

Шо фсе ? Ваксеры на химии остальные без прививок.

Гость
3 сен 2021 в 21:41

Как будто на выборы нужно идти, подкрепившись в фуд-корте.