Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень вновь окутал смог. Власти — о причинах запаха гари в Тюмени и пригороде»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
3 сент 2021 в 16:07

Надо по серьёзному заниматься пожарами , купить технику , создать пожарные подразделения и тушить , тушить , тушить . Я писал президенту РФ , всё вернулось в Тюмень и мне отписка от мчс - пожары локализованы и в соновном потушены . А дышать сегодня ночью на Московском тракте нечем было . Но у власти есть планы построить фитнес центр за 600 млн. руб. , презентуют какие то фильмы , кому это надо когда воздух грязный , вода такая же . Ничего не меняется .

3 сент 2021 в 20:26

Бред. Горит не только там где отчитались - прямо сейчас дыми на в районе Таркскуля и пойма от Акияр до Червишево задымлена, от тех очагов, которые заявлены с учетом направления ветра туда дым прийти не мог. Опять очковтирательством заняты...

Гость
3 сент 2021 в 15:30

как же хорошо, что во власти грамотные люди, которые объясняют причину всего - аномальной жары, пожаров, повышения цен, избыточной смертности, вонючей воды , etc

3 сент 2021 в 17:00

это просто чинуши курят ,вот смог и стоит

3 сент 2021 в 14:47

опять под контролем. убирать надо леса уже сейчас!

Чел.
3 сент 2021 в 14:53

Все виноваты кроме депутатов, народ тоже виноват тем что не доволен качеством воды и воздуха 💩

3 сент 2021 в 16:10

че власти то?
давно известно что они не компитентны

Гость
3 сент 2021 в 14:59

Выпилить лесные массивы, отсыпать и застроить человейниками

3 сент 2021 в 21:37

Пожилой английский лорд, проснувшись утром, подходит к окну, и, вглядываясь туда внимательно, говорит молодому слуге:
- Сегодня смог.
- Поздравляю, сэр! - отвечает слуга.

Гость
3 сент 2021 в 15:20

Построить 20 метровую бетонную стену вокруг города в ширину чтобы можно было двум грузовикам разъехаться.

Гость
3 сент 2021 в 16:57

Это что то жгут! Либо отходы шашлычных, шаурмичных, либо на птицефабрике..

***
3 сент 2021 в 20:57

Очень сильный запах гари в районе Стреловского моста. Дышать нечем, ночью задыхаемся прямо в квартире. Приходится окна закрывать. Когда потушите эти пожары? Какая-то запущенная ситуация.

Гость
4 сент 2021 в 00:33

Бывший начальник водоканала тоже причины вони от воды объяснял.
Всё объясняют и объясняют. А то мы, тупые, не понимаем сами.
Вообще, даже сама постановка заголовков раздражает. Как будто за идиотов нас держат.

Руся
3 сент 2021 в 16:49

Хватит бред писать. ТЭЦ переодически сбрасывает такие запахи, особенно любят утречком.

Шуфутинский
3 сент 2021 в 17:14

Это горят костры рябин