23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
.....
2 сен 2021 в 07:25

Супруга молодец, не бросила парня на произвол судьбы, не ушла ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 06:39

Как говорится - и в горе и радости! Сил и терпения

Гость
2 сен 2021 в 12:02

я вот не понимаю авторов злобных комментов. Ребятки, этот мужик в ваших бедах не виноват. И в своей беде они никого не винит. Человек поступил опрометчиво, это да. Он он старается исправить свою ошибку. Вы что так на него наезжаете. как будто он вам что-то плохое сделал?

ОТВЕТИТЬ
Педагог
2 сен 2021 в 07:11

Вы сильная и красивая пара! Все будет хорошо, терпения вам! А испытания всегда были в жизни, главное их с честью и достоинством перенести. Не теряйте веры в себя и свои силы. Удачи!!!!

Андрей
2 сен 2021 в 07:08

Очень сильный человек в эмоциональном плане. Уверен что все их планы исполняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:34

Дружище, ты поправишься, верь в это!!! Всё будет хорошо 👍 👍 👍 👫

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:22

Кто же ныряет в наших озёрах и реках головой вниз? Там все что угодно может быть вплоть до наковальни. Это же не бассейн.

Гусыня
2 сен 2021 в 09:12

Удачи вам, уверена вы встанете на ноги. Счастья вашей семье.

2 сен 2021 в 09:07

Я слушал сектор газа и некоторые песни в голову в бил, не ныряй в незнакомых местах

Гость
2 сен 2021 в 07:37

МУЖИК! не сдавайся, все у тебя будет супергуд.

Гость
2 сен 2021 в 11:59

дай бог терпения и все получится. держись, мужик!

2 сен 2021 в 08:57

Есть в кругу знакомых точно такой же инвалид, по той же причине. Всегда смотрю на дебилящихся купальщиков, которые "а вам слабо" испытывают возможности своего организма и удачи

Елена
2 сен 2021 в 09:54

Молодцы ребята! Главное не сдаваться, продолжать в том же духе! Всё у вас получится! Поддержка родных и близких очень много значит. Удачи!!!

2 сен 2021 в 16:27

Как обидно и нелепо...

Гость
2 сен 2021 в 09:12

Сибирская татарочка по типажу?
Мое уважение жене. Главное, ближайшие 3 года продержаться.
Год, как восстановился после переломов. Самому-то нормально было, а близких сильно корёжило.
Хорошо, что детей завести не успели. Было бы хуже на порядок.
Не опускайте рук. Реабилитация это боль, боль и боль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:29

Можно и не встать на ноги, самое главное научиться жить по новому, преодолевая трудности, а там вера, только она, даст силы для дальнейшей жизни

Мака с ант
2 сен 2021 в 09:15

Можно узнать состояние организма перед прышком в воду????????

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 08:32

Зачем это публиковать??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:47

А откуда он нырнул?

Гость
2 сен 2021 в 16:42

То что случилось, конечно очень жаль, но надо смотреть вперед и стараться выбраться и встать на ноги, конечно много сил и стремления надо, ты всё пересилишь, удачи тебе Петя

Оля
2 сен 2021 в 21:26

Петру надо в Новокузнецк на реабилитацию. Там учат ходить

3 сен 2021 в 01:23

Сил ВАМ! и Бог в помощь. Супруга - золото.

Маланья
3 сен 2021 в 08:17

Я в них верю, именно в НИХ, всё получится, помаленечку, потихонечку, но всё будет хорошо. Жена просто золото!

Гость
2 сен 2021 в 08:41

Ну жене скоро это надоест.
А вообще: НЕ ЗНАЯ БРОДУ, НЕ СУЙСЯ В ВОДУ.
бухих вода не любит

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 10:20

И зачем об этом писать? Очередного горе-прыгуна пиарить? Здесь только уважение безмерное и жалость к супруге. Вот у кого жизнь реально сломана. Из-за дурости этого "хорошего пловца".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:42

Мне пофиг. Я сейчас на оз. Рица еду

ОТВЕТИТЬ
Немедик
2 сен 2021 в 12:03

Синька зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:54

Ничего не поможет
Так и будет до конца
Жена пусь ищет другого
Пока молодая ещ

Гость
2 сен 2021 в 11:38

Бухариков ,вода не любит !!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
19 сен 2021 в 00:31

Много этих травм ныряльщика. Надо молодёжь в школе просвещать, чтобы не допускали такого, а то жалко парней.

Гость
2 сен 2021 в 06:51

как говорится - бухать надо меньше

Загрузка...