Город В Тобольске санитар до комы избил подростка

В Тобольске санитар до комы избил подростка

Несовершеннолетний едва не умер от побоев

Инцидент произошел в стационаре в Тобольске

В Тобольске санитар психиатрической больницы и 46-летний пациент жестоко избили несовершеннолетнего, который находился в стационаре. Это случилось осенью прошлого года. В результате драки подросток получил тяжелейшие травмы и впал в кому. От смерти его спасли тобольские врачи, которые провели экстренную операцию. Участникам конфликта теперь придется отвечать за содеянное перед судом.

— В результате экзекуций парню переломали 14 ребер, разорвали селезенку и отбили почки. Потерпевший впал в кому. Родственники избитого обратились в полицию, и по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. В отношении второго участника преступления уголовное дело выделено в отдельное производство, — сообщили в пресс-службе городского суда Тобольска.

Из материалов дела известно, что раньше санитар уже был осужден за хулиганство. Подробности прошлых деяний мужчины пока не раскрывают.


В том же году другой похожий инцидент произошел в Тюмени. Тогда пенсионерку в инвалидном кресле избили во дворе многоэтажки — видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем